Какая ж свадьба без стрельбы

orel.tayga

Личный состав ГУВД Москвы в субботу вечером был поднят по тревоге в связи с перестрелкой в помещении ресторана "Байкал" на Сельскохозяйственной улице и возможным захватом заложников.
Около 22:00 по московскому времени из ресторана поступил сигнал о стрельбе и наличии пострадавших. По словам представителей милиции, "прибывший на место наряд выяснил, что в ресторане проходила свадьба".
"По предварительным данным возник конфликт с применением огнестрельного оружия. Стрелявший человек, забаррикадировался в ресторане. Ресторан оцеплен", - рассказал собеседник агентству "Интерфакс". Он также добавил, что в настоящий момент удалось вступить в переговоры со стрелявшим. "В результате он пропустил в помещение ресторана врачей скорой помощи, которые оказывают помощь раненым", - отметил источник.
В связи с информацией о возможных заложниках к месту происшествия прибыли спецподразделения. Однако позднее в ГУВД Москвы опровергли информацию о захвате заложников. "Никакого захвата заложников не было. В ресторане произошла драка между участниками трех свадеб", - заявил представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.
Как передает ИТАР-ТАСС, в результате стрельбы четыре человека получили ранения из травматического оружия. Трое из них были госпитализированы, еще один от госпитализации отказался и медицинскую помощь ему оказали на месте.
Причиной же драки и стрельбы стало вовсе не выяснение отношений из-за чьей-то невесты. Гости трех свадеб банально не поделили бильярдный стол, передает РИА "Новости". В результате размахивать руками и киями стали 10 человек. Сотрудники милиции задержали нескольких человек, с которыми сейчас проводится разбирательство.
Ресторан же продолжил работу в обычном режиме.
http://www.newsru.com/crime/11dec2010/zalozhn.html

Vistavod

Ресторан оцеплен", - рассказал собеседник агентству "Интерфакс". Он также добавил, что в настоящий момент удалось вступить в переговоры со стрелявшим. "В результате он пропустил в помещение ресторана врачей скорой помощи, которые оказывают помощь раненым", - отметил источник.

Ой, бля! Теракт прям. Может надо было так?

kirn

Может надо было так?
Так, так. А еще из "Шмелей" десяток выстрелов. А только потом - зачистка. 😊

GDV1982

А террорист прозорливый был))) Мушку спилил)))

ири

kirn
Так, так. А еще из "Шмелей" десяток выстрелов. А только потом - зачистка. 😊
может я недооцениваю шмель... но это ж вроде целый город убить можно.