Англичанка доказала свою невиновность, продемонстрировав в суде радужный цветочек

Rasmuswolf

В английском Борхэмвуде 21-летней Лорен Провербс удалось избежать повторного уголовного преследования, показав присяжным лесбийскую татуировку в форме цветочка, раскрашенного в цвета радуги. Девушке пришлось сделать фото одной из своих ягодиц, на которую нанесена тату, и предоставить его в ходе судебного разбирательства, чтобы ее не обвинили в гомофобии, пишет The Daily Telegraph.

Ранее Лорен была признана виновной в избиении женщины по фамилии Лэндон. По словам Провербс, 8 января этого года она вместе со своим бойфрендом приятно проводила вечер в баре, где также присутствовала Лэндон с двумя подругами. Лорен услышала, что Лэндон сказала что-то нелицеприятное по поводу ее спутника, и накинулась на нее с кулаками. В отношении Провербс возбудили уголовное дело.

В ходе разбирательств было установлено, что Лэндон является лесбиянкой. Кто-то из присяжных предположил, что Лорен Провербс избила девушку за ее сексуальные предпочтения. Провербс удалось опровергнуть эти обвинения, продемонстрировав "радужную татуировку", которую она сделала в 2008 году в Испании.

"Я хорошо отношусь к геям!" - заявила Лорен. Судья ей поверил и не стал направлять дело на повторное рассмотрение.

http://newsru.com/crime/18aug2011/lesbi.html

pirat38

Так у них же страна джентЕльменов!И так то все друг-другу на слово верят,а ежели еще и жопу в цветочек предъявить,то тут ни какой суд не страшен.

Rasmuswolf

pirat38
ежели еще и жопу в цветочек предъявить

пропечатал в газете - и шабаш 😊 (с)

Зимыч

pirat38
жопу в цветочек предъявить,то тут ни какой суд не страшен.

Rasmuswolf

вот вам всё хиханьки-хаханьки, а между прочим, получается, что "жопа-в-цветочек" дает судебный иммунитет...это всякие дураки себе депутатские места покупают, проще надо быть, креативнее, к прекрасному, опять-же тянуццо

Tataurof

раньше в Европе индульгенции церковь раздавала, а теперь эти, под радугой которые?))))

pirat38

проще надо быть, креативнее, к прекрасному, опять-же тянуццо
Я так понимаю,что ты нас в лесбияны вербуешь?Будешь сильно удивлён,но против такой вербовки,тут практически ни кто особо против не будет.Вот правда с цветами на жопе,это как то не очень...Может удостоверения раздавать?

Rasmuswolf

Слушай, а как звучит: Движение Убежденных Лесбиянов!
А удостоверения - всенепременно. С голограммкой. Шопп радуга играла назло пидарасам лицам, не разделяющим основополагающие принципы Движения.

Tataurof

pirat38
Вот правда с цветами на жопе,это как то не очень.
как это не очень?!! очень даже очень! цветы лесбодвижению!!! лесбиянкам на попу, лесбиянам в удостоверение. потом фотки цветов посмотрим да обсудим.)))

pirat38

лесбиянкам на попу, лесбиянам в удостоверение. потом фотки цветов посмотрим да обсудим.)))
Да я не против,главное что бы красота была.И девки...

GanKo

Rasmuswolf

Кто-то из присяжных предположил, что Лорен Провербс избила девушку за ее сексуальные предпочтения. Провербс удалось опровергнуть эти обвинения

Присяжные могут обвинять? Я так думал они молча сидят и слушают, потом выносят вердикт "виновен/невиновен"...

pirat38

Движение Убежденных Лесбиянов!
Сокращённо ДУЛ?Фигня выходит.Надо бы ещё в конце словечко на "О" замастырить.Тогда красота будет! 😊

kilmister

Смех смехом...
Получается, если бы не эта тату, англичанка "ни с бухты-барахты" получила бы судимость за гомофобию. Иначе говоря, все теперь под колпаком презумпции виновности в гомофобии. Докажи делом, что не гомофоб, иначе засудят?..
И это из-за простой свары.
Куда мир катится?..

Tataurof

kilmister
Докажи делом, что не гомофоб, иначе засудят?..

а кто ровней в правах будет адепты религии гомофобской или гомы(тьфу)не толерантные к этой религии?))))

kilmister

Гомофобия суть экстремизм 😊

Я сам однозначно НЕ гомофоб, но искренне не понимаю, почему человек должен это доказывать, так же как слабо себе представляю, КАК это можно убедительно доказать. Привести за руку в суд манерную пидовку, которая под присягой подтвердит, что "было"? 😊
Немаловажно: исходная история, казалось бы, вообще никакого отношения к сексориентации не имела. Обычная склока в баре. Ну, не сдержались, поцапались. Ну, накажите. Так нет же, начинаем выяснять, как стороны относятся к геям, велосипедистам, филателистам и зверюшкам из Красной Книги.
ПРИ ЧЁМ ОНО ТУТ ВАЩЕ???

pirat38

ПРИ ЧЁМ ОНО ТУТ ВАЩЕ???
Вот сразу видно,не дозрели вы ещё до свободного и демократического общества!Сидите уж тут,тут пока дырку в заднице в судах предъявлять не обязательно.А к "этим",лучше не ногой. 😊

Yury900

О, какие перспективы вырисовываются! Представьте, громят в Лондоне погромщики магазин. Хозяин, обороняясь, наносит им телесные повреждения. В суде погромщики с гордостью признаются в том, что они - п...сы, но в хорошем смысле. На что предусмотрительный хозяин магазина демонстрирует увыжаемому суду часть тела пониже спины, ну и заодно цветочек на ней. А погром? Да кого он, нафиг, интересует...

