Их нравы:)

Rasmuswolf

В Швеции арестованные за жестокие убийства разнополые маньяки полюбили друг друга и создали семью. Теперь женщина-вампир и ее избранник-каннибал живут вместе в одной камере психиатрической лечебницы особого режима.

"Тюремный роман" завязался в психиатрической клинике Karsuddens в окрестностях Катринехольма на востоке Швеции, где проходят принудительное лечение Мишель Густафсон по прозвищу "женщина-вампир" и Изакин Джонсон по кличке "каннибал из Скары". Сейчас влюбленные друг в друга убийцы, ставшие счастливыми сокамерниками, готовятся к свадьбе, пишет шведская газета The Local.

По словам Густафсон, со своим возлюбленным она познакомилась в чате на социальном портале MSN. 13 ноября Джонсон написал ей прямо: "Вы хотите быть моей девушкой?" И Мишель