Еще один просто стрелок

AU-Ratnikov

Жара на людей что ли влияет,
Или партия водки паленой в магазины попала?

На северо-востоке Москвы открыли стрельбу
23:23 / 28.06.2011

Во вторник вечером на северо-востоке Москвы в районе Пятницкого кладбища неизвестный злоумышленник из автоматического оружия открыл огонь по стражам порядка, однако вскоре был обезврежен группой немедленного реагирования.

"Инцидент произошел на Мытищинской улице. Мужчина открыл стрельбу, после чего на место ЧП прибыли милиционеры. Он начал стрелять по сотрудникам, затем был задержан", - приводит РИА Новости слова источника в правоохранительных органах. По его данным, среди блюстителей закона никто не пострадал.
http://www.dni.ru/news/2011/6/28/214631.html

AU-Ratnikov

Вот оно как оказывается.


Мужчина открыл беспорядочную стрельбу в Москве из-за семейного конфликта
28 июня 2011 года 23:43

Москва. 28 июня. ИНТЕРФАКС - Охранник предприятия по перевозке грузов открыл стрельбу в Москве на Первой Мытищинской улице после семейного конфликта, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Охранник предприятия по перевозке грузов после семейного конфликта сел в машину и, не предъявляя никаких требований, открыл беспорядочную стрельбу вокруг", - сказали в пресс-службе.

На место происшествия была вызвана группа немедленного реагирования московской полиции. Мужчина на требование сотрудников органов внутренних дел прекратить огонь не отреагировал, продолжая беспорядочную стрельбу, создавая угрозу жизни сотрудников дежурной смены предприятия и полицейских.

"В результате слаженных и профессиональных действий сотрудников полиции охранник был обезврежен, при этом он получил неопасное для жизни ранение в руку. В результате инцидента пострадавших нет", - сказали в пресс-службе.

В настоящее время выясняются обстоятельства, которые привели к этому происшествию.

Ссылка: http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=196849
.

pirat38

Жара....

doommm

злоумышленник из автоматического оружия открыл огонь по стражам порядка, однако вскоре был обезврежен группой немедленного реагирования.

И не попал?
Это как?
Какое у него заболевание?


из автоматического оружия


Стрране, нужны герои - ..... рождает криворуких...

And197

1-я Мытищенская,перевозка грузов,автоматическое оружие.Сотрудник спецсвязи?

AAG

Действительно, криворукий

Kazbich

Офицер снял стресс стрельбой по прохожим
29 июня, 01:17 | Николай АЛЕКСАНДРОВ

Поздно вечером 28 июня вооруженный мужчина устроил беспорядочную стрельбу из окна автомобиля в районе Пятницкого кладбища в Москве.

Инцидент произошел на 1-й Мытищинской улице около 22:00. "Пьяный мужчина стал стрелять без разбора по сторонам. Все люди бросились врассыпную, а он продолжал кричать и палить", - сообщили очевидцы.

На место оперативно прибыли бойцы СОБРа, а также целых десять машин скорой помощи. Помощь врачей понадобилась только самому стрелку, который получил неопасное ранение в руку. Стражи порядка отобрали у него автомат и пистолет и доставили в ОВД "Алексеевский".

Первоначально сообщалось, что злоумышленник был сотрудником частного охранного предприятия, отправившимся пострелять после семейной ссоры. Позже стало известно, что стрельбу устроил пьяный офицер фельдъегерской службы РФ. "Находясь на службе, вооруженный табельным автоматическим оружием, он открыл беспорядочную стрельбу из окна служебного автомобиля, поставив под угрозу жизнь проходивших мимо людей", - цитирует "КП" представителя правоохранительных органов Москвы.

http://www.utro.ru/articles/2011/06/29/983128.shtml

===================================================================================

Кхм. Меньше километра напрямую от моего дома 😞.

AU-Ratnikov
Жара на людей что ли влияет,
Или партия водки паленой в магазины попала?
Насчёт палёной водки не в курсе, но вчера голова под вечер какая-то совсем чумная была. Вывел в двенадцатом часу ночи пса погулять - еле до дому обратно добрался. Сильное головокружение и именно "на ровном месте".


Lexus0103

"Охранник предприятия по перевозке грузов после семейного конфликта сел в машину и, не предъявляя никаких требований, открыл беспорядочную стрельбу вокруг"
злоумышленник из автоматического оружия открыл огонь по стражам порядка, однако вскоре был обезврежен группой немедленного реагирования.
Пьяный мужчина стал стрелять без разбора по сторонам. Стрельбу устроил пьяный офицер фельдъегерской службы РФ. "Находясь на службе, вооруженный табельным автоматическим оружием
Короче, х.з. что там было...

Kotone

Kazbich
Сильное головокружение и именно "на ровном месте".

Так ведь жара такая, "по-серьезному", вчера и началась. Акклиматизироваться народ не успел, этож привыкнуть надо, вот и... Кстати, вчера тоже плохо себя чувствовала. Но ни в кого, правда, не стреляла 😀

Kazbich

Kotone
Так ведь жара такая, "по-серьезному", вчера и началась.
Интересно, что днём по жаре как раз вполне терпимо. "Вылезло" уже вечером, когда жара спала.
Kotone
Акклиматизироваться народ не успел, этож привыкнуть надо, вот и...
Пса днем в самую жару выгуливал. А он - когда обратно в подъезд зашли, прям в тамбуре лёг на пузо - мол не веди никуда, здесь прохладнее...
Kotone
Но ни в кого, правда, не стреляла
Тоже как-то не тянуло 😊.

WerWolf_X

Жара на людей что ли влияет,
Или партия водки паленой в магазины попала?

Да...
Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за
вишню,
Клубника и
шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни
слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво.

Насчёт палёной водки не в курсе, но вчера голова под вечер какая-то совсем чумная была. Вывел в двенадцатом часу ночи пса погулять - еле до дому обратно добрался. Сильное головокружение и именно "на ровном месте".
Зомбируют может генераторами?
А я вчера вечером грам 500 винца глотнул, нормального такого, от которого изжоги не бывает, и в 12-м часу уже бай улёгся, до этого голова была в норме.
Ещё может геомагнитная обстановка неблагоприятная?