Tataurof

kilmister
Гомофобия суть экстремизм 😊
клаустрофобия тоже экстремизм? 😊 😊 😊

kilmister

Tataurof
клаустрофобия тоже экстремизм? 😊 😊 😊
Будет, как только замкнутые пространства закон признает субъектами права, после чего они будут вольны обидеться на тех, кто их не любит
😊

Jet777

Yury900
На что предусмотрительный хозяин магазина демонстрирует увыжаемому суду часть тела пониже спины, ну и заодно цветочек на ней.

Нет, без проверки не поверят.

Tataurof

kilmister
Будет, как только замкнутые пространства закон признает субъектами права, после чего они будут вольны обидеться на тех, кто их не любит
😊
а что гомосексуализм сам по себе субъект права? так можно притвориться клаустрофобом и в судебном порядке требовать увеличения лифтов и туалетов до "не пугающих размеров")))) утверждая, что сложившиеся исторически размеры этих помещений таковы с единственной целью - запугивать их несчастных, причиняя им моральные и нравственные страдания, душевные травмы, плохой сон и диарею. ну и вывод. каждый владелец туалета(не говоря уже про лифты)садист ксенофоб и скотина. оправдывайтесь 😊

Jet777

Хорошо, что у нас вопрос делать ли на жопе цветочек и впереди обрезание пока не стоит на повестке дня. 😊

Странно, ощутил некоторую гордость за Россию. У нас дебошир или грибитель признавшись в том что он 3,14дарас ничего кроме смеха и пожеланий приятной отсидки не обретёт. 😊

wasserfall

Сокращённо ДУЛ?
Ну, если всероссийское или всемирное, то будет ВДУЛ.

ksn76

wasserfall
Ну, если всероссийское или всемирное, то будет ВДУЛ.
нууу ганза всетаки, сиречь - Вооруженное Движение....

wasserfall

Тогда качественные лесби будут классифицироваться как "объект, являющийся братским вооружённому движению убеждённых лесбиянов" (О, Я Б ВДУЛ).

Joker.udm

Я так понимаю материала дела никто не видел и все обсуждение строится на корявой журналисткой заметке с творческим чакстичным переводом Дейли телеграф?

Sher_Khan

Jet777
Нет, без проверки не поверят.
Пройдите в комнату к судье и делом докажите, что Вы 3,14дарас.
Joker.udm
Я так понимаю материала дела никто не видел и все обсуждение строится на корявой журналисткой заметке с творческим чакстичным переводом Дейли телеграф?
Да кому оно интересно то дело?

Tataurof

Пройдите в комнату к судье и делом докажите, что Вы 3,14дарас.
всё не так!!! суд только оценивает доказательства, доказывать нужно группе экспертов 😊

alvis

"жопа-в-цветочек" дает судебный иммунитет
Цветик- Семицветик, блин

kilmister

Tataurof
а что гомосексуализм сам по себе субъект права?
Явление - нет; носители данной ориентации - да.
Суть проблемы, что "голубой" любой негатив в свой адрес волен интерпретировать как разжигание по признаку. Точно так же - чернокожий, ЛКН, да сколько ещё таких примеров!.. Толерантное общество выступает против разжигания, и - готово дело, оправдывайся, что не ненавидишь серо-буро-малиновых, а напротив, каждый день лижешься с ними в дёсны; да ещё доказать это как-то надо.
По-моему, толерантность давно перешла грань добра и зла и из стратегии общественного примирения превратилась в кистень в руках демагогов. Идея общего равенства обернулась новой раздачей привилегий и иммунитетов через словесную эквилибристику. Получается, что теперь ответ на вопрос, кто виноват в той или иной ситуации зависит от того, принадлежит ли одна из сторон к каким-либо "меньшинствам" (а меньшинствам ли?..) и в-недавнем-прошлом-угнетаемым социальным группам. Если он педик, то он просто не может быть виноват в драке; если он "гость столицы", то, конечно же, напал не он, а на него напали...
Неужели мы в таком мире ещё долго будем жить? 😞

Militarist

Блин! Я в названии темы прочитал что она доказала свою НЕВИННОСТЬ , продемонстрировав СВОЙ ЦВЕТОЧЕК СУДУ!
Совсем думаю охринели там , не суд а гинекология 😊

Tataurof

Tataurof
а что гомосексуализм сам по себе субъект права?

Явление - нет; носители данной ориентации - да.

так и небольшие помещения они не сами по себе появились их построили или ими владеют враги клаустрофобов 😊

Condor412

По-моему, толерантность давно перешла грань добра и зла и из стратегии общественного примирения превратилась в кистень в руках демагогов.
Анекдот на эту тему:
- Фирма. Приходит начальник и говорит что в связи с кризисом надо уволить одного человека.
- Негр говорит - меня вы не можете уволить, это будет дискриминация по расовому признаку.
- Женщина говорит - меня вы не можете уволить, это будет дискриминация по половому признаку.
- Пожилой сотрудник говорит - меня вы не можете уволить, это будет дискриминация по возрастному признаку.
Все смотрят на молодого белого мужчину. Тот опускает глаза и говорит:
- А знаете, я кажется стал гомосексуалистом.

ЯНУС

kilmister
Неужели мы в таком мире ещё долго будем жить?
Да не, не долго. Максимум лет 30-80, кому как повезёт.

Jet777

Sher_Khan
Пройдите в комнату к судье и делом докажите, что Вы 3,14дарас.

Тогда уж, лесбиян. 😊 У нас судьи в основном женщины.