ФАС раскрыла заговор таксистов во Внукове

Йоган Вайс

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Москве в связи с многочисленными жалобами граждан провела проверку деятельности аэропорта Внуково, а также хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на их территории. Об этом говорится в сообщении управления.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=463578&cid=6

В ходе проведения проверки специалистами Московского УФАС России установлено, что на всей привокзальной площади аэропорта услуги по организации стоянки автомобилей оказывает ООО "ФортунаКапитал".

"При этом автомобили такси ООО "МегаполисАвто" и ООО "ТрансФри" пользуются правом преимущественного движения на территории Аэропорта, в частности, компаний имеют эксклюзивный доступ на ближайшие к зданию Аэропорта полосы дорожного движения", - говорится в сообщении.

УФАС отмечает, что на третью полосу направляются все остальные таксомоторные компании и частные автомобилисты, встречающие или провожающие авиапассажиров. "Их поток значительно превышает количество автомобилей, которым открыт доступ на первые две полосы, что влечет не только неудобства для пассажиров при высадке (особенно если пассажирами являются люди преклонного возраста, инвалиды, пассажиры с детьми и детскими колясками), но и задержку других автомибилей на полосе", - указывает антимонопольная служюа.

Cybermaniac

И после этого что-то изменится? Где списки репрессированных?

Rytoma

Cybermaniac
И после этого что-то изменится?
😀

Palitch

Лето...Скоро комары начнут зудеть.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Москве в связи с многочисленными жалобами граждан провела проверку деятельности аэропорта Внуково,
Вот это вообще-о чём?Кто-то из них вышел на улицу?Так скоро и на остановках общественного транспорта бомбил заметят?Ну про торговцев в переходах метро я уж и не упоминаю

AAG

Видать кто-то кому-то не откатил вовремя 😀

Vassago

Видать кто-то кому-то не откатил вовремя

или кого-то кто-то прокатил невовремя 😊))