Бывший зампрокурор Подмосковья Игнатенко сбежал в Украину и купил там ночной клуб

iau

Бывший заместитель прокурора Московской области Александр Игнатенко, объявленный в федеральный розыск, сбежал в Украину и купил там ночной клуб за 500 млн, сообщает «Российская газета» со ссылкой на украинских журналистов.

По их информации, Игнатенко со своей семьей живет у брата в Луганской области, а клуб, расположенный в силе Ровеньки, он приобрел еще полгода назад.

Как говорят журналисты, клуб оформлен на сводного брата Игнатенко, а к его удачному приобретению имеет отношение местный криминальный авторитет. Также, издание отмечает, некоторые из подчиненных Игнатенко приезжали в этот клуб вместе с ним на открытие заведения.

Генпрокурор Юрий Чайка в середине апреля уволил прокурора Московской области Александра Мохова и его первого заместителя Александра Игнатенко по делу о крышевании нелегального игорного бизнеса, которое стало стало поводом для конфликта между Следственным комитетом и прокуратурой.

Новость на сайте «Газеты.Ru»

Наворованного на Великобританию совсем немного не хватило. 😊 😊

1Pahan1

iau
ночной клуб за 500 млн...
... расположенный в силе Ровеньки, он приобрел еще полгода назад.
Сегодня в клюбе будут танцы. 😊

S123F456H

За 500 млн. (чего гривен, руб., дол., евро, тугриков или юаней) и в каком-то селе...... Ужас.

Бельведерский

"ночной клуб в селе" 😊

Торус

Происходящее у нас становится все интереснее и интереснее...

😀

Sher_Khan

На историческую Родину подался, корни зовут... А шо у нас договора о выдаче всякого дерьма по месту требования не подписано?