В Сочи женщина-педофил получила 2 года колонии за доведение избранника до суицида

Rasmuswolf

В Краснодарском крае вынесен приговор женщине легкого поведения, которую признали виновной в смерти своего бывшего несовершеннолетнего возлюбленного. Преступница организовала травлю юноши в социальных сетях, выставив его в образе гея. Не выдержав гомофобных издевательств, потерпевший совершил самоубийство.

Лазаревский районный суд Сочи приговорил обвиняемую к одному году и девяти месяцам лишения свободы. Отбывать наказание 31-летняя Анна Симоненко будет в колонии-поселении, сообщает официальный сайт следственного управления Краснодарского края. Она также обязана компенсировать моральный вред родственникам самоубийцы в размере 800 тысяч рублей.

Как следует из материалов дела, Анна Симоненко познакомилась с жителем поселка Лазаревское в октябре 2007 года. Тогда молодому человеку было всего 16 лет, однако она все равно "стала поддерживать с ним близкие отношения".

До августа 2009 года женщина-педофил "периодически сожительствовала с молодым человеком и тесно общалась с его родственниками и друзьями", говорится в пресс-релизе. Примерно в это же время потерпевший проходил срочную службу в армии.

"Вернувшись в июне 2009 года из армии, молодой человек продолжил поддерживать близкие отношения с женщиной, - отмечают в следственном ведомстве. - Между тем, в августе 2009 года женщина своему сожителю заявила, что забеременела, и именно он является отцом будущего ребенка".

Однако избранник развратной дамы отказался признавать отцовство. Он заявил, что еще в юношеском возрасте перенес операцию, после которой по физиологическим причинам не в состоянии иметь детей. При этом молодой человек заявил, что женщина забеременела от другого мужчины, тем более что ранее она занималась проституцией.

Мужчина перестал общаться с беременной сожительницей, и пресекал все ее попытки возобновить отношения. Тем временем Анна Симоненко сделала аборт, после чего потребовала от матери своего возлюбленного 4,5 тысячи рублей в качестве компенсации понесенных расходов. Эти деньги она получила, но все равно не оставила юношу и его семью в покое.

"Злоумышленница, будучи склонной к злопамятности и активно-агрессивной жизненной позиции, считая себя оскорбленной и намереваясь отомстить за разрушенные планы по созданию семьи, решила отомстить обидчику", - поясняют следователи. Понимая, что ее бывший сожитель "высоко ценит свое мужское достоинство", она зарегистрировалась под различными вымышленными именами на сайте "Одноклассники.ру" и стала рассылать его знакомым сведения, не соответствующие действительности.

"При этом женщина ложно заявляла о его нетрадиционной сексуальной ориентации", - отметили в сыскном ведомстве. Аналогичные обвинения в гомосексуализме она публиковала на личной странице потерпевшего.

Пострадавший решил, что его честь опорочена и ему необходимо покончить жизнь самоубийством. О своих намерениях молодой человек говорил родственникам, которым не удалось отговорить его. 21 марта 2010 года мужчина повесился.

Анне Симоненко инкриминировали статью 110 УК РФ (доведение до самоубийства). О том, почему женщину не обвинили в развращении подростка, следственное ведомство не сообщает.

http://newsru.com/crime/22dec2011/homofobnethuntsui.html

GriboedovMC

А педофилия, педофилия-то где?

Zhendos

А так, до кучи...пусть будет...это сейчас модно..

alex_spb

чтобы возмущенных комментов побольше настрочили.
и контрольный в конце:"О том, почему женщину не обвинили в развращении подростка, следственное ведомство не сообщает. "
зачем только на ганзу дебильные заголовки копировать, а не придумать честный от себя, исходя из содержания статьи.

Добрый Кот

Rasmuswolf
В Краснодарском крае вынесен приговор женщине легкого поведения, которую признали виновной в смерти своего бывшего несовершеннолетнего возлюбленного. Преступница организовала травлю юноши в социальных сетях, выставив его в образе гея. Не выдержав гомофобных издевательств, потерпевший совершил самоубийство.
премию Дарвина *избраннику*

женщина-педофил "периодически сожительствовала с молодым человеком

Задорнову надо отправить ))

мож ему помогли, баба потребовала оплатить наличкой оказанные интим услуги за 4-ре года, подключила *крышу*, в результате сердечный приступ

Alex1i

Что за парни с побережья... Вот у знакомой тоже есть парень из тех краев. С виду шкаф такой, а чуть поссорятся, то вены режет, то суицидальные настроения вроде:"Бросишь - тебя убью, а потом себя, т к лучше тебя уже не найду".

Джек13

Что за парни с побережья..
Перегреваются?О_О
кстати, надо бы еще и Билла Гейтса да и создателя Одноклассников к суду- без их выдумок как бы баба сведения распространяла? Вот же блин виртуальное поколение- из-за сраных комментов в петлю лезть...как он с такими замашками в армейке выжил?

knkd

Джек13
из-за сраных комментов в петлю лезть...как он с такими замашками в армейке выжил?
Дык разные вещи то - он бы может в табло двинул, а некого, не монитор же бить
Не выдержала тонкая натура.

50RS828

Надо не в однокласниках сидеть, а в спортзале или в тире, или на худой конец в пивнушке:-)))

D_D_S

Случай уже всплывал в криминальных сводках вроде.
Правда, не в отдельной теме, а вот в этой, про самоубийство участкового:
http://guns.allzip.org/topic/103/907838.html

Там даже ссылка была об этом случае.
http://kp.ru/daily/25799/2780810

MSV

Ммм...

... в октябре 2007 года... молодому человеку было всего 16 лет
... Вернувшись в июне 2009 года из армии...
... 21 марта 2010 года мужчина повесился.

В армии служат вроде бы как с 18 лет? Т.е. по возвращению ему должно быть уже 19. Годик туда, годик сюда... Походу там и несовершеннолетности не было. Иначе бы суд добавил срок (хотя кто докажет что спали - она говорит что нет, он ничего не говорит)


По ссылке КП: http://kp.ru/daily/25799/2780810
«Это страница конченного п...! Зачем вам такой друг? Он спит с мужиками за деньги!» - такое сообщение до сих пор висит на страничке 22-летнего сочинца

22 летнего... это который повесился в 2010м году? 😊)))
Или сейчас ему было бы 22? Видно журналюшки просто открыли страничку и списали возраст (который автоматом считается там).


Т.о. получается, что человек, которому было 16 лет в октябре 2007года, вышел из армии в июне 2009 в возрасте около 19 лет, и повесился 21 марта 2010 года в возрасте 22 лет.

Я нигде не перепутал ничего?
Мальчики в горах взрослеют быстрее 😊 (с) КВН

A-IX-2

Журналиста заставить прилюдно найти в УК РФ статью за сношение с 16-летним.

Santyaga78

Однако не единичный случАй...
Даже термин придумали: Кибер-буллинг (cyber-bullying)
Обчественность негодуэ!
Ну и шоб було:
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
http://russian-bazaar.com/ru/content/61750.htm
http://www.voanews.com/russian/news/cyber-bulling_2010_05_06-92990119.html