У СМ стало модно поедать взятки...

orel.tayga

Участковый уполномоченный милиции по Геленджику Александр Лукинов съел полученную взятку в момент задержания, сообщает сайт СКП по Краснодарскому краю.
Таким образом, пояснили в ведомстве, милиционер пытался избежать уголовного преследования. Сумма съеденного не указывается.
Лукинов требовал взятку у местного жителя, угрожая открыть в отношении того дело по факту хищения чужого имущества. Вместе с тем, делом о хищении занимался другой милиционер, что и позволило изобличить Лукинова.
Милиционера задержали, рассматривается вопрос о его заключении под стражу. Ему грозит наказание по статье о мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения.
Предварительное расследование продолжается, следователи выясняют все обстоятельства дела.
Кубанский милиционер стал не первым сотрудником МВД, съевшим взятку на глазах проверяющих. Аналогичный поступок совершил инспектор ГИБДД в Челябинской области, который, опасаясь разоблачения, съел две тысячи рублей, заперевшись в служебной машине. Впоследствии милиционер был осужден на три года условно.
http://lenta.ru/news/2010/12/07/bribeater/

den240976

"У СМ стало модно поедать взятки..."

Возник совет тем кто ловит этих взяточников: метить купюры недостаточно, еще в дерьме вымачивать надо, чтоб невкусные были, в горло не лезли.)

GIPOPO

не в дерьме, а в слабитильном.

Zhendos

Проглотил одну контрольную купюру... и как посыпалось.. 😀

CTC

не в дерьме, а в слабитильном.
Наверное, надо какое-то снадобье, вызываюшее или резкий сон, или временный паралич челюстей - тогда уж точно не съест...
С уважением
Александр.

Коварский

цианид?

Лунатик1992

Интересно, а что если взятку дать новыми 10 рублёвыми МОНЕТАМИ, они и их тоже съедят???Ну или хотя бы купюрами 10 рублёвыми дать тысяч пять... Это однако уже полноценный обед получаеться:сытный, полезный,богатый минералами и витаминами)))
А уж как интересно будет за этим процессом понаблюдать)))

boga

:Dя тут представил себе как наши чинуши будут уплетать за обе щеки кротлеты денег в тех суммах, которое в сводках проскакивают

sniper1139

Аналогичный поступок совершил инспектор ГИБДД в Челябинской области,
С челябинцами всё понятно но Геленджик.... Курортный город и такие безобразия! 😊

scorpra

дааа, это было бы смешно, если б не было так грустно

rawmeathunter

Ну и пусть ест. Если купюры меченые краской что светится в ультрафиолете, будет всё табло синее, язык и руки.

Volgovod

Кстати про ГИБДДшника этого видео на ютубе есть, именно в тот момент когда он деньги ест, и кусочек видео о том как их оттуда потом вытаскивают)))

IDONTKNOW

Нет ничего грязнее денег. Тут уж и совет уважаемого Коварского не требуется. И так коньки можно отбросить.