В Москве все же разыскивают джип из которого стреляли по прохожим.

Сер-Димыч 18-12-2010 17:34

В догонку закрытой темы... По радио и в прессе.
http://er-portal.ru/about/text.shtml?17/6154
Джип из которого стреляли по прохожим в столице попал в уголовное дело
13:22 МСК
По факту стрельбы на юго-востоке столицы устроенной приезжими из Дагестана из машины, возбуждено уголовное дело, об этом в субботу, 18 декабря, сообщает издание «СМХХI».
Накануне в милицию обратился 18-летний житель Тульской области с заявлением о том, что его знакомых неизвестные обстреляли из травматического оружия, после чего скрылись на автомобиле «Range Rover Sport с дагестанскими номерами.
<По предварительным данным, неизвестные выстрелили не менее 15 раз, после чего скрылись на спортивном внедорожнике», - сообщил представитель ГУВД столицы. Он добавил, что инцидент произошел на Братиславской улице, на месте происшествия были изъяты гильзы от травматического оружия.
«Следственным отделом ОВД <Марьинский парк» возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ (хулиганство). Также установлен и владелец внедорожника, им оказался 26-летний житель Дербента>, - сообщил представитель правоохранительных органов.
Напомним, розыск внедорожника с дагестанскими номерами, пассажиры которого обстреляли нескольких человек из травматического оружия, был объявлен в пятницу вечером. По данным источника в правоохранительных органах, в милицию обратились несколько людей с похожими заявлениями. По словам заявителей, их обстреляли неизвестные из травматического оружия.
«Нападения совершались по разным адресам. На уже упомянутой Братиславской улице, на Перервинском бульваре и возле входа в парк культуры и отдыха Кузьминки-Люблино. Во всех случаях стрельба велась из автомобиля <Range Rover Sport < темного цвета с госномером, на котором указан 05 регион (Дагестан - ред.)».
Это уже третий случай, когда региональные ГУВД не подтверждают происходящее. Тенденция такая.

Дог 18-12-2010 20:06

И никто ему не ответил! Никто!

------------------
Lupus lupo homo est

drMoro 18-12-2010 21:06

интересно что было бы в израиле с этим джипом

7ergey 18-12-2010 21:51

А как не хотелось ГУВД иметь этот висяк. А может ждали когда фигуранты домой уедут.

Питер-1 19-12-2010 02:02

А вот тут уже контора прокололась. Уверен, даги рядом не стояли.

Йозеф Пауль Геббельс:"Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верит публика"

Кирилл Валерьевич 19-12-2010 02:10

--А вот тут уже контора прокололась. Уверен, даги рядом не стояли. --

Обоснуете?

anton24 19-12-2010 03:24

опять эта история всплыла. видимо мало проплатили. замять не удалось.

Саныч59 19-12-2010 05:05

подождем еще, пока они на нас с акаэмами охотиться не начнут. Вобще стрельба из травмы с машины у определенной категории граждан РФ ( как их обозвать то незнаю, чтоб не забанили ) входит в привычку, когда научатся писать создадут свою ветку на ганзе, по типу кроухантинга.

Vistavod 19-12-2010 08:51

quote:
Уверен, даги рядом не стояли.

Не факт. Ехали своих защищать на манежке, да не успели. Кров горячий, решили отстреляться - не назад-же ехать.

quote:
Вобще стрельба из травмы с машины у определенной категории граждан РФ ( как их обозвать то незнаю, чтоб не забанили ) входит в привычку,

Вы знаете, наблюдал свадьбу. Так из кортежа шмаляли в воздух - вполне себе славяне.

SVAleksandrov 19-12-2010 09:35

quote:
И никто ему не ответил! Никто!

Ну если бы ответили, да из нескольких стволов - читали бы сейчас что то типа - "N-е количество поганых националистов посмели отстреляться в центре города от приезжих гостей"... Типа того

Питер-1 19-12-2010 14:01

quote:
Обоснуете?

