Почти юмор: Американцев задержали за попытку изобразить арестованных.

Kazbich

http://lenta.ru/news/2011/07/20/pranksters/
20.07.2011 в 15:36:22


Американцев задержали за попытку изобразить арестованных

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух молодых людей, которые забрались в полицейский фургон, чтобы сфотографироваться в нем. Инцидент произошел в небольшом поселке в штате Нью-Джерси несколько дней назад, сообщает ресурс phillyBurbs.com.
21-летний Райан Летчфорд и 22-летний Джеффри Олсон рассказали полиции, что залезли в автозак вскоре после того, как ушли с вечеринки в компании еще одного своего приятеля. Молодые люди увидели машину и забрались в нее (как именно они это проделали, не уточняется). Там они решили изобразить арестантов и запечатлеть себя на фото.

Когда фотосессия в автозаке завершилась и друзья собрались вылезти из машины, двери заблокировались. Какое-то время они самостоятельно пытались выбраться из полицейского фургона, но ничего не получалось, и в итоге друг Олсона и Летчфорда был вынужден позвонить в службу спасения и сообщить об инциденте.

Вскоре на место, где был припаркован полицейский фургон, приехали сотрудники правоохранительных органов. Они освободили Олсона и Летчфорда из машины, а затем отправили их под стражу. Оба они затем были освобождены.

Слушание дела молодых людей, решивших притвориться арестованными, состоится в четверг, 21 июля, в муниципальном суде. Сами они пока не прокомментировали свой поступок.

sixforest

:) 😊 😊 Ну вот натурально получилось "изобразить" 😊

shtainer105

ну уж : за что боролись, на то и напоролись)))))

АНТЕЙ

Теперь будут изображать подсудимых

GanKo

Kazbich
друзья собрались вылезти из машины, двери заблокировались

Какая полезная фича - "двери заблокировались".


Kazbich
Они освободили Олсона и Летчфорда из машины, а затем отправили их под стражу

А это-то зачем - сначала освобродить, а потом отправили под стражу? Ну и везли бы их в этом автозаке в участок.

SwD

Какая полезная фича - "двери заблокировались".
Это ж вроде ошибка перевода - двери изнутри поди вообще не открывались 😊

DLex

еслиб они там умерли - была бы премия дарвина ?

Kazbich

DLex
еслиб они там умерли - была бы премия дарвина ?
Был бы срок полицейским, за причинение смерти по неосторожности 😞.

Кстати, подсудимые ещё могут вкатать встречный иск департаменту местной полиции 😛 за незаконное удержание в автозаке без зачтения прав 😊 и за моральный ущерб в виде "пересёра" по поводу того, что "непреднамерено запершиеся" не могут обратно вылезти. А если у кого-то из подсудимых ещё будет медицинская справка о наличии клаустрофобии - засудят ещё и за "применение психологических пыток" 😊 к незаконно задержаным 😊 😊 😊.