любви все возрасты покорны

кот киевский

На Киевщине бабушка расчленила мужа электропилой, а голову залила цементом

В поселке Барышевка Киевской области 62-летняя женщина после нескольких месяцев супружеской жизни жестоко убила своего мужа.

Как рассказали Магнолии-ТВ в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киевской области, причиной расправы стал дом 48-летнего погибшего.

Мужчина был одиноким, родственников не было, поэтому до женитьбы он жил затворником и почти ни с кем не общался. Когда он исчез в марте, его соседи исчезновения не заметили. Сперва решили, что супруги переехали к жене. Впрочем, со временем женщина рассказывала, что муж уехал в Харьков и ухаживает за его больной сестрой, сама тем временем занималась оформлением дома. Никаких подозрений ни у кого не возникло, пока рыбаки не выловили человеческие останки в местной реке.

В ходе расследования работники милиции установили личность погибшего. Со слов жены, она приревновала мужа к другой женщине. Она рассказала, что муж сообщил ей, что у него появилась другая. После этого жена задушила благоверного шнуром от настольной лампы в собственном доме. После инцидента женщина уехала. Впрочем, через несколько дней вернулась и для того, чтобы скрыть свое преступление, расчленила труп умершего мужа электрической пилой, которую нашла в сарае.

Части тела убитого жена вывезла за город и спрятала в разных местах вдоль реки Трубеж. Голову покойного женщина положила в ведро и залила цементом. Милиционерам бабушка объяснила, что избавиться от головы она не смогла из-за любви к погибшему и памяти о нем.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.
http://videonews.com.ua/news/view/21919

shtainer105

Блин, вот что телевизор с людьми делает, кочмар

sixforest

что избавиться от головы она не смогла из-за любви к погибшему и памяти о нем
"Высокие, высокие отнашения" (С)

klopyara

кот киевский
расчленила мужа электропилой, а голову залила цементом
живут же люди....

Лунатик1992

а голову залила цементом
Нахрена???

sixforest

Нахрена???
Ну на память себе наверно оставить хотела, а формалина под рукой не было, вот и цементиком, чтоб не пахло.

Alex_Zombi

Я давно подозреваю, что этот мир анормален...

Sikara

Мужчина был одиноким, родственников не было, поэтому до женитьбы он жил затворником и почти ни с кем не общался.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало,
два главных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть
и лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)

SeiSh

кот киевский
В ходе расследования работники милиции установили личность погибшего. Со слов жены, она приревновала мужа к другой женщине.
у моего знакомого дед 70-летний однажды приревновал свою бабку к строителю, что на даче у них работал, и утопил. Её. Что с людьми делает ревность!

------------------
BeSt regardS

Shizakroid

кот киевский
пока рыбаки не выловили человеческие останки в местной реке
Запретить рыбаков? 😊