Вряд ли. Это на уровне понимания ситуации. Разрушенные дома в Москве, Норд Ост, Беслан,... В конце концов башни Близнецы в США. Ни один мыслящий человек не поверит в то что ему говорят СМИ. Но в то же время, реальных доказательств со своей стороны не имеет.

Так же и здесь. Ну, то что даги в большинстве своём отмороженные и уверенные в своей безнаказанности - это факт.
Но то что бы ездить на собственном джипе, который стоит от полутора до четырех миллионов и расстреливать пиплов на остановках? Ну это уже верх дибилизма.
Хрен с ними с ментами, это всё куплено. А вот русские пацаны номер машины вычислят на раз, а потом тачку сожгут. Это как минимум. А то ещё и завалят того, кто за руль сядет. Такие последствия совершенно очевидны. И даги это тоже понимают.

Jinn07 19-12-2010 14:12

quote:
Такие последствия совершенно очевидны

Оно конешно так...
Но почему номер до сих пор в секрете держат?

Кирилл Валерьевич 19-12-2010 14:14

--Но то что бы ездить на собственном джипе, который стоит от полутора до четырех миллионов и расстреливать пиплов на остановках? Ну это уже верх дибилизма. --

Расстрел людей зверьём по поводу дорожных ситуаций- совершенно обычное дело. Абсолютно ничего невозможного.

Не знаю, с чего вдруг Вы имеете такое высокое мнение о мыслительных способностях этой публики- наверное, знаете что-то такое, чего не знаю я.

--Разрушенные дома в Москве--

То есть, Ачемез Гочияев ни при чём? Не он взрывал дома?

Питер-1 19-12-2010 14:29

quote:
Расстрел людей зверьём по поводу дорожных ситуаций- совершенно обычное дело. Абсолютно ничего невозможного.

Верно. Но думаю что не в сложившейся ситуации.

quote:
То есть, Ачемез Гочияев ни при чём? Не он взрывал дома?

А что это за крендель? Я даже не уверен Бен Ладен существует как физическое тело, а уж про Ачемеза и говорить как-то не удобно.

Помните такого Сашу Македонского, того, что совершил побег из Лефортово (или матр. тишины?) Нам говорили, что его грохнули в Греции. Найдены убийцы Старовойтовой, Листьева и пр...
В конце концов высказывание недавнее премьера - "Вор должен сидеть в тюрьме!" Ну, вот как прикажете к этому относиться?

Кирилл Валерьевич 19-12-2010 14:43

--А что это за крендель? Я даже не уверен Бен Ладен существует как физическое тело, а уж про Ачемеза и говорить как-то не удобно.

Помните такого Сашу Македонского, того, что совершил побег из Лефортово (или матр. тишины?) Нам говорили, что его грохнули в Греции. Найдены убийцы Старовойтовой, Листьева и пр...
В конце концов высказывание недавнее премьера - "Вор должен сидеть в тюрьме!" Ну, вот как прикажете к этому относиться?--

Какой-то поток сознания. Смешались в кучу каша, мёд, говно и пчёлы.

Vistavod 19-12-2010 14:52

quote:

Конспирологи оне такие! Людям пришлось 4 года жизни потратить, что-бы опровергнуть всего ОДИН ВЫСЕР "новой газеты" http://www.reyndar.org/beslan/forum/index.php Вы думаете, конспирологи успокоились?

ShinMao 19-12-2010 15:01

quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:

Помните такого Сашу Македонского, того, что совершил побег из Лефортово (или матр. тишины?) Нам говорили, что его грохнули в Греции.

А это не тот ли часом, кто Глобуса в свое время отправил?

Сер-Димыч 19-12-2010 15:06

quote:
Ну это уже верх дибилизма.

