В московском ломбарде убили трех человек

imagemap1

http://lenta.ru/news/2011/03/18/pawnbroker/
В Москве в ходе разбойного нападения на ломбард были убиты три человека. Об этом 18 марта сообщает агентство "Интерфакс".
В 11:00 в ломбард на Брянской улице ворвались двое преступников в масках. Двое владельцев ломбарда, находившиеся в помещении, попытались дать грабителям отпор. В результате нападавшие застрелили обоих мужчин, а также приемщицу.

После убийства преступники скрылись. Забрали ли они из ломбарда какие-либо ценности, не уточняется.

ВладимирН

Вот еще по теме-
Поступают новые подробности в расследовании тройного убийства в центре Москвы. Преступление было совершено в помещении ломбарда на Брянской улице недалеко от Киевского вокзала. На место убийства прибыло руководство ГУВД Москвы. Там развернут мобильный штаб.

По некоторым данным, около 11 часов в помещение ломбарда ворвались двое вооруженных преступников в масках. В этот момент там находились два владельца и приемщица. Мужчины попытались оказать налетчикам сопротивление, в результате чего оба владельца ломбарда и приемщица были застрелены. Преступники с места происшествия скрылись.

Добавлю, что в эти минуты движение по второму брянскому переулку ограничено. Образовалась небольшая пробка. Движение транспорта организовано по одной полосе в каждую сторону.
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=229627

ehpebitor

Между тем источник «Интерфакса» сообщил, что стали известны имена погибших - это учредители Джахангир и Рахим Абдуловы, а также приёмщица Юрия Растопчинова.

http://rusnovosti.ru/news/137571

Serg1

А в другом месте пишут, что был один человек, ссылаются на РИА Новости.

http://www.vz.ru/news/2011/3/18/476677.html

Mattan

На лайфньюс есть видеорепортаж... http://www.lifenews.ru/news/53874
Убито трое, налётчикам досталось 3 миллиона.
Там свидетели, уличные торговки овощами, называют одного из владельцев Женей, это видимо русифицированное имя Джахангира... Торгуют эти торговки на улице уже 13 лет, говорят хорошие были хозяева ломбарда, жалели их, золото порой без процентов брали. Вотъ. Такая вот трагедия в доме 2, что на пересечении Брянской улицы и 2-го Брянского переулка...

Саныч59

Очередной пример того, что не надо прыгать на ствол. Надо иметь свой и не надо экономить на охране.

sk0ndr

Очередной пример того, что не надо прыгать на ствол.

Прыгал скорее всего один, а в результате завалили троих.
Псоле того как начали стрелять, уже стало пох, сколько валить. Где завалили одного, там валят и тех, кто не прыгал.

snuker56rus

это точно .если есть трупы тогда по логике нужно убирать свидетелей.
печально все это.

Кирилл Валерьевич

Давно пора ликвидировать все эти гадюшники, занимающиеся скупкой краденого и отжатого, вслед за казино.

rawmeathunter

Кирилл Валерьевич
Давно пора ликвидировать все эти гадюшники
Чем
imagemap1
двое преступников в масках
и занялись.

Саныч59

Присоединюсь, пора их все закрывать. Ибо небольшой кредит чтоб не умереть с голоду в трудную минуту сейчас может взять каждый.

saban

Саныч59
бо небольшой кредит чтоб не умереть с голоду в трудную минуту сейчас может взять каждый
не факт. знаю много примеров когда вполне благополучным людям отказывали кредиты смешные на сумму 30 000. С одной стороны гадюшники, краденое, а с другой стороны нужны срочно лаве - где взять? пока свой айфон продашь через интернет, хз сколько времени пройдет . А тут все просто - знаешь что сразу отбашляют 30% минимум сразу. Причем на многое там есть документы и коробки. Себе таким образом приставку купил. Так что там фифти-фифти. И краденое есть и есть те , кого нужда заставила технику,золото нести.