Пьяный сантехник угрожал взорвать дом в Ростовской области

Kazbich

http://lenta.ru/news/2011/06/15/plumber/
15.06.2011 в 01:30:43


Пьяный сантехник угрожал взорвать дом в Ростовской области

Пьяный сантехник угрожал взорвать баллоны с газом в подвале жилой пятиэтажки в городе Красный Сулин Ростовской области. Об этом агентству "Интерфакс" во вторник рассказал официальный представитель областного ГУ МВД Алексей Полянский.
Около 20:30 в в Красносулинское УВД обратились граждане, сообщившие, что сантехник забаррикадировался в подвале и намеревается взорвать несколько баллонов со сжиженным газом. По словам Полянского, в течение 20 минут дом был оцеплен, а все жильцы эвакуированы.

Мужчина из подвала выйти отказывался и требовал прибытия на место руководителей регионального УФСБ и МВД. После двух с половиной часов переговоров с психологом сантехник все-таки сдался. Его отправили в УВД для выяснения обстоятельств происшествия, добавил Полянский.

По предварительным данным, инцидент мог быть спровоцирован тем, что сантехника уволили за пьянство. Степень алкогольного опьянения дебошира уточняется.

Balag

Напомнило случай середины 90-ых, когда один мужик допился до чертиков, а потом просил вертолет полными баками и миллион долларов

Astral2005

Надеюсь его, как истинного террориста, закроют надолго.
Бытовой газ вообще стрёмная тема, учитывая количество бабушек забывчивых, а тут ещё такие умники.

Jet777

Сантехник решил принять ислам и стать шахидом. 😊 Запретить сантехников, газ и пятиэтажки. 😊