Может все проще? Думаю вот правильный ответ. Что же везде одна политика чудится? Две проблемы: дураки и дороги. Вот и здесь, все как обычно: дураки, их дороги. тачка, ствол.
quote:
"Вор должен сидеть в тюрьме!" Ну, вот как прикажете к этому относиться

Сугубо положительно, ибо вор в конечном итоге должен получить по заслугам. Вера в справедливость мучает.
Питер-1, был бы вам признателен за любую известную вам информацию, касаемую трагических событий в Москве. Интересуют имена, звания, пароли , явки, и т.д. Обещаю при получении немедленно передать ее адресно знакомым мне лицам, лично отвечающим в Москве за правопорядок, а так же гос. безопасность. Гаарантирую на все 100: Родина вас не забудет, порыв будет вознагражден.
Если же все вышесказанное вами есть плод вашего воображения, то очень вас попрошу в открытой мной теме сотрудников правоохранительныых органов "не опускать ниже плинтуса". Знаете, нервничать начинаю, да и модератор не оценит.

Питер-1 19-12-2010 15:34

quote:

Такое случается Кирилл Валерьевич когда не понимаешь о чём речь. Это я про "поток сознания".

Я просто хотел сказать, что Вам показали по телевизору чувака не славянской внешности и сказали что его зовут Ачемез Гочияев и что именно этот парень завалил дом со спящими жителями. Для Вас этого было предостаточно, что бы понять кто виновен и успокоиться.

Вам сказали, что атаку на башни Близнецы спланировал Бен Ладен, и Вам так же этого хватило.

Вам показали по телевизору какой-то труп и сообщили что это Саша Македонский - всё, этого достаточно.

P.S.
Вы уверены, что человек в маске, тот самый, что разговаривал с Колокольцевым на Манежной площади, не имел во внутреннем кармане удостоверение майора ФСО?

И что-то с него эту маску даже не пытались снять, м-м? Хотя казалось бы в чём трудности? Или Колокольцев настолько уважает права мятежников?

P.P.S.

quote:
А это не тот ли часом, кто Глобуса в свое время отправил?

Тот самый.
Достаточно давно, когда еще Александр Солоник "Македонский" был на слуху, мне сказали что что это парень проходил срочку в ГРУ ГШ ЗГВ. Причем в "штабной роте".
Такую формулировку, про штабную роту я слышал первый раз. Как мне объяснили, это было подразделение спецназа ГРУ, которое в случае начала боевых действий, выполняло распоряжения своего командования по непосредственной ликвидации руководящего состава противника.

А на самом деле, нам позиционировали его как сотрудника милиции города Курган с населением всего в 300 тысяч голов.

Вот теперь и думай где правда?

Конечно, можно найти не мало информации об этом парне. Например: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Но, не кажется ли странным, что простого ликвидатора, которых в то время в каждой бригаде был добрый десяток-два, "вытаскивают" из такой тюрьмы как Матросская тишина, вместо того, что бы просто задушить в камере?

Извините за "поток сознания". Так и не научился говорить СМСками Улыбаюсь

suhov 2 19-12-2010 15:46

А мне тоже думается за прокол..... в городе осложненная ситуация так сказать и все гаишники кудато пропали..... не странно? Тем паче, что уже недоверие ко всему этому ЧП,инспирация... А кто нить слыхал байку как в Рязани бабуськи(шо у подъездов сидят)спасли дом от подрыва "террористами",так там, те какието отмазались ,мол учения(сахар по подвалам таскать).........?

Питер-1 19-12-2010 15:49

quote:
Если же все вышесказанное вами есть плод вашего воображения, то очень вас попрошу в открытой мной теме сотрудников правоохранительныых органов "не опускать ниже плинтуса". Знаете, нервничать начинаю

(становясь на колени) Дмитрий Святославович, Вы можете удалить мои слова и попросить модераторов забанить меня навечно.

Только для чего Вы открыли эту тему? Для того что бы показать свою осведомлённость, или какие-то другие мотивы присутствовали?

Кстати. Когда обращаются на "ВЫ" с маленькой буквы, по умолчанию предполагается, что это адресовано нескольким людям.

May 19-12-2010 15:57

Пострадавшие есть?

Сер-Димыч 19-12-2010 16:03

Не буду, зачем? Я культурно и с улыбкой. Дени рано тему снес, тяжелый был день. Информация, только информация.

