И снова без травмата не обошлось

sergo_k

http://www.dni.ru/incidents/2010/12/7/203918.html

Двое злоумышленников жестоко избили железными прутьями главу города Новомичуринска Пронского района Рязанской области Елену Шумилову. В результате нападения женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована.

По словам очевидцев произошедшего, неизвестные напали на женщину, как только она вышла с работы. Свидетели также сообщили, что для избиения чиновницы злоумышленники, предположительно, использовали железные прутья.

Милиционерам удалось установить, что за свою начальницу попытался вступиться ее личный водитель. Он выбежал из машины на помощь, однако один из нападавших выстрелил в него из травматического пистолета, и тот оказался не в силах противостоять атаке, сообщает "Эхо Москвы".

Farmacevt

sergo_k
Милиционерам удалось установить, что за свою начальницу попытался вступиться ее личный водитель. Он выбежал из машины на помощь, однако один из нападавших выстрелил в него из травматического пистолета, и тот оказался не в силах противостоять атаке
Либо хороший ствол, либо пугливый водила...

May

Вы мне скажите, кто с травматиком удачно самооборонился?

Farmacevt

На форуме таких примеров немало 😊

sergo_k

May
Вы мне скажите, кто с травматиком удачно самооборонился?

Аслан Черкесов

От четверых оборонялся http://www.rian.ru/video/20101208/306134165.html

ded2008

за что главу избили то. сейчас чиновников обычно за дело бьют. ну еще пенсионеры обездоленные пострелять любят. мне вот форум нравится- дается дозированная информация и потом на 25 листов все домысливают что было и что будет

Филин11

ded2008
мне вот форум нравится- дается дозированная информация и потом на 25 листов все домысливают что было и что будет
Не все, а те, кому баншики позволяють.

Greengippopotam

ded2008
мне вот форум нравится- дается дозированная информация и потом на 25 листов все домысливают что было и что будет
Так национальная, народная ганзовская игра... "Угадайка" называется... однако 😛 😊

Саныч59

Даешь новый топик, самооборона с РС от водителя!

May

Аслану успешного этапирования...

Молчун11

А он таки убил этот Аслан и суд уже был который его виновным признал? Или он все же защищался?

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

kilmister

ded2008
за что главу избили то. сейчас чиновников обычно за дело бьют. ну еще пенсионеры обездоленные пострелять любят. мне вот форум нравится- дается дозированная информация и потом на 25 листов все домысливают что было и что будет
А это здесь любимая игра.
Во-первых, каждый поёт о том, что у него "болит". Ставит себя на место того участника событий, кем он может себя представить in RL.
Во-вторых, значительная часть постов автобиографична: люди не столько о случае пишут, сколько о себе.
В-третьих, интереснее же поделиться на команды и срацццо 😊
В-четвёртых, достоверной информации и взять неоткуда. Даже если где-то более-менее подробно описан случай, практика показывает, что он может быть перевран и вывернут на изнанку полностью. Немало уже было примеров того, что одно и то же событие в разных СМИ рассказано настолько по-разному, что не сразу и поймёшь, что это один и тот же инцидент.
Мы ж тут больше для того, чтоб пообщаться да душу отвести, а не для поиска Истины. 😊

Kazbich

kilmister
В-четвёртых, достоверной информации и взять неоткуда.
Остаётся только "отводить душу" так сказать "по мотивам". Но и не более.

M ifu

А это здесь любимая игра.
....
Хорошо сказал!

Gurian

что для избиения чиновницы злоумышленники
Она не чиновница.
я уже публиковал новость в теме прострелка
07.12.10 09:21 Избита глава г. Новомичуринска Рязанской области. В водителя, пытавшегося защитить начальницу, стреляли

| Рязанская обл. | Происшествия |

В понедельник, 6 декабря, глава администрации Новомичуринска Елена Шумилова была избита неизвестными. По словам очевидца происшествия, женщина выходила из здания районной администрации около 17.30, когда на неё напали неизвестные и стали избивать её железными прутьями. Когда водитель попытался защитить начальницу, в него начали стрелять из травматического пистолета.

С черепно-мозговой травмой и переломом носа Елена Шумилова была госпитализирована в местную больницу.

По факту избиения возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), которая предусматривает до трёх лет лишения свободы

http://www.7info.ru/index.php?kn=1291707093

[/B][/QUOTE]

Gurian

Прошу обратить внимание на другой факт - избили в 17.30, рабочий день заканчивается в 18.00...
И ни одна сука-чиновник не вышла защитить голову Главы, просто смотрели из окна...
Чиновники - они такие 😛 😊 😊 😊

Р.С. Ликбез - глава не чиновник, а представитель НАРОДА, чиновники - это те которые сидели в здании

Gurian

Вот вам ишо

В Новомичуринске отменен протестный митинг в связи с нападением на мэра города
9 декабря 2010 года, 10:41

Назначенный на 14 декабря митинг в Новомичуринске против роста тарифов в сфере ЖКХ отменен. Об этом Рязанскому городскому сайту сообщил депутат областной Думы, руководитель отделения КПРФ в Пронском районе Сергей Кузьмин. По его словам, инициативная группа приняла такое решение в связи с нападением и жестоким избиением главы города Елены Шумиловой. «Сейчас не время, человек должен поправиться», - пояснил депутат позицию организаторов митинга.

