В Республике Алтай застрелены две доярки.

Kazbich

http://www.bankfax.ru/page.php?pg=77530

Altay Daily Review 08-07-2011

В Республике Алтай по подозрению в жестоком убийстве доярки и ее сестры заключены под стражу двое мужчин.

В Республике Алтай заключены под стражу двое мужчин, которые, по версии следствия, в районе села Ильинка Шебалинского района застрелили доярку и ее сестру. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по региону.

Ранее были обнаружены тела двух девушек из села Мариинск, которые пропали 22 июня. Тело 29-летней доярки совхоза "Оленевод" из села Мариинск обнаруженно в реке Мариинка. Установлено, что смерть женщины наступила от огнестрельных пулевых ранений в голову. Позже в том же районе найдено закопанное тело 20-летней сестры доярки. Она также была убита выстрелами в голову. По данному факту СУСК по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц".

Как сообщили в пресс-службе ведомства, преступление было раскрыто в короткие сроки, задержаны двое подозреваемых в его совершении. Ими оказались 32-летний и 20-летний жители Шебалинского района Республики Алтай.

По данным следствия, 22 июня 2011 года в селе Ильинка Шебалинского района в ходе распития спиртных напитков между парнями и девушками произошла ссора, после которой молодые люди решили убит своих обидчиц. Они вывезли их на автомобиле за черту села, где убили, выстрелив в них из огнестрельного оружия. На следующий день молодые люди вернулись на место преступления. Тело младшей сестры закопали, а старшей сбросили в реку.

В настоящее время парни заключены по стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

=====================================================================================

Мдя. Думал, что такие профессии, как доярки и конюхи в явную "группу риска" не входят (ну хотя-бы на фоне банкиров, коммерсантов, наркоторговцев, сотрудников правоохранительных органов)

Dr. San

Девушки не дали. За это их убили.
Когда убийцы протрезвели - вернулись и прикопали трупы.

При чем тут профессия?

gorobec

По-пьяне не надо обладать особым умом и сообразительностью, чтобы попасть в какую либо группу риска, тем более на сексуальной почве. Но жестоко с девченками.

firelake

gorobec
По-пьяне не надо обладать особым умом и сообразительностью, чтобы попасть в какую либо группу риска, тем более на сексуальной почве. Но жестоко с девченками.



Видимо, конкретно не дали...

firelake

Если бы блядовали - не убили бы.

палковводец

Если бы блядовали - не убили бы.
Совсем не факт.
Блядовать на пару с младшей сестрой - оригинально.
Одну могли как свидетеля.
Девушки не дали. За это их убили.
Обычно в таких случаях сначала насилуют.Или от оскорбления у конюхов стоять перестал?

firelake

палковводец
от оскорбления у конюхов стоять перестал?

Водка паленая. И девки не дали. Обидно стало, млин...

firelake

Или плохо "подоили".

Саныч59

а что, доярки какаято отдельная, отличная от других социальная группа? Почему бы не написать две систры или две женщины?
Журналюги как обычно пишут чушь, а мы ее читаем.

firelake

Саныч59
а мы ее читаем.

И обсуждаем 😀

aa.pp.89

Небось ваньки местные спились, вот и пришлось разговляться с аборигенами. А те отличаются крутостью ндрава, конфликт культур.
"Эй, ты, козел, е@и пока дают... и это все, что ли...ах ты..."

gorobec

Мысли от безделья (не сочтите за офф):
Странно с самого начала. Сестры едут с кем-то выпить - нормально. Сестры едут с кем-то потрахаться фактически на глазах друг у друга? Мужик должен понимать, что если за это не уплоченно, то этих сестер надо разделить, или напоить до полуобморочного состояния (чего скорее всего не случилось). Или девочки не собирались давать, выпить - да, трахать?!. на глазах сестры - нет!, с этим пьяным уродом?!, чтоб они всем рассказали?!.. Ну и с одной стороны грубый напор, с другой унизительный отказ... И тут начинает действовать количество зеленого змия и сперма на психику очень решительного и сильно ограниченного в сознании, но оскорбленного "благодетеля"!..
Но может было и не так.

Дог

Всё зло от водки. Она внезапно кончилась.

------------------
Lupus lupo homo est

gorobec

Интересно, почему были с оружием? И с каким? Тут может быть и другая версия событий, да и мотив.

Kazbich

gorobec
Интересно, почему были с оружием? И с каким?
Вот и я про то же. Где, пардон, в "дярёвне", можно было отыскать таких "киллеров"?

gorobec

Да не!.. У людей, которые сделали такое заказное убийство, на роже должно быть высечено ДОЛБО*Б. Тоже самое у заказчика.