Питер-1 19-12-2010 16:13

quote:
Дени рано тему снес

Ему из Гондураса видней.

suhov 2 19-12-2010 16:14

Мне один както рассказывал(вырос гдето в азии),в детстве там еще детишками завлекают в вахабиты. Вот и его угораздило. Так он както папе и говорит мол во время молитвы пальцы надо так держать во время.... чегото там, батя ему всыпал, выяснил все и запретил ему туда соваться. Вот у меня и идея возникла, в мечетях камеры отслеживают кто там и как пальцует, на выходе товарищи в чалмах их заворачивают для доп проповедей. Улыбаюсь

Молчун11 19-12-2010 16:25

quote:
Originally posted by Питер-1:

Вряд ли. Это на уровне понимания ситуации. Разрушенные дома в Москве, Норд Ост, Беслан,... В конце концов башни Близнецы в США. Ни один мыслящий человек не поверит в то что ему говорят СМИ. Но в то же время, реальных доказательств со своей стороны не имеет.

Так же и здесь. Ну, то что даги в большинстве своём отмороженные и уверенные в своей безнаказанности - это факт.
Но то что бы ездить на собственном джипе, который стоит от полутора до четырех миллионов и расстреливать пиплов на остановках? Ну это уже верх дибилизма.
Хрен с ними с ментами, это всё куплено. А вот русские пацаны номер машины вычислят на раз, а потом тачку сожгут. Это как минимум. А то ещё и завалят того, кто за руль сядет. Такие последствия совершенно очевидны. И даги это тоже понимают.

Да ладно в свое время первый раз попав на развод в ОВД был поражен когда в ориентировках связанных с банальным гопстопом мелькали авто совсем не дешёвые на которых скрывались злодеи.

Молчун11 19-12-2010 16:31

quote:
Originally posted by suhov 2:
А мне тоже думается за прокол..... в городе осложненная ситуация так сказать и все гаишники кудато пропали..... не странно? Тем паче, что уже недоверие ко всему этому ЧП,инспирация... А кто нить слыхал байку как в Рязани бабуськи(шо у подъездов сидят)спасли дом от подрыва "террористами",так там, те какието отмазались ,мол учения(сахар по подвалам таскать).........?

Недавно имел беседу с одним из сотрудников милиции из полковых. У них ходят слухи что ДПС вообще накроется мало того по его словам часть функций гаи уже переданы им и это на фоне сокращения самому не верится но .......

Молчун11 19-12-2010 16:34

quote:

Ему из Гондураса видней.

Питер я вам открою тайну всего что мы видим вокруг нет это лишь матрица я точно знаю :-) у меня даже источники свои есть

Питер-1 19-12-2010 17:29

quote:
Питер я вам открою тайну всего что мы видим вокруг нет это лишь матрица я точно знаю :-)

Пожалуй так и есть.
Но, "Если нельзя протестовать, так, хотя бы поспорить" (Убить дракона)
По моему так говорил Тихонов?

Старлей 19-12-2010 17:35

quote:
Такие последствия совершенно очевидны.

хоть один раз ответственность наступила? ... ну хоть один раз? ... не штраф в 100 рублей, а как положено ... с посадкой? ... нет? ... так чего бояться-то? ... если-бы номера были Московские и водила с пассажирами русскими были, тогда да ... лет по 5-7 получили-бы, а так ...

AU-Ratnikov 19-12-2010 17:43

quote:
Originally posted by Старлей:

хоть один раз ответственность наступила? ... ну хоть один раз? ... не штраф в 100 рублей, а как положено ... с посадкой? ... нет? ... так чего бояться-то? ... если-бы номера были Московские и водила с пассажирами русскими были, тогда да ... лет по 5-7 получили-бы, а так ...

Обвинение сформулируйте, раз уж Вы знаток, как оказалось.

Старлей 19-12-2010 17:53

"натянуть" можно что угодно от "трех гусей" с хулиганкой до попытки свержения ... 5-7 "по совокупности" леХко ...

ПыСы. а если на улице в тот момент присутствовал хоть один человек с "характерной" внешностью то и "национальный" момент приплели-бы ... правосудие-то у нас "Басманное" ...

