Меломаны-разбойники

MaxNemo

В ОВД по району Коптево обратился 19-летний Александр А.. Поздним вечером молодой человек возвращался домой. Когда до подъезда оставалось пройти буквально несколько шагов, к нему подошли двое агрессивно настроенных мужчин. Угрожая словами, и нанеся Александру несколько ударов, злоумышленники отобрали у него акустическую гитару, губную гармошку и наушники, затем скрылись в ближайшем дворе. Оперативным дежурным информация о совершенном преступлении и приметы неизвестных с использованием системы управления едиными нарядами была незамедлительно доведена до личного состава и нарядов работающих на территории. Сотрудники экипажа автопатруля ОВД по району Коптево у дома 10 по улице Новая Ипатовка по приметам задержали двух приезжих из Киргизии. В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ - разбой. Похищенное возвращено владельцу.


http://petrovka-38.org/news/5327


Доставил так сказать набор похищенного. Это какой надо уровень иметь чтоб все это взять и с этим еще и идти куда-то. Вот ночью два киргиза с гитарой очень органично смотрятся. Ну так и должно быть просто. Вот день прошел и чего-то не хватает если не встречу парочку уроженцев с гитарой, губной гармошкой и в наушниках.

тов.Берия

"Насяльника! Губной гармошка фошшист играл!"

Rasmuswolf

MaxNemo
Доставил так сказать набор похищенного.

это называется "отжать хоть что", а потом продать

MaxNemo

Rasmuswolf
"отжать хоть что"
насяльника - гитара купи?

Palitch

А нёс бы он "Томпсон" в скрипичном футляре? 😊

Rasmuswolf

типа того

sixforest

А нёс бы он "Томпсон" в скрипичном футляре?
То хрен бы успел достать, а потом в крим.сводках сообщение о грабителях с Томми, "мечтательно" ох и жгли бы комменты 😊))))))))

XSerjo

Музыкант, конечно, пацифист - ни баллончика, ни чего серьезней... А гитарой в чехле приложить неслабо можно - с первого удара не развалится.

Кстати повод для того, чтобы транспортировать патроны в подствольгом магазине и отточить быстрое извлечение/заряжание из чехла.

sixforest

XSerjo
Отличный джентельменский набор 😛

Palitch

То хрен бы успел достать
Ну да,ну да...Из Киргизии,ведь губные гармошки отнимать,такие нидзи прибывают.От них и пули поди отскакивают? 😊

sixforest

у да,ну да...Из Киргизии,ведь губные гармошки отнимать,такие нидзи прибывают.От них и пули поди отскакивают?
Ну давайте прикинемь, открыть футляр (если не на плече), присоединить магазин, дослать патрон... не непойдет старина Томми для этого дела, нужно чего нить по компактние, что бы с магазином в футляр помещалось, ну или футляр не от скрипки 😛

Palitch


Ну давайте прикинемь
Давайте.
дослать патрон..
Вы когда нибудь ПП в руках держали?Чего там досылается?

sixforest

Чего там досылается?
Согласен тупанул, не правельно выразился, взвести затвор, кол. дейсвий не меняется. Можно конечно и со взеденным носить, даже. Но тут главное не это а достать из футляра ствол, магазин и присоеденить, пять дейсвий с учетом открытия футляра получается.

Palitch

Но тут главное не это а достать из футляра ствол, магазин и присоеденить, пять дейсвий с учетом открытия футляра получается.
Ну а если взять футляр по-боле? 😊
И зачем -доставать ствол? Это минус по времени.Его нужно,просто взять.А чехол сам упадёт вниз.

sixforest

Ну а если взять футляр по-боле?
Ну тогда, как я и говорил ОК можно 😛

Alex_Zombi

Весна слишком долго переходит в лето. Вот психи и злобствуют.