Быдло в Мариуполе

Бродимец

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v-2kZWOwXBw

меня особо поражают 2 факта:
1. урод, который бьет в спину
2. операторы

bezceller

снимаю комментаторы дебилы, но с другой стороны - чего тут такого... начала не видно, похоже, что побитые доёбывался до сидящей за водителем (первое сидение) бабульки, за что и получил по морде лица... маминкин сынок какой то - быстро сдулся, по ддраке видно, что оба вялые бойцы... тёмноочкарик почуял под конец слабость и, в принципе, выдал уже лишних тумаков.
По своему опыту хочу сказать - народ очень труслив в автобусах, особенно мужики, если конфликт назревает - отвернутся и будут сопеть в сторонке. Один раз я помог старику пьяного выгрузить (пьяный борзел, пока его один старичок только успокаивал, но потом как то поутих) - никто не шелохнулся из остальных пассажиров. В другой раз пьяный приставал к девушке в автобусе - пришлось переключить внимание на себя... без мордобоя уладил.

p.s. небольшие пиздюли полезны некоторым для психологического и социального здоровья

bezceller

пересмотрел ещё раз - не зря тёмноочкарик ещё вломил тому человечку. Сразу он не понял, начал брыкаться (больно видимо), главное даже не стал защищаться, позволил спокойно пройти за спину... не понимаю такого...

wasserfall

Удары в спину запрещены на соревнованиях, но не в быту.

Оператор следует принципу "два дебила дерутся - смотри и радуйся".

Торус

Непонятно, с чего началось, но по общей линии поведения темноочкарика -
его оппонент чевота накосячил и получил заслуженно.

Veter_k

Оппонент, мягко говоря, странно себя ведет. Сначала вроде бьется, потом огребает, потом пинается, потом спокойно дает зайти себе за спину и терпеливо держит удары по почкам и в затылок...

Резюмируя - это не драка, а тумаки в песочнице. Я бы лезть разнимать не стал.

Shizakroid

Вполне себе "Сити бас реслинг шоу". Отчего же не снять и не поржать? Они же только между собой возятся, никого не трогают. Вносят так сказать разнообразие в повседневную жизнь 😊

Торус

А бланш он ему навесил нормальный.
😊

И, кстати, непонятен момент в самом начале - каким хитрым приемом борьбы баритсу темноочкарик посадил оппонента?

likeshot

Veter_k
потом спокойно дает зайти себе за спину и терпеливо держит удары по почкам и в затылок...
он терминатор ил иопд кайфом

shtainer105

Ну отвесили тумаков не смертельных, из за чего кипишь то поднялся? А насчет разнимать: двое дерутся -третий не лезь, какого моржового их кто то разнимать должен?

knkd

Торус
И, кстати, непонятен момент в самом начале - каким хитрым приемом борьбы баритсу темноочкарик посадил оппонента?
Приёмом "яма на дороге". В Мариуполе таких приёмов - полный город.

Таурн

непонятен момент в самом начале - каким хитрым приемом борьбы баритсу темноочкарик посадил оппонента?

То ли удар мощный, то ли водитель в это время по тормозам вдарил. А потом тот высокий, получив как следует - сдался. Хотя потом, когда между ними бабки встали - пнул того очкарика. Видать, понадеялся, что уж теперь-то их разняли, и вроде как теперь держать будут. А вот и обломался - никто и не собирался, только бабки некоторые пытаются влазить зачем-то почём зря.

Так что считаю: очень даже правильно, что никто из мужиков не вписался.

Wladim 753

Ехал я как то на межгороде , с семьей, молодняк бухал на задних седениях, потом когда люди стали выходить подсели к нам. Пьяный базар, запах то ли браги то ли сэма. попросил прикратить и пересесть , благо мест дох..я пустых было. Чес слово меня от таких запахов чуть не вывернуло еще и при ребенке орут и сквернословят. Вообщем самого буйного и вонючего , выкинул на остановке с открытой двери икаруса головой вперед в сугроб. Водителя попросил ехать, он не стал ( заехали в пригород , ничего бы с бухариком не случилось уехал на следующем) наверно водиле хотелось зрелишь.Ну да ладно, тот встал подешел ко мне извенился , доехали спокойно.

WerWolf_X

Офисные мариупольские колосы...
😀

кит карпыч

Видимо, в связи со вспышкой холеры, обстановка в городе напряженная.