AU-Ratnikov 19-12-2010 17:56

quote:
"натянуть" можно что угодно от "трех гусей" с хулиганкой до попытки свержения ... 5-7 "по совокупности" леХко ...

ПыСы. а если на улице в тот момент присутствовал хоть один человек с "характеркой" внешностью то и "национальный" момент приплели-бы ... правосудие-то у нас "Басманное" ...

Я просил обвинение сформулировать.

А Вы митинговый бред несете.

Старлей 19-12-2010 17:58

ню-ню ... предлагаете сделать мне работу за следователя и подготовить материал для передачи в суд?

ПыСы. ... а по поводу бреда ... может хватит в страусов из страны эльфов играть?

Молчун11 19-12-2010 18:02

Да конечно прилепили, у нас на неделе задержали двоих славян за попытку кражи ну натянули им 158 через 30 но или прокуратура завернет или в суде развалится не пеняйте на власть тут дело в наших законах они у нас в общем то весьма гуманные следователю или дознавателю если нет свидетелей. а подозреваемый говорит что он тут вообще не приделах (умные все блин стали) приходится верить подозреваемому и отпускать его, но если бы у нас законы были жесткими их бы в точности так же критиковали.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

AU-Ratnikov 19-12-2010 18:19

quote:
ню-ню ... предлагаете сделать мне работу за следователя и подготовить материал для передачи в суд?

ПыСы. ... а по поводу бреда ... может хватит в страусов из страны эльфов играть?

Я как раз в страусов из страны эльфов и сам не играю и игры других не приветствую.
Есть факты - нет проблем, пишите.
А фантазии подростковые (если Вам слово бред не нравится) не стоит.

Нет там состава и судебной перспективы - нету.
И на свою задницу невиновным по закону "дело шить" дураков мало.

Питер-1 19-12-2010 18:20

[QUOTE]Я просил обвинение сформулировать.[/QUOTE

Наверное, Вы хотите услышать мнение Старлея, под какие статьи попадают действия пассажиров внедорожника с дагестанскими номерами?

Я прикрутил бы: Совершение преступления предусмотренного ч.3 ст.30, п.п. «ж», «и», «л» ч.2 ст.105 УК РФ, покушение на убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку, организованной группой, из хулиганских побуждений, по мотивам расовой и национальной ненависти и вражды.

(Позвонил знакомому прокурорскому и записал с его слов) Улыбаюсь

А кто-то увидит 20.1 КоАП.

Таким образом имеем линейку от 500 рублей до "пыжика".

Так что же Вы хотите услышать товарищ Ратников?

Старлей 19-12-2010 18:33

quote:

что я в принципе и имел в виду Улыбаюсь

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

все там есть ... кроме желания ...

Stanley 19-12-2010 18:58

В Москве из автомобиля с дагестанскими номерами вновь расстреляли прохожих

Москва, 19 декабря. В Москве вновь из иномарки с дагестанскими номерами стреляют по прохожим, сообщает корреспондент «БалтИнфо».

Около 16.30 МСК на улице Подольских Курсантов возле Покровского рынка неизвестные из травматического оружия открыли огонь по прохожим, после чего с места происшествия скрылись.

Очевидцы позвонили на пульт «02», однако не смогли назвать модель и номера автомобиля. Известно только, что номерной знак выдан в Дагестане.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Это уже второй случай стрельбы по прохожим за последние два дня.

http://www.baltinfo.ru/2010/12/19/v-moskve-iz-avtomobilya-s-dagestanskimi-nomerami-vnov-rasstrelyali-prokhozhikh-178422

плохой лисенок 19-12-2010 19:13

quote:

на свою задницу невиновным по закону "дело шить" дураков мало

А году в 95 после проведения обысков по месту жительства и временного пребывания все ушли бы лет на 12 за бандитизм. Но это не в Москве, а где нибудь на перифирии.

quote:

Ну да. Не формат. Вот если б бритоголовых идиотов на раздолбанном зубиле со свастикой на заднем стекле и пневматическим пестиком...

