самооборонщики млин...

ZeroSignal

http://www.newsru.com/crime/06jun2011/restmassfightshot.html

В Краснодаре пьяная драка клиентов ресторана закончилась стрельбой: 1 человек убит, 12 ранены

В административном центре Краснодарского края конфликт посетителей ресторана закончился убийством и массовой дракой. Один из участников потасовки использовал травматическое оружие. В итоге один мужчина скончался от огнестрельных ранений, а еще 12 человек были искалечены.

Роковой конфликт разгорелся в городском парке Центрального округа Краснодара, где расположен ресторан "Анит". По предварительным данным, ссора возникла из-за личной неприязни молодых людей друг к другу, сообщает Life News.

"Они прямо в зале сцепились, начали оскорблять друг друга. Мне показалось, что они были еще раньше знакомы, - рассказывает сотрудник ресторана "Анит". - Мы сказали им, чтобы они не разводили балаган в приличном заведении и выметались отсюда".

Молодые люди один за другим вышли на улицу, где конфликт разгорелся с новой силой. Началась массовая потасовка, в ходе которой один дерущийся достал травматический пистолет и открыл беспорядочную стрельбу.

"Две пули угодили 24-летнему молодому человеку в голову и грудь, он потерял сознание и упал замертво", - рассказывает источник в ГУВД города.

Совершенное убийство несколько отрезвило участников драки. Они сразу же прекратили выяснять отношения. Смертельно раненного повезли в больницу, но он все равно скончался прямо на операционном столе, так и не придя в сознание.

Также в ходе конфликта были ранены еще 12 человек, которым понадобилась медицинская помощь - у всех зафиксированы переломы и сильные ушибы.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, приведшее к смерти) УК РФ.


Русич

и все - пьяное русское быдло. Не так ли?

MaxNemo

http://guns.allzip.org/topic/103/817427.html было

Молчун11

http://www.regnum.ru/news/accidents/1412723.html


Правоохранительные органы Кубани опровергают появившуюся в СМИ информацию о перестрелке в центре Краснодара, в результате которой один человек погиб и 12 ранены. "В правоохранительные органы города Краснодара и Краснодарского края сообщения о массовой драке или стрельбе с последующей гибелью человека и причинением вреда здоровью большому количеству людей не поступали. Уголовные дела по таким фактам не возбуждались, в том числе работниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю", - сообщили ИА REGNUM в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Представитель следствия отметил, что сегодня, 6 июня, в ряде СМИ появилось сообщение "Перестрелка в Краснодаре: 12 ранены, 1 убит". При этом в материале имелась ссылка на представителя Следственного управления Следственного комитета РФ по городу Краснодару, со слов которого следовало, что по изложенному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.111 УК РФ.


Согласно тексту статьи следовало, что "компания ребят затеяла драку в Центральном округе Краснодара в районе ресторана "Анит" в городском парке". По предварительным данным, ссора возникла из-за личной неприязни молодых людей друг к другу. Во время ссоры, плавно перетекшей в массовое рукоприкладство, один из участников достал травматический пистолет и открыл беспорядочную стрельбу. Две пули угодили 24-летнему молодому человеку в голову и грудь, он потерял сознание и упал замертво. Также в ходе конфликта были ранены еще 12 человек - у всех переломы и сильные ушибы.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

MaxNemo

Было уже. http://guns.allzip.org/topic/103/817427.html

likeshot

уж марку пистолета бы описывали, как журналюги любили делать при заказных убийствах, а не просто "травматика"
глядишь, и рекламу бы делали ))

DLex

интересно. насмерть. хм. что за патроны и что за ствол..

sixforest

уж марку пистолета бы описывали, как журналюги любили делать при заказных убийствах,
Так там ЕМНИП в 90 процентах случаев ТТ с глушителем писали/говорили "любимое оружие киллеров" (с), а что там на самом деле было ХЗ...