Еще один неприкасаемый...

Santyaga78

Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.

Игорь Затевахин на автомобиле врезался в экскаватор. С сотрясением мозга и ушибами молодого человека доставили в больницу, его спутница погибла

Игорь Затевахин - хип-хопер, известный под псевдонимом Пёс

В Москве в час ночи сын телеведущего популярной передачи «Диалоги о животных» Ивана Затевахина Игорь, передвигаясь на автомобиле, не справился с управлением, вылетел на встречку и столкнулся с экскаватором на Волгоградском проспекте.

Прибывшая бригада скорой помощи помогла Игорю Затевахину выбраться из автомобиля. Однако его 16-летней спутнице помочь медики уже были не в силах. Девушка скончалась практически сразу после аварии от смертельных травм: от удара она вылетела через лобовое стекло.
(весь текст не пощу ибо много...)

К слову сказать, на страничке Игоря в социальной сети выложено видео, подписанное как «Дрифт ночью прямо по центру Москвы». По заснеженным улицам автомобиль БМВ на большой скорости совершает опасные маневры.

Игорь Затевахин любит ездить по Москве, нарушая правила
(видео вставить не смог, но по ссылке оно есть...)

Судя по комментариям, это видео снял сам Затевахин. Так, в ответ на вопрос, он был один или снова с девчонками, Игорь ответил: «Да, я один ехал - возвращался домой. Если бы я катался с девчонками, я бы нагло заставил их снимать все это снаружи 😊 а так пришлось камеру вешать на зеркало заднего вида 😊 очень ненадежное, надо сказать, крепление получилось 😊». (Орфография автора сохранена).
(обращает на себя внимание деталь: то сотрудники мониторят и предпринимают действия без заявлений, а то чел выкладывает доказуху и .... и ничего пока не убьёт кого...)

НО! Ви думаете енто усё?!

Вскрытие тела 16-летней Насти Забелиной показало, что во время аварии на Волгоградском проспекте девушка не получила ни одной смертельной травмы. Смерть наступила от недостатка воздуха.

Неожиданные выводы сделали судебные медики одного из столичных моргов, которые проводили вскрытие несовершеннолетней школьницы, ехавшей в машине БМВ вместе с сыном ведущего программы "Диалоги о животных" Игорем Затевахиным.

Проведя предварительное исследование, эксперты заключили, что смерть Забелиной, которая, как говорили изначально, скончалась на месте от тяжелых травм, наступила совсем по другой причине.

- Предварительная причина смерти - компрессионная асфиксия, - рассказал источник в правоохранительных органах. - То есть сдавление органов дыхательной системы и, как следствие, удушение. У нее нет ни одной серьезной травмы. Все внутренние органы целы. Сломано всего три ребра.

Выводы специалистов означают, что после аварии Настю зажало под ковшом экскаватора и так сильно сжало грудную клетку, что она, еще живая, скончалась от нехватки воздуха.
(еще продолжение по ссыли есть...)
http://www.lifenews.ru/news/80962

не удивлюсь, если по концовке виноватыми окажутся водитель экскаватора и врачи...

Теперь то, почему:
1. Встречались с девушкой 16-ти лет несколько месяцев... Хм... Ф платоническую лубофф не веритЦО... Статью про педофилию отменили или она не для всех?
2. Этого можно было избежать, если бы вовремя были приняты меря благо чел сам на себя доказуху выкладывал...
3. Опять компетентное мнение специалистов уводящее от ответственности...

Дабы не быть забаненным и не объясняться потом с правоохранителями и адвокатами на тему диффамации комментировать не буду - приведу только две цитаты:
"Ибо нет в устах их истины: сердце их - пагуба, гортань их - открытый гроб, языком своим льстят."
"Осуди их, Боже, да падут они от замыслов своих; по множеству нечестия их, отвергни их, ибо они возмутились против Тебя."

Esterdes

1. Встречались с девушкой 16-ти лет несколько месяцев... Хм... Ф платоническую лубофф не веритЦО... Статью про педофилию отменили или она не для всех?
:зевая: Учим законы, потом выражаем фи.

Farmacevt

а у экскаватора интересно какие повреждения в результате аварии? 😊

Silver3d

Жаль девушку. Парня тоже, ему с этим жить. А вот если по зимней дороге скорость превысил, да еще и девушку не заставил пристягнуться - откровенная глупость. Там вроде написано что трезвый был. А судя по повреждениям - скорость была высокой.

GanKo

Silver3d
ему с этим жит

Хм... вряд ли.

psa10

Santyaga78
- Предварительная причина смерти - компрессионная асфиксия, - рассказал источник в правоохранительных органах. - То есть сдавление органов дыхательной системы и, как следствие, удушение. У нее нет ни одной серьезной травмы. Все внутренние органы целы. Сломано всего три ребра.

Мог задушить девчонку а потом подстроить ДТП, врезавшись правой стороной в экскаватор, да так, чтобы самому не сильно пострадать. Вариант?

Santyaga78
сын телеведущего популярной передачи «Диалоги о животных»
Тоже мне судьбу за яйца поймал!
как смайлики ставить?

Лик

Silver3d
Жаль девушку. Парня тоже, ему с этим жить.
Девушку -да. Парня - совсем нет. Сам живой, но по сути, убил невинного человека, ребенка еще совсем. А мог бы запросто вылететь на встречку и убить людей в другой машине\пешеходов, как в соседней теме про лихача на чуде китайского автопрома. Только у этого бумер, гораздо более тяжелая и скоростная машина.

Интересно, чем все закончится (санкции\приговор)...

boga

Silver3d
ему с этим жить.
я думаю ему поуху. Найдет себе новую. Судя по коментариям на его странице и тому, что девушка скорее всего не было пристегнута, он очередной безмозглый пафосный долбоеб, который своим мозгом деже понять не сможет всю тяжесть трагедии

Rasmuswolf

boga - контролируем лексику