Молчун11 19-12-2010 19:21

quote:
[QUOTE][b]Я просил обвинение сформулировать.[/QUOTE

Наверное, Вы хотите услышать мнение Старлея, под какие статьи попадают действия пассажиров внедорожника с дагестанскими номерами?

Я прикрутил бы: Совершение преступления предусмотренного ч.3 ст.30, п.п. «ж», «и», «л» ч.2 ст.105 УК РФ, покушение на убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку, организованной группой, из хулиганских побуждений, по мотивам расовой и национальной ненависти и вражды.

Так что же Вы хотите услышать товарищ Ратников?[/B]

По 105 через 30 :-)ну пальну я в вашу сторону из травмата а следователю и судье буду говорить что собаку отгонял а вас и не видел и убивать ну совсем не хотел :-) и что вы мне сделаете

Farmacevt 19-12-2010 19:23

Ну почему в ответку то никто пару магазинов не высадил? Москвабад город большой - отстрелся по хулиганам и сделал ноги на другой конец города.

AU-Ratnikov 19-12-2010 19:25

quote:
[QUOTE][b]Я просил обвинение сформулировать.[/QUOTE

Так что же Вы хотите услышать товарищ Ратников?[/B]

Прикрутил бы ... с очень высоким риском найти срок на свою собственную задницу ... а 105 через 30 с травматикой - теоретически возможна только в сочетании с признанием, да и то не особо ... передайте от меня Вашему прокурорскому, впрочем думается он о ином говорил, о прикручивании.

РобинГуды прикручиватели интернетные ...

Прикручивать тогда уж лучше и проще хулиганство совмещенное с сопротивлением представителю власти, посягательством на жизнь представителюя власти и т.д., в указанном направлении.

Вы под следствием бывали, по должностным?

Молчун11 19-12-2010 19:26

А пока вот эти стреляют наши защитники вселенной продолжают нападать на таджиков видимо на дагов кишка тонка у них ведь то же ножи и травматы и они как и националисты то же в стаи собраться могут.
Кстати тут доказать 105 через 30 проще

В Москве экстремисты напали на подростка из Средней Азии

В Текстильщиках группа националистической молодежи напала на приезжего. В результате он госпитализирован с ножевыми ранениями. Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов.
Как рассказал журналистам страж порядка, инцидент произошел в субботу около 20:00 мск на перекрестке Саратовской улицы и Волжского бульвара. Несколько молодых людей с криками "Россия для русских" набросилась на приезжего, избила его, а затем несколько человек стали бить упавшего ножами. В результате врачи выявили у пострадавшего проникающее ранение грудной клетки, множественные колото-резанные раны лица, рук и ног. Нападавшие скрылись до приезда милиции. Возбужденно уловное дело.
http://www.utro.ru/news/2010/12/19/944931.shtml

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

AU-Ratnikov 19-12-2010 19:43

quote:
Originally posted by Молчун11:
А пока вот эти стреляют наши защитники вселенной продолжают нападать на таджиков видимо на дагов кишка тонка у них ведь то же ножи и травматы и они как и националисты то же в стаи собраться могут.
Кстати тут доказать 105 через 30 проще

В Москве экстремисты напали на подростка из Средней Азии

В Текстильщиках группа националистической молодежи напала на приезжего. В результате он госпитализирован с ножевыми ранениями. Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов.
Как рассказал журналистам страж порядка, инцидент произошел в субботу около 20:00 мск на перекрестке Саратовской улицы и Волжского бульвара. Несколько молодых людей с криками "Россия для русских" набросилась на приезжего, избила его, а затем несколько человек стали бить упавшего ножами. В результате врачи выявили у пострадавшего проникающее ранение грудной клетки, множественные колото-резанные раны лица, рук и ног. Нападавшие скрылись до приезда милиции. Возбужденно уловное дело.
http://www.utro.ru/news/2010/12/19/944931.shtml

Здесь - да, конечно, по сути просится 105 через 30.

