Сургут. Магомадову за убийство год условно

Dr. San 20-01-2011 10:41

http://video.yandex.ru/users/mdwn/view/22/

Кирилл Валерьевич 20-01-2011 10:43

Думается мне, что скоро г-н Магомадов будет найден убиенным.

wolfo 20-01-2011 10:45

Дивизию ОМОНа в Сургуте уже расквартировали?

Dr. San 20-01-2011 11:40

Особо доставляет интервью с прокуроршей.

"Магомадов из мести, из злобы, что Тишков произвел выстрелы..."

Да тут же голимый состав 105-й!

ВладимирН 20-01-2011 12:19

Мутновато как-то все.

Алеут 20-01-2011 12:30

quote:

А мне думается,что г-н Магомадов будет не найден,так как будет на исторической родине,в горах... а по теме - так "всё шито белыми нитками"... г-н Магомадов,кормилец не совершенно- летних детей,случайно оказался в 9 вечера в данном месте именно в поисках работы... случайно по нему начали стрелять и случайно он нашёл 20-и сантиметровый нож,которым из положения "лёжа" нанёс несколько ударов... Это же сколько диаспора внесла денег?

Дог 20-01-2011 12:40

quote:
мне думается,что г-н Магомадов будет не найден,так как будет на исторической родине,в горах...

Ну эта самая диаспора останется. Что мешает за отсутствием Магомадова охотиться на них?

------------------
Lupus lupo homo est

Алеут 20-01-2011 12:44

quote:
Originally posted by Дог:

Ну эта самая диаспора останется. Что мешает за отсутствием Магомадова охотиться на них?

Так оно.. но комментировать не буду,а то забанят пожизненно...

Монархист 20-01-2011 13:33

Или я не на том юрфаке учился или вообще не пойму что.

k.o.t 20-01-2011 13:47

это не приговор, это мандат

chanoz 20-01-2011 13:48

Когда же будут честно говорить.Извените господа,но тут такие бабки занесли,что просто святоша ,а не преступник.

Монархист 20-01-2011 13:52

да уж не хило так и статья то самое главное какая хорошая.

k.o.t 20-01-2011 14:23

quote:
Originally posted by Алеут:

А мне думается,что г-н Магомадов будет не найден,так как будет на исторической родине,в горах...

Никуда он из Сургута не уедет, наоборот, уверен "торжество справедливости" вселило новые силы и уверенность, что он на верном пути

Молчун11 20-01-2011 14:30

Мутная история с одной стороны кавказец с ножом с другой русский с сайгой один стрелял другой резал а выживший смог дать грамотные объяснения вот и все .....

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

hohol from karela 20-01-2011 14:36

"Из положения лёжа", ножом против Сайги
Слушайте, может кто-нибудь знает где Магомад-до обучают (куда там борицу)?

------------------
рабов в рай не пускают

Молчун11 20-01-2011 14:43

quote:
Originally posted by hohol from karela:
"Из положения лёжа", ножом против Сайги
Слушайте, может кто-нибудь знает где Магомад-до обучают (куда там борицу)?

жить захочешь не так раскорячишься...
Но вот задаться вопросом что делал в этом месте погибший с ружьем?

Алеут 20-01-2011 14:51

quote:
Originally posted by Молчун11:

Но вот задаться вопросом что делал в этом месте погибший с ружьем?

По версии следствия - он находился на месте массовой драки.

Коварский 20-01-2011 14:52

перефразируя известное выражение - "он пришел на поножовщину со стволом"

Алеут 20-01-2011 15:01

quote:
Originally posted by Коварский:

перефразируя известное выражение - "он пришел на поножовщину со стволом"

Таки я о том же думаю... чем он стрелял из "Сайги"? Не иначе травматическими патронами...

Dmitrii 2445 20-01-2011 15:17

Адвокат чёткие мысли произнёс: сначала в деле их всех было много, а потом осталось только два и один эпизод (убийство по неосторожности)!

Мясоруб 20-01-2011 16:08

Что-то никто не обратил внимания на фамилии прокурорши и адвоката... Сибирь мля... Руссокого убили, убийца получает год условно, обвинитель - амрахова щебечет как адвокат, и зацените - ВСЕ недовольны.

палковводец 20-01-2011 16:20

Был я там в охот.магазинах.Выбор патронов для нарезного большой.Даже 12счемто мм продаются.Так что кто хочет,тот купит не травматические.А история странная,да.Все-таки нож мега-супер-тактическое вундероружие.Раньше только пистолетчики ножевикам проигрывали,а щас,похоже,и со станковым пулеметом против ножа бессмысленно дергаться!))Иду подавать заявление в школу НБ Магомед-дзюцу.))

Алеут 20-01-2011 16:24

quote:
Что-то никто не обратил внимания на фамилии прокурорши и адвоката... Сибирь мля... Руссокого убили, убийца получает год условно, обвинитель - амрахова щебечет как адвокат, и зацените - ВСЕ недовольны.

Сургут всегда был многонациональным городом и раньше (лет 10-15 назад) даже и речи не было о национальности живуших в нём...это же "молодой" город, и осваивали его все национальности СССР, появились "коренные" сургутяне -украинцы,азербайджанцы,молдаване,татары,башкиры... извините,если всех не упомнил.Но то,что происходит последнее несколько лет - это масса приезжих из СНГ,ну и соответствующие этой миграции явления.

палковводец 20-01-2011 16:30

quote:
Но то,что происходит последнее несколько лет - это масса приезжих из СНГ,ну и соответствующие этой миграции явления.

Пожалуй,да!Дети не только русские недовоспитаны за последние 20лет,но и другие национальности шлют к нам абы кого.Цивилизовывать всех надо.Вертикаль по приезду вставлять по самые гланды.И работой загружать.Не работает-на куй!)

Молчун11 20-01-2011 16:49

quote:
Originally posted by палковводец:
Был я там в охот.магазинах.Выбор патронов для нарезного большой.Даже 12счемто мм продаются.Так что кто хочет,тот купит не травматические.А история странная,да.Все-таки нож мега-супер-тактическое вундероружие.Раньше только пистолетчики ножевикам проигрывали,а щас,похоже,и со станковым пулеметом против ножа бессмысленно дергаться!))Иду подавать заявление в школу НБ Магомед-дзюцу.))

Знаете как раз со станковым против ножа ни как и с ружьем если подпустили на близкую дистанцию похожая история пистолет на коротких дистанциях лучше. А стрелка кстати по ногам резали т.е. не собирались убивать, но артерия и все .....

палковводец 20-01-2011 16:57

quote:
станковым против ножа ни как и с ружьем если подпустили на близкую дистанцию

Зачем подпускать?Человека с ножом?Собирались-не собирались.Убил?Убил.Садись турма.

Bull5 20-01-2011 20:43

Из всего видено мною материала я сделал вывод-правосудие не востержествовало как обычно.Почему я не удивлён!

SVAleksandrov 20-01-2011 21:17

quote:
это не приговор, это мандат

мандат, мандат... "УБИВАТЬ - вот протест поколения, обреченных на СЛАВУ ребят" (с).

quote:

Знаю что не будет, но искренне верю что ошибаюсь.

Владимирский 22-01-2011 14:39

Ни разу не юрист но скажу что это вообще пиздец....Случайно оказался ,искал работу,нашел нож и т.п. Феерично....