Житель Владикавказа устроил стрельбу на юге Москвы

Молчун11

Житель Владикавказа устроил стрельбу на юге Москвы


Житель Владикавказа открыл стрельбу из травматического пистолета на юге Москвы после того, как трое мужчин начали приставать к его знакомой и просить деньги. Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов.
"Сотрудники милиции, прибывшие к месту инцидента, выяснили, что стрелять начал житель Владикавказа, когда к нему и его знакомой подошли трое неизвестных, один из которых поздравил женщину с 8 Марта, а двое других стали просить деньги у мужчины. После отказа молодые люди начали хватать девушку за руки, а ее мужчина выстрелил из травматического пистолета", - рассказала журналистам страж порядка. Он добавил, что один из молодых людей был госпитализирован с ранением шеи и живота.

http://www.utro.ru/news/2011/03/09/960950.shtml

:-)

Nekromanger

а двое других стали просить деньги у мужчины
Какие нетолерантные! 😊

Farmacevt

маладец 😊 но свалить с места проишествия имхо стоило.

VOKHA

Самооборона. Нормально. Гопота наказана, мужик молодец.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Дог

Отстрелялся. А что далее ждал?

------------------
Lupus lupo homo est

kirn

Farmacevt
маладец но свалить с места проишествия имхо стоило.
С дамой на руках - тяжело. Плавали-знаем. 😞 Но все равно - молодец. Тут бы хорошо, чтобы под кавказосрач не попал. Бо компании разные бывают - то отпускаем всех подряд, то гребем кого ни попадя.

Farmacevt

не факт что житель владикавказа обязательно лтн.

AAG

из написанного вывод пока напрашивается на то, что стрелок был прав

Vistavod

из написанного вывод пока напрашивается на то, что стрелок был прав
Но каков заголовок! Журнашлюхи все изгадят, за что ни возьмутся.

911

http://region15.ru/news/2011/03/11/09-17/

По факту нападения в Москве на жителя Владикавказа Георгия Мамаладзе столичная полиция проводит доследственную проверку. В настоящий момент в розыск объявлены двое участников нападения, третий с пулевыми ранениями шеи и живота находится в больнице. Как сообщили «15-му Региону», в пресс-службе МВД Северной Осетии 23-летний Мамаладзе имеет разрешение на ношение газового и травматического оружия.
Инцидент произошел вечером 8 марта. Трое молодых мужчин начали приставать к Георгию Мамаладзе и его спутнице Анне Кравченко из Саратовской области. Один из хулиганов начал хватать девушку за руки, а двое других требовать у владикавказца деньги. После этого Мамаладзе выхватил травматический пистолет и начал стрелять по хулиганам. В результате один из них получил ранения, а двое других предпочли ретироваться, бросив своего подельника.
Право на ношение газового и травматического оружия Георгий Мамаладзе получил в отделе лицензионно-разрешительной работы МВД Северной Осетии. Само оружие приобрел в Москве. Как отмечают в полиции, оружие Мамаладзе применил в рамках самообороны.

Vistavod

Как отмечают в полиции, оружие Мамаладзе применил в рамках самообороны.
Вот так. А некоторые вопрошают "Как можно самообороняться в ЭТОЙ стране"?

GanKo

911
Как отмечают в полиции, оружие Мамаладзе применил в рамках самообороны.

А вот это уже интересно. То СМ говорят, мол, подождите когда вас убьют, но не до конца, тогда можете самооборонятся... А тут просто

911
начал хватать девушку за руки, а двое других требовать у владикавказца деньги

Хм... Неужто меняется к лучшему.

Rasmuswolf

GanKo
Хм... Неужто меняется к лучшему.

Взрослый вы....судя по профилю...а в сказки верите 😊

medvedk

так раньше то кто были- милиция, а теперь - ПОЛИЦИЯ :-)

Pavel_Crio

просто "жителям Владикавказа" обороняться с помощь травмата можно (хотя кто-то схватил девушку за руку и кто-то стал просить денег - т.е. угроза жизни вообще не прослеживается, даже угрозы ножом не было). У меня в метро тоже часто просят денег, но я ещё никого (тьфу-тьфу-тьфу) не пристрелил от этого.
А вот жителям Москвы, к сожалению, этого делать нельзя. Даже если вас три гостя столицы ножами порежут. Сразу поднимаются темы о запрете травматов, межнациональная неприязнь и т.д.

shin-ap

Расстрелял сутенёров. Полицаи крышуют.

Кэп77

Pavel_Crio
просто "жителям Владикавказа" обороняться с помощь травмата можно
+ 1
Почему-то тоже об этом подумал...

Стасег

Неужто меняется к лучшему
для жителей Владикавказа- возможно