Напомним, что ранее, 8 ноября, в городе уже проходила акция протеста с аналогичными требованиями. В ней, по словам Кузьмина, приняли участие около 250 человек. Как пояснил депутат, претензии у жителей возникли в связи с постоянным и хаотичным ростом оплаты «технической электроэнергии» (электричества, которое расходуется не в квартирах, а в подъездах) и некоторых других коммунальных услуг. Эти тарифы, по словам Кузьмина, устанавливает местное предприятие ЖКХ, которое возглавляет муж Елены Шумиловой.

Напомним, глава Новомичуринска Елена Шумилова была избита неизвестными при выходе из администрации вечером в понедельник, 6 декабря. С тяжелыми травмами она госпитализирована.

c RZN.info

Муж Елены Шумиловой: нападение организовали те, кому «прижали хвосты»
9 декабря 2010 года, 10:08

Муж главы Новомичуринска Елены Шумиловой Александр Фурсаев убежден, что нападение на нее связано с ее профессиональной деятельностью. Об этом Рязанскому городскому сайту заявил сам Александр Фурсаев.

По словам Фурсаева, городская власть «прижала хвосты» неким лицам, что и стало причиной произошедшего. От высказывания конкретных версий Супруг Елены Шумиловой воздержался, сказав, что «предположения - это дело компетентных органов».

Александр Фурсаев сообщил, что Шумилова идет на поправку, ей предстоит одна не очень сложная операция, не затрагивающая головной мозг.

Александр Фурсаев является руководителем муниципального предприятия «Новомичуринское ЖКХ».

c RZN.info

мозг действительно не затронут

Владимир Сидоров: митинги в Новомичуринске и нападение на Шумилову - звенья одной цепи
10 декабря 2010 года, 11:19

Митинги с участием КПРФ против политики главы Новомичуринска и нападение на нее - звенья одной цепи. Такое убеждение в интервью Рязанскому городскому сайту выразил депутат Рязанской областной Думы, председатель аграрного комитета Владимир Сидоров. Новомичуринск входит в его избирательный округ. Такого же мнения, по словам Сидорова, придерживается и сама Елена Шумилова. Он навестил ее в больнице в четверг, 9 декабря. Владимир Сидоров подчеркнул, что в сфере ЖКХ Елена Шумилова действует исключительно в интересах жителей Новомичуринска.

По словам Сидорова, в разговоре с ним Елена Шумилова высказала мнение, что нападение на нее стало местью за то, что она какое-то время назад на посту мэра «помешала воровать» неким лицам.

Как рассказал депутат, по словам Шумиловой, в городе нет никаких актуальных коммерческих вопросов, в частности, земельных, в которых ее деятельность кому-то мешает. Кроме того, глава Новомичуринска в разговоре с депутатом заявила, что у нее нет коммерческих интересов, которые могли вызвать коммерческий конфликт.

Напомним, глава Новомичуринска Елена Шумилова была избита неизвестными при выходе из администрации вечером в понедельник, 6 декабря. С тяжелыми травмами она госпитализирована.


c RZN.info

Kazbich

Gurian
И ни одна сука-чиновник не вышла защитить голову Главы, просто смотрели из окна...
Может кто-то даже и на сотовый поснимал 😊.

Gurian

Обнародован фоторобот нападавшего на главу Новомичуринска
11 декабря 2010 года, 16:54

По подозрению в причинении вреда здоровью главе администрации города Новомичуринска Рязанской области Елене Шумиловой и водителю администрации Луканину органами внутренних дел разыскивается молодой человек в возрасте 20-25 лет, рост - 180-185 см, телосложение худощавое. Об этом сообщила пресс-служба УВД по Рязанской области.

Всем, кто опознал по фотороботу разыскиваемого, следует позвонить по телефонам в Рязани: 29-93-33, 27-08-60 или 02. Телефон дежурной части ОВД в Новомичуринске: 8 (49141) 2-23-23.


c RZN.info

Как тока увидите сразу звоните!

wedmack

Gurian Муж главы Новомичуринска .... Александр Фурсаев является руководителем муниципального предприятия «Новомичуринское ЖКХ».
------
Владимир Сидоров подчеркнул, что в сфере ЖКХ Елена Шумилова действует исключительно в интересах жителей Новомичуринска.
----
глава Новомичуринска в разговоре с депутатом заявила, что у нее нет коммерческих интересов, которые могли вызвать коммерческий конфликт.
😀 😀 😀

kilmister

Gurian
она какое-то время назад на посту мэра «помешала воровать» неким лицам
Неким лицам - помешала!
Воровать стала сама 😊