Бегут психи ...

AU-Ratnikov

Два пациента сбежали из психбольницы в Москве
Молодые люди одеты в больничные пижамы

Двое пациентов сбежали из психиатрической больницы на юго-востоке Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

«Молодые люди, 21 и 22 года, сбежали из больницы по адресу: улица Ставропольская, 27. Оба были одеты в больничные пижамы», - рассказал собеседник агентства. Ведутся поиски.

22 мая из психиатрической больницы в Чеховском районе Подмосковья сбежали два особо опасных преступника: 33-летний уроженец Грузии, ранее осужденный за вымогательство, похищение человека и грабеж, а также 22-летний уроженец Ногинска, уличенный в двойном убийстве и умышленном уничтожении имущества. Пациентам удалось сбежать, когда их выводили за пределы лечебницы во время работ по обустройству территории.

В начале мая опасный преступник сбежал из психиатрической больницы в Испании. По словам очевидцев, 28-летний болгарин Деян Валентинов вошел в магазин и подошел к пожилой британке, которая выбирала товары возле одного из прилавков. Он приблизился к стойке с ножами, взял один из них и внезапно накинулся на пенсионерку. После нескольких ударов окровавленная женщина упала на пол. Убийство произошло на глазах у десятков прохожих в китайском супермаркете городка Арона, который находится недалеко от популярного курорта Лос-Кристианос.

Убив британку, Валентинов отрезал ей голову и пустился с ней в забег по улицам. Остановить молодого человека удалось местному байкеру, который бросил в убийцу свой шлем. Болгарин упал на мостовую, где его схватили подоспевшие прохожие.
http://www.bfm.ru/news/2011/08/14/dva-pacienta-sbezhali-iz-psihbolnicy-v-moskve.html

knkd

AU-Ratnikov
Остановить молодого человека удалось местному байкеру, который бросил в убийцу свой шлем.
Будут оне мне тут сказки рассказывать...
Байкер?
Шлемом?!!
😀

тов.Берия

Так это был байкер из другой страны - Испании. Они там могут быть более законопослушными.

Ace_Odinn

knkd
Будут оне мне тут сказки рассказывать...
Байкер?
[b]Шлемом?!!
😀[/B]

С рогами =)

Стасян

AU-Ratnikov
22 мая
так они до сих пор бегают выходит?

AU-Ratnikov

Стасян
так они до сих пор бегают выходит?

😀 😀 😀

Wolfpac

Родился на улице Герцена. В гастрономе N 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе - колхозник. В магазине - продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система: эээ: в составе 120 единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров - и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина - оторванная в область дипломатии - дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Огонь будет: эээ: вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном N 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли: Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут: эээ: предмет укладывать на предмет. 120 единиц - предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» - то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там: эээ: все время черный хлеб: Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

p.s.
а по теме смотря за что их там держали!? алкаши или просто люди с расстройствами... возможно и неопасны для общества...

st-109


Оригинал http://www.youtube.com/watch?v=sO9Sq2u1GE4
подробности там в описании
Потащено с http://lurkmore.ru/КОБ

UAZ4ever

Стасян
так они до сих пор бегают выходит?
Нет, они журналистами устроились работать 😊

Стасян

дык ведь вроде не сложно поймать-то 😊 да и вообще непорядок 😀

Doctor_D

дык ведь вроде не сложно поймать-то
Вспоминается старый анекдот:
"Сегодня из инфекционной больницы города Н. сбежали два преступника, больных острой дизентерией. Милиции удалось быстро задержать беглецов по горячим следам..." 😊

"... при задержании банды зоофилов были использованы специально обученные служебные собаки."
😊

likeshot

...Убийство произошло на глазах у десятков прохожих в китайском супермаркете городка Арона...

и что, никто кунг-фу там не изучает?