На северо-западе Москвы обстреляли из травматики и ограбили пенсионера

Rasmuswolf

Трое неизвестных в понедельник во дворе дома на северо-западе Москвы напали на пенсионера и, обстреляв его из травматики, забрали портфель с документами и деньгами, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

"Трое неизвестных во дворе дома на Новощукинской улице из травматического оружия обстреляли пенсионера и забрали у него портфель, в котором находились документы на его имя и принадлежащие ему денежные средства. Скрылись злоумышленники на иномарке серого цвета", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что потерпевший с травматическими ранениями лица, кисти и спины госпитализирован, по данному факту возбуждено дело по 162 УК РФ (разбой). Сумма похищенных у пенсионера денег в настоящее время устанавливается.
http://www.ria.ru/incidents/20111129/501076779.html

lerypet

Rasmuswolf
с травматическими ранениями лица, кисти и спины

kirn

Ну а что? Получил первый в спину, обернулся и получил остальное. Или получив две побежал и получил вдогон. При разбое нож или пуля с разных сторон дело не новое.

nitar

Rasmuswolf
[B]Трое неизвестных в понедельник во дворе дома на северо-западе Москвы напали на пенсионера и, обстреляв его из травматики, забрали портфель с документами и деньгами, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

B]

Как то не нащел стастистики по таким преступлениям.Может быть это специально,чтобы не травмировать.
Здесь только один выход,навешивать такие преступления на других при действительных обстоятельствах.Иначе раскрываемости не видать.План его высочество всему голова.

Добрый Кот

Трое неизвестных обстреляли из травматики и ограбили пенсионера

е-ный стыд ((((

-КАРАЧУН-

е-ный стыд ((((

Да мож он числиться пенсионером, а портфель валютой битком набит.

BEV

Пенсионер может быть и военным, довольно молодым, причем службу проходить в разных интересных войсках. Против такого травматики-то маловато будет - большой риск визита к проктологу.