Московский официант напал на клиентов с ножом

Farmacevt

Московская полиция объявила в розыск 29-летнего гражданина Азербайджана в связи с нападением в кафе на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 15 октября. Двое посетителей кафе на Братиславской улице поссорились с официантом. В результате конфликта работник кафе набросился на посетителей с поварским ножом, после чего скрылся.

Около пяти часов утра пострадавшие были доставлены в одну из московских больниц. У обоих - 29-летнего жителя Нижегородской области и 34-летнего приезжего из Татарстана - были обнаружены ножевые ранения груди. Младший пациент скончался в приемном покое от полученных травм.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье убийство.
http://justanews.ru/general/12743743366/

Danunafig

Несмотря на то, что официант - азер, х его з кто там на кого напал имхо.

Коварский

Danunafig
х его з кто там на кого напал имхо.
на армян напал. или они на него.
вопчем - нашли друг друга.

Roman47

По этой версии, армяне сами выпросили.

http://www.lifenews.ru/news/7219215:41

, Воскресенье Октябрь 16, 2011
В Москве администратор напал с ножом на гостей ресторана: 1 убит, 1 ранен

В первый же рабочий день сотрудник столичного заведения кинулся на гостей: один из раненых умер, другой в больнице в тяжелом состоянии.

Драка между постоянными посетителями ресторана «Сим-Сити» и администраторами развернулась на глазах гостей заведения на юго-востоке столицы в субботу ночью.

- Двое администраторов и один из посетителей поссорились из-за песни, которую сотрудники не хотели ставить по внутренним правилам, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Эльбрус Мамиев, который сейчас находится в розыске, постарался уладить конфликт и поставил музыку.

Через некоторое время капризный гость Сергей Еремян вновь подозвал Мамиева. Мужчины начали спорить. Поддержать Сергея вызвался его друг Арман Есанян, вместе с которым он отдыхал.

Словесная перепалка переросла в драку прямо в зале ресторана.

- Другой администратор Ровшан Рагимов выбежал из ресторана, чтобы позвонить мне и рассказать о происходящем, - признался директор ресторана.

Пока Ровшан пытался дозвониться до начальника, дерущиеся переместились из зала на улицу. Эльбрус вырвался из рук разъяренных гостей и побежал к своей машине.

Администратор схватил нож, который лежал в салоне авто, и кинулся с ним на Армана и Сергея. Несколько раз Эльбрус ударил опешивших мужчин ножом.

После этого администратор спокойно вернулся в ресторан, забрал свои вещи и уехал. Никто из коллег даже не попытался его остановить.

Тяжело раненных Сергея Еремяна и Армана Есаняна на скорой увезли в ГКБ N 68. Несмотря на все усилия врачей, Сергей скончался в клинике.

- После произошедшего ни я, ни мои сотрудники связаться с Эльбрусом не могут, - говорит директор ресторана. - Вообще сложно сказать о нем что-либо, потому что это был его первый рабочий день. Знаю только, что где-то на юго-востоке снимает квартиру вместе с гражданской женой.

На предыдущем месте работы об Эльбрусе отзываются положительно.

- Он был очень хорошим администратором и с людьми общался вежливо, - рассказал директор ресторана «Дворец султана». - Правда, проработал только месяц - пришлось уволить из-за систематических опозданий на работу.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают сбежавшего с места преступления Эльбруса Мамиева.

firelake

А что, охраны в заведении не было? Странно как то. Хотя бы кнопку тревожную поставили, так ОВОшники сами бы разобрались.

Witaly

"Сэр, это был мой бифштекс!!!"(С)

puh14

Отличная практика! Вместо увольнения задним числом - первый день на работе.

Коварский

firelake
Хотя бы кнопку тревожную поставили,
ммм, там даже чтоб просто позвонить - пришлось на улицу бежать.
к таксофону небось 😀

Has No Name

В эти выходны пережили осаду наверное, всей армянской диаспоры, в течении 2-х дней съезжавшейся к родственникам убитого. Он был моим соседом. Вели себя тихо, даже извинились за неудобства, разве что накурили сильно, но все равно мы чувствовали себя как в осаде. Я даже детей на другую квартиру увозил.

ЗЫ: Сайга- коротыш с двумя АК-шными магазинами здорово укрепляет нервную систему. Проверил лично.

Has No Name

На армянах?

/АМ???

pirat38

А чего разнервничались то?Может вместо "сайги",лучше валерьянки из шкафчика достать? 😊

pirat38

Вы как посмотрю из "неравнодушных"?В каком полку служили?(с) 😊

Йоган Вайс

Персен - наш выбор.

pirat38

Классику бы знать надо. 😊Не интересный перец.Диагноз окончательный. 😊

DENI

prechil
бан.