" В бокс".

kubasch

Американский супертяжеловес Дэвид Родригес (36-0, 34 КО) подвергся нападению неизвестных лиц, использовавших холодное оружие.

Нападение на боксера состоялось вблизи одной из местных пиццерий. Боксер и один из его друзей получили ножевые ранения со стороны группы неизвестных лиц. Другу Родригеса порезали руку, а сам боксер получил значительно более серьезное повреждение - большую рану лица от уха до подбородка. К счастью, злоумышленники не задели жизненно важных кровеносных сосудов, хотя Родригес потерял много крови.

Сам Родригес не может объяснить произошедшего: "Это было какое-то безумие, я находился со своими друзьями возле местной пиццерии, и группа из шести человек атаковала меня. Врачи наложили более 100 швов на мое лицо. Нападавшие пытались перерезать мне яремную вену. Врачи говорят, что они промахнулись всего на полдюйма", - говорит он.

"Я хочу, чтобы люди знали, что со мной все в порядке, хотя я был просто шокирован случившимся. Я знаю, что мне очень повезло. Рана очень глубокая, она прошла сквозь всю мою жевательную мышцу, и сейчас у меня шрам от уха до нижней челюсти, но я счастлив, что просто остался жив", - подчеркнул спортсмен.

Пострадавший даже не понял причин такой передряги: "Это произошло в спокойном районе. Я не знаю нападавших, никогда раньше их не видел. Не было никакой ссоры, на меня просто набросились с ножом и подрезали. Я думал, что не выживу, увидев всю эту кровь вокруг меня. Я потерял сознание в машине скорой помощи и пришел в себя только после операции. На следующий день я не мог говорить, мое лицо напоминало тыкву", - признался Родригес.

Отметим, что следующий бой Дэвида Родригеса был запланирован на 24 марта. Пока не сообщается, сможет ли боксер восстановиться к началу тренировочного лагеря, или же поединок придется перенести.

http://sport.bigmir.net/boks/profi/1533800-Amerikanskij-bokser-chudom-ostalsja-zhiv-posle-pokushenija

дезерт игл

Ну а что нож сильней кулака чему тут удивляться

палковводец

Ну а что нож сильней кулака чему тут удивляться
А шестеро сильнее одного.А неожиданное нападение эффективнее.

Молчун11

Не понял он ведь даже не кмс он лучше. А как же заверения некотрых что только тренировки и физический рост способны уберечь вас от любых злодеев?

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Condor412

А как же заверения некотрых что только тренировки и физический рост способны уберечь вас от любых злодеев?
Как там у Евдокимова было? "Хорошо что я попался, кого другого давно бы убили". Т.е. был бы кто бокс видит только по ТВ - так и зарезали бы на фиг.

nitar

Condor412
Как там у Евдокимова было? "Хорошо что я попался, кого другого давно бы убили". Т.е. был бы кто бокс видит только по ТВ - так и зарезали бы на фиг.

Но можно интерпетировать и так,напали,потому что большой по габаритам.На другого просто бы не обратили внимания.
так что все спорно,в том числе и ваше суждение

kubasch

Как там у Евдокимова было? "Хорошо что я попался, кого другого давно бы убили". Т.е. был бы кто бокс видит только по ТВ - так и зарезали бы на фиг.
мало информации,но со слов потерпевшего:
"Это было какое-то безумие, я находился со своими друзьями возле местной пиццерии, и группа из шести человек атаковала меня. Врачи наложили более 100 швов на мое лицо. Нападавшие пытались перерезать мне яремную вену. Врачи говорят, что они промахнулись всего на полдюйма", - говорит он.
,он и не принимал никаких действий для самообороны,а
был просто шокирован случившимся.
,т.е. изначально не был готов к подобному развитию событий,и если бы нападавшие хотели бы его убить,то, скорее всего , убили бы,как молодого бычка,на глазах "его же стада".ИМХО


kubasch

Говорят же:"Не буди лихо,пока оно тихо":

Вам не нужно будет бегать за мной, потому что я собираюсь не выживать, а драться

Одержав убедительную победу (КО 3) над безнадежно сдавшим ямайским экс-претендентом на титул Оуэном Беком, американо-мексиканский супертяжеловес с впечатляющим рекордом Дэвид «Ниньо» Родригес (35-0, 33 КО) всерьез решил, что готов посягнуть на абсолютную власть украинских братьев Кличко.
В связи с этим Родригес выступил с заявлением: «Я хочу драться с любым из братьев. Никакого неуважения по отношению к тем, кого они били раньше, но давайте будем реалистами: Кличко выбрали себе безопасную тропу. Чемберс? Хороший боксер, но слишком маленький и безударный. Чагаев? Все то же самое. Хэй? Хорошая попытка, но ведь и он тоже маленький, о чем говорит большая часть карьеры, проведенная в крузервейте. Во мне 193 см роста и 115 кг веса - этого более чем достаточно, чтобы нокаутировать обоих Кличко! Я настоящий супертяж, и я вызываю братьев на бой! Ребята, встретьтесь, уже, наконец, с настоящим супертяжеловесом, который находится на пике карьеры. Свяжитесь же с моим промоутером! Вам не нужно будет бегать за мной, потому что я собираюсь не выживать, а драться. Уверяю, что вы не готовы столкнуться с моей мощью. Я верну титулы в Америку!»
http://www.vringe.com/news/35-news/5570-djevid-rodriges-podajte-mne-klichko-ja-vernu-tituly-v-ameriku

bezceller

kubasch, намёк на то, что боксёра заказали братья Кличко или сами спонсоры Родригеса?) что б был вынужден бой пропустить...

Double shot

Ох уж эта украинская мафия...))

kubasch

bezceller
намёк на то
что у Родригеса отличные ТТХ,много гонора и "хрустальные яйца". 😊

Ох уж эта украинская мафия: