Бабке респект!

Торус

http://www.liveleak.com/view?i=68b_1297106460

Не знаю как ролики с ливлика вставлять...
😞

А может, постановка?

MaxNemo

если дело в Англии - то бабка еще и сесть может. За применение насилия.

Vistavod

Да, поколение айфон! Стоят, снимают... Даже когда бабка кинулась - никто ей на помощ не пришел. И только когда она в одиночку разогнала банду гопников - все кинулись вязать упавшего. Тьфу!

Кирилл Валерьевич

Гопота какая-то вялая. С жужика упали, поди, упоротые.

bezceller

Vistavod
Да, поколение айфон! Стоят, снимают...

не думаю, что у нас лучше... хотя хочется надеятся...

wasserfall

Хорошие стёкла, не правда ли?
А все явно ждали полицию, которая по-любому выехала по тревожной кнопке. Ибо неизвестно, не вдарит ли парниша с молотком герою по башне, и нет ли каких ништяков под курткой у прикрывающих. Бабке-то пофиг, у них инстинкт самосохранения к этому возрасту обычно утрачен.

Молчун11

Ну если все внимательно смотрели то гопота начинает ретироваться и в тот же момент в кадр попадает человек сильно смахивающий на нашего гаишника. по моему мнению полицейский. Гопоте бабка пофиг пусть радуется что не отоварили по голове молоточком дабы не крутилась под ногами а вот полицейский нет. Однако несмотря на всю безрассудность ее поступка и не сопоставимость ее сил с силами преступников она все же внесла сумятицу в действия злодеев что и помогло возможно скрутить одного из них. Так же хочу заметить что его крутил не спецназ, не полицейский что был рядом, а простые люди....
Хочу заметить что такие преступления происходят мгновенно т.е. только что все было спокойно и вот уже группа злодеев громят магазин еще мгновение и все опять тихо только разграбленный магазин и ни черта не понявшие жители.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Старлей

wasserfall
А все явно ждали полицию, которая по-любому выехала по тревожной кнопке.

это тот хмырь который шел к магазину со скоростью беременной черепахи?

wasserfall

Старлей
это тот хмырь который шел к магазину со скоростью беременной черепахи?
Ежели это, как упоминалось выше, Великобритания, то сей субъект скорее всего один, не вооружен ничем, кроме палки, и явно имеет инструкцию дожидаться нормально оснащённого отряда.

Старлей

wasserfall
не вооружен ничем

ЕМНИП уже давно вооружены

wasserfall

Тогда у него очень оригинальная кобура - очень похожа по форме, рамерам и отсутствию пистолета в ней на подсумок для ГБ. Может, конечно, она у него слева, но я несколько сомневаюсь.

wasserfall

Тогда у него очень оригинальная кобура - очень похожа по форме, рамерам и отсутствию пистолета в ней на подсумок для ГБ. Может, конечно, настоящая кобура у него слева, но я несколько сомневаюсь.

bezceller

Может, конечно, настоящая кобура у него слева
левосторонний полиционер?..

Старлей

не обязательно он должен быть ковбоем с кобурой на середине бедра 😊 кобура и скрытая может быть ...

wasserfall

Старлей
кобура и скрытая может быть ...
Судя по его телосложению, она у него спокойно скроется в пупке. 😀

У него обязательно должна быть скрытая кобура, дабы не портить практически незаметную композицию из четырёх подсумков на поясе.

Торус

Меня смущает то, что бабка в ярко-красном салопе.
Не иначе как для того, чтобы ее на видео хорошо видно было...
Это я насчет своих сомнений по поводу постановки.

ShinMao

Молчун11
Ну если все внимательно смотрели то гопота начинает ретироваться и в тот же момент в кадр попадает человек сильно смахивающий на нашего гаишника. по моему мнению полицейский. Гопоте бабка пофиг пусть радуется что не отоварили по голове молоточком дабы не крутилась под ногами а вот полицейский нет. Однако несмотря на всю безрассудность ее поступка и не сопоставимость ее сил с силами преступников она все же внесла сумятицу в действия злодеев что и помогло возможно скрутить одного из них. Так же хочу заметить что его крутил не спецназ, не полицейский что был рядом, а простые люди.... Хочу заметить что такие преступления происходят мгновенно т.е. только что все было спокойно и вот уже группа злодеев громят магазин еще мгновение и все опять тихо только разграбленный магазин и ни черта не понявшие жители.
Не знаю чего вооруженным молотком английским гопникам местного гаишника опасаться, в Англии у копов пушки только у особо избранных, вполне могли бы навалять представителю власти по первое число.

Кстати насчет запрета оружия в Великобритании http://www.steampunker.ru/blog/892.html очень толковый очерк.