Молчун11 19-12-2010 19:45

А вот как можно оформить теоретически конечно товарищей из ленровера:

В Москве 19-летний кавказец напал на женщину-майора милиции
Уголовное дело по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти" возбуждено в отношении 19-летнего жителя Чечни в Москве
Происшествие произошло в субботу днем. На площади у Киевского вокзала сотрудниками милиции была задержана группа молодых людей уроженцев кавказских республик. При досмотре, у одного задержанного был обнаружен травматический пистолет готовый к стрельбе. 19-летнего кавказца за нарушение правил хранения гражданского оружия доставили в ОВД и составили протокол. В момент оформления протокола, кавказец бросился на 45-летнюю женщину-майора милиции и успел ударить ее и плюнуть женщине в лицо. От дальнейшей расправы, женщину спасли коллеги, которые скрутили задержанного.

В отношении 19-летнего задержанного жителя Чечни возбуждено уголовное дело.

http://www.profinews.com.ua/c2257640005842ab/0/637d9ca037d7e28dc22577fe0046fe1e

------------------

AU-Ratnikov 19-12-2010 19:53

quote:
Originally posted by Молчун11:
А вот как можно оформить теоретически конечно товарищей из ленровера:

Уголовное дело по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти" возбуждено в отношении 19-летнего жителя Чечни в Москве
Происшествие произошло в субботу днем. На площади у Киевского вокзала сотрудниками милиции была задержана группа молодых людей уроженцев кавказских республик. При досмотре, у одного задержанного был обнаружен травматический пистолет готовый к стрельбе. 19-летнего кавказца за нарушение правил хранения гражданского оружия доставили в ОВД и составили протокол. В момент оформления протокола, кавказец бросился на 45-летнюю женщину-майора милиции и успел ударить ее и плюнуть женщине в лицо. От дальнейшей расправы, женщину спасли коллеги, которые скрутили задержанного.

В отношении 19-летнего задержанного жителя Чечни возбуждено уголовное дело.

Для совершенства картины маслом, добавить попытку "пришивания" попытки изнасилования, которую на стадии предъявления обвинения самостоятельно (без прокурора) похерить.

палковводец 19-12-2010 19:55

quote:

А у дагов кишка толстая, троим борцам одного инженера бить. Причем двое призеры ЧМ.Охренительно смелые чудаки!))

Молчун11 19-12-2010 20:07

quote:
Originally posted by палковводец:

А у дагов кишка толстая, троим борцам одного инженера бить. Причем двое призеры ЧМ.Охренительно смелые чудаки!))

А я конкретно тех кавказцев которые нарушают закон не защищают я первый им в гроб гвоздь забью, только вот считаю что русским не стоит уподобляться им и становится такими же преступниками убивающими первого попавшегося смуглого. Скоро по улицам с сильным загаром будет ходить опасно.

Старлей 19-12-2010 20:51

quote:

Здесь - да, конечно, по сути просится 105 через 30.

ну да ... здесь-же "терпила" толлерастный ...

Молчун11 19-12-2010 21:04

quote:

И при чем тут это? У вас вообще вещество чем думают есть. Есть признаки по которым дело либо возбуждают по той или иной статье или отказывают. В этом конкретном случае даже если следователь будет националистом дело все равно он возбудит именно по 105 через 30 если конечно он не хочет находится под следствием сам.

Vistavod 19-12-2010 21:04

quote:
А я конкретно тех кавказцев которые нарушают закон не защищают я первый им в гроб гвоздь забью, только вот считаю что русским не стоит уподобляться им и становится такими же преступниками убивающими первого попавшегося смуглого. Скоро по улицам с сильным загаром будет ходить опасно.

Совершенно верно! Что сделали русским уроженец Киргизии, или кореец? Да далеко ходить не надо: что сделали русским конкретные люди кавказской внешности, которых побили в Москве? Я вот то-же смуглый, волосатый, бородатый и на турка похож, так мне что, в Москве лучше не появляться?

AU-Ratnikov 19-12-2010 21:34

quote:

Эк Вас переклинило то.
Голову включите, пригодится.

