Ещё один даун

Crew

Шофер грейдера оказался в больнице после конфликта с владельцем иномарки.

Дикий случай произошел в Верх-Исетском районе Екатеринбурга на улице Синяева. Из-за непрекращающегося уже неделю снегопада столица Урала завалена снегом.

36-летний водитель грейдера Евгений Петров хотел помочь выехать застрявшей в сугробах фуре, но тем самым помешал проезду легкового автомобиля «Инфинити».

- В конце концов владелец иномарки выхватил пистолет, предположительно травматический, и выстрелил в лицо водителю грейдера, после чего скрылся, - сообщил Life News руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. - Личность водителя уже установлена. Это некий 29-летний Мусаев, уроженец Чечни. Он объявлен в розыск.

Водитель снегоуборочной машины с травмами лица и контузией сетчатки глаз госпитализирован.

Как выяснилось, Евгений Петров раньше работал в ГАИ. После увольнения создал собственную фирму «Спецтранслайн». Будучи владельцем предприятия, сам работал на технике по уборке улиц. Женат, трое детей.

http://www.lifenews.ru/news/45052

Crew

Найдут ли Мусу?

kkv-ru

Если не привязываться к нынешней истерии, то стреляют уроды состоящие, похоже, только из сотрудников и ЛКН... про другие категории граждан как-то слышать не приходилось...

GriboedovMC

Боян. Новость-то 01.12.2010 в 08:42

Мусу уже нашли

И отпустили под подписку.
Он же самооборонялся.

Condor412

про другие категории граждан как-то слышать не приходилось...
Просто другие случаи как-то не особо интересны, нет в них "изюминки", нет особо причин гневно воскликнуть "доколе?". Вот они и проходят одной-двумя строчками в криминальных сводках.
На пример "слесарь Петров подстрелил токаря Иванова". И что дальше? Как на этом "сделать" развернутую статью в газете, гневно протрубить о проблемах на экране ТВ? Это для прессы скучно и не интересно. А как известно событие только тогда становиться событием если оно отраженно в СМИ.

Crew

Walter1956
Он уже в горах сидит и посмеивается... Я поражаюсь как что так сразу за стволы... Безобидного мужика ни за что... Им ваще лицензии не нужно выдавать, слишком развито чувство вседозволенности... есть ведь и нормальные люди среди чеченцев, дагов и прочих, не спорю но статистика уже поражает. :-(
Как говорил Кадыров - "не готовы ещё чеченские россияне к оружию". Полностью поддерживаю его высказывание. Изъять у всех чеченцев оружие.

air 100

Walter1956
.. есть ведь и нормальные люди среди чеченцев, дагов и прочих,...

Вы хотите в этом убедить нас или себя?
😊

NM

Crew
Как говорил Кадыров - "не готовы ещё чеченские россияне к оружию". Полностью поддерживаю его высказывание. Изъять у всех чеченцев оружие.

Не ври.
http://top.rbc.ru/society/14/12/2010/514577.shtml

AU-Ratnikov

Walter1956 бан.

Тема баян.