В Подмосковье пропала пятилетняя девочка

Rasmuswolf

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают пятилетнюю девочку, в понедельник пропавшую в Наро-Фоминском районе Подмосковья - последний раз ее видели в доме у дедушки, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах области.

"Дедушка девочки, проживающий в подмосковной Апрелевке на улице Молодежная, дом 1, обратился в милицию и сообщил, что вернувшись с прогулки около 22.45, обнаружил, что пропала его внучка, которую он перед уходом уложил спать", - сказал собеседник агентства.

В доме, со слов дедушки, было открыто окно на первом этаже и входная калитка.

http://www.rian.ru/incidents/20110510/372511032.html

Ерунда

Rasmuswolf
что вернувшись с прогулки
Так погулять прижало, чтоб ребенка одного оставить?

Rasmuswolf

Пятилетняя девочка, в понедельник пропавшая в Наро-Фоминском районе Подмосковья, нашлась, сообщили РИА Новости во вторник в главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области.

О пропаже ребенка в понедельник в милицию сообщил дедушка девочки, проживающий в подмосковной Апрелевке на улице Молодежная, дом 1. По его словам, вечером он уложил ребенка спать и ушел на прогулку. Вернувшись, мужчина обнаружил, что окно на первом этаже и входная калитка открыты и ребенка дома нет.

"Предварительно установлено, что ребенок, проснувшись и не обнаружив дома дедушку, пошел его искать. На улице девочку увидела местная жительница, которая забрала ее к себе на ночь, а утром возвратила домой", - сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что в настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются.
http://www.rian.ru/incidents/20110510/372520589.html