В Подмосковье задержан подозреваемый в нападении на бойца спецназа

Rasmuswolf 01-12-2011 16:09

Оперативники в Мытищинском районе Подмосковья задержали подозреваемого в нападении в октябре этого года на сотрудника центра специального назначения столичной полиции, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах области, не уточняя дату задержания.

Нападение на сотрудника спецназа произошло в начале октября у дома N2 по Локомотивному проезду на севере Москвы, недалеко от станции метро "Петровско-Разумовская".

"Около 3.00 8 октября боец батальона отряда особого назначения поступил в одну из больниц с проникающим ножевым ранением живота. В ходе расследования стало известно, что полицейский пострадал в результате конфликта в кафе, где также расположена букмекерская контора", - сказал собеседник агентства.

Как установила полиция, причиной конфликта стало то, что страж порядка попытался заступиться за официантку, которую оскорблял один из посетителей кафе. "В ссоре полицейский и зачинщик конфликта вышли на улицу, где последний достал нож и ударил им бойца", - сообщил источник.

Сразу после конфликта подозреваемый скрылся. Пострадавшего срочно доставили в клинику.

"Злоумышленника задержали в деревне Красная Горка Мытищинского района Московской области. Подозреваемый проживал в одном из строящихся домов", - сказал собеседник агентства.

Во время обысков у него дома оперативники обнаружили социальные и банковские карты, которые, как предполагается, задержанный похитил в ходе разбойных нападений и грабежей.

http://ria.ru/inquest/20111201/503404372.html

Сенсибилизатор 01-12-2011 16:27

quote:
Originally posted by Rasmuswolf:

Подозреваемый проживал в одном из строящихся домов

гастер видать.
Засранцы-журналисты перестали озвучивать место рождения и гражданство подозреваемых.

kubasch 01-12-2011 16:29

quote:
Originally posted by Rasmuswolf:

Как установила полиция, причиной конфликта стало то, что страж порядка попытался заступиться за официантку, которую оскорблял один из посетителей кафе.

стражу порядка,скорейшего выздоровления....

Криг 01-12-2011 16:52

Засранцы-журналисты перестали озвучивать место рождения и гражданство подозреваемых.

Это засранцы из пресслужбы МВД перестали озвучивать. Перед вами переписанная человечьим языком сводка МВД по РФ, которая поступила в РИА-Новости.

Rasmuswolf 01-12-2011 16:58

quote:
Originally posted by Сенсибилизатор:

С полгода назад кое-кто из высоких госслужащих озвучил идею, что нехорошо это, дескать разжигает, ибо преступность не имеет национальности. И идею взяли под козырек.

Криг 01-12-2011 19:28

Не все... Ох, не все. А многие стали специально делать наоборот Дразнюсь

Криг 01-12-2011 19:36

Вчера была большая проверка совместно ФМС и МВД нескольких населенных пунктов в Мытищинском районе. Проверяли инфу о поселении 20 000 (!) гастеров. Нашли несколько деревень полностью заселенных нелегалами. На участках в 6 соток возведены трехэтажные общаги. В ходе этих проверок урода и задержали. Там много кого задержали. Подробности будут в КП через пару дней.

DENI 01-12-2011 23:01

Вопрос сколько их теперь выдворят...

Как дела, Дима? Давно ты тут не появлялся...

Как там наша мисс пигги? Ржу не могу

Сер-Димыч 02-12-2011 01:00

quote:
На участках в 6 соток возведены трехэтажные общаги.

Красная горка еще ладно, а Шереметьево и Хлебниково-все уже что угодно, но не Подмосковье, там таких общаг даже не несколько. Вот бы вы еще уточнили, кому принадлежат данные участки и строения...

DENI 02-12-2011 10:43

Шереметьево - помосковье.

Криг 02-12-2011 13:38

quote:
Originally posted by DENI:
Вопрос сколько их теперь выдворят...

Как дела, Дима? Давно ты тут не появлялся...

Как там наша мисс пигги? Ржу не могу

Выдворять никого не будут. Информация инсайдерская, но имеет множество уже практических подтверждений. Придумали, как ловко разрулить засилье гастеров и удивленные вопросы электората по этому поводу. Их будут легализовывать и раздавать паспорта. А когда мы очень удивимся, в один прекрасный день проснувшись в Северном Точикистоне, нам скажут: "Это такие же граждане России, как и вы. Вы предлагаете им мерять черепа, носы, разрез глаз? Да ви фашист! Ой-вей!". В общем, окончательно решили в России сменить народец. "Творцы нам тут нах..й не нужны, нужны криейтеры" (с) Пелевен.
Перед Сирией решил заглянуть к вам на минутку Улыбаюсь Про мисс Пигги не догнал, поясните, пожалуйста.

DENI 02-12-2011 13:44

Ууу, ты как все корреспонденты стал страдать провалами в памяти? Улыбаюсь

Криг 02-12-2011 13:48

Нет у меня все четко с памятью. И я не корреспондент. Я специальный корреспондент. Вас ис фройляйн Швайне?

Сенсибилизатор 02-12-2011 15:02

Дмитрий, ну от Вас то ПРАВИЛЬНУЮ статью в КП по этому всему поводу можно ждать или Вас руководство все равно запрессует в "толерантные" рамки?

Криг 02-12-2011 15:52

Зацените мои интервью по миграции с Полтораниным, Иноземцевым, Ремизовым. Сейчас (на сл.неделе) выйдет крео " Почему из русских не получилось сделать россиян?". Меня руководство не прессует и в рамки не загоняет, а скорее - наоборот. Слова плохого сказать не могу. Хотя я знаю, что после интервью с Полтораниным о миграции и ФМС, "сами знаете где" ляжки мочой обварили.

Сенсибилизатор 02-12-2011 16:02

Хорошо, будем ждать материала.
Ситуация вопиющая просто, особенно с раздачей гражданства.

Rasmuswolf 02-12-2011 16:08

quote:
Originally posted by Сенсибилизатор:

Ситуация вопиющая просто, особенно с раздачей гражданства.

По ранней осени в прессе была статья с интервью то ли Ромодановского, то ли еще кого-то +/- уровня, там проскальзывала мысль о легализации гастеров, незаконно находящихся на территории РФ. Слезливая такая, дескать, как нам не хватает квалифицированных рабочих рук. Похоже пошло в работу. Тьфу.

Криг 02-12-2011 16:28

Любимый мой разговор с Ромодановским, 2007 год:
- Константин Олегович, по данным МВД (на 2007г.-прим.) 86% героина к нам поступает из Таджикистана. Почему у нас с этой страной до сих пор безвизовый режим?
- Я был в Душанбе, меня там очень хорошо принимали. Показалось, что обратно в СССР вернулся. Меня там таким пловом кормили!

Это не шутка, это было мной слово в слово опубликовано.

kubasch 02-12-2011 16:40

quote:
- Я был в Душанбе, меня там очень хорошо принимали. Показалось, что обратно в СССР вернулся. Меня там таким пловом кормили!

если вместо куркумы использовать "белый",то ещё и не такое покажется. Улыбаюсь

Добрый Кот 02-12-2011 18:59

#19 - )))))

DENI 02-12-2011 19:13

quote:
Originally posted by Криг:

Вас ис фройляйн Швайне?

Ну мы с тобой говорили о ней... Вспоминай давай Улыбаюсь

Криг 02-12-2011 19:19

Ульяна Скойбеда?