Молчун11 19-12-2010 21:42

А есть еще одна версия событий уже от интерфакса:
В ГУВД проверяют данные о стрельбе из пневматики на юге Москвы
Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Сотрудники московской милиции проверяют информацию, поступившую от неизвестного, о стрельбе на юге столицы, сообщили "Интерфаксу" в управлении информации и общественных связей ГУВД по городу Москве в воскресенье.

"В 16:00 мск в дежурную часть поступил сигнал от неизвестного мужчины, который сообщил, что на улице Подольских Курсантов он видел, как пассажир иномарки бежевого цвета произвел несколько выстрелов в воздух, после чего автомобиль скрылся", - рассказал собеседник агентства.

По данным милиции, в близлежащие больницы никто не обращался и в настоящее время не удается установить других очевидцев произошедшего, добавил он.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=169917

Понять бы кому выгодно, но сейчас все так смешалось что дирижера не видно.

------------------

Кирилл Валерьевич 19-12-2010 21:43

--что сделали русским конкретные люди кавказской внешности, которых побили в Москве? --

Это были два родных брата того армяна-провокатора из конторы "Наши" Лёвочки Арзуманяна, который на камеры зиги кидал, будучи опекаемым начальником Управления информации и общественных связей ГУВД Виктором Бирюковым:

Третий опи3дюленный- несколько лет назад участвовал в фотосессии, когда группа горной молодёжи залезла на памятник партизанам в переходе метро "Белорусская".

Опи3дюленный стоит внизу, в белой фуфайке.

Так что награды нашли своих героев.

Vistavod 19-12-2010 21:47

quote:
Это были два родных брата того армяна-провокатора из конторы "Наши" Лёвочки Арзуманяна, который на камеры зиги кидал, будучи опекаемым вот этим деятелем из московского ГУВД:

Вот это предложение не понял. Перевести можно?

Кирилл Валерьевич 19-12-2010 21:48

Поясню.

В движухе на Манежке был замечен один деятель. Вот его фото, только с Киевского вокзала, он тут кидает зиги на камеры.

А вот он на Манежке:

Избитые у машины "Скорой помощи"- это его родные братья, двое. третий- из той компании на памятнике партизанам.

А вот армянского "нациста" сопровождает милицейский чин из ГУВД,
начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Виктор Бирюков.

Обратите внимание на человека в штатском, который выглядывает справа от Лёвы, заслоняя его рукой с часами. Тут он показывает удостоверение ОМОНу, чтобы видели своего:

ЛЕВОН РУСТАМОВИЧ АРЗУМАНЯН (день рождения: 23.12.1990). Была найдена его страничка вконтакте, где он сам ставит фотографии с Киевской в профиль.

Не правда ли, очень трогательная смычка ментовских чинов, этнических антифашистов и людей в штатском- всё ради того, чтобы подписать народный протест под сборище нацистов?

Однако, русского провокатора, согласного покидать зиги на камеры они найти не сумели, пришлось довольствоваться армянами.

Старлей 19-12-2010 22:51

quote:

Эк Вас переклинило то.
Голову включите, пригодится.

ЕМНИП даже в этом разделе не раз были темы (только Вы их быстро удаляли/закрывали) когда при подобной-же ситуации, но когда нападавшими были "гости столицы" возбуждали максимум хулиганку ...

Farmacevt 19-12-2010 22:55

quote:

но когда нападавшими были "гости столицы" возбуждали максимум хулиганку

так вроде уже обсуждали эту проблему, политика там батенька завязана.

anton24 19-12-2010 22:57

quote:
Не правда ли, очень трогательная смычка ментовских чинов, этнических антифашистов и людей в штатском

надо полагать в одном месте все они бабло получают

AU-Ratnikov 19-12-2010 23:02

quote:

ЕМНИП даже в этом разделе не раз были темы (только Вы их быстро удаляли/закрывали) когда при подобной-же ситуации, но когда нападавшими были "гости столицы" возбуждали максимум хулиганку ...

Каждое дело - индивидуально.
Закрывают и удаляют здесь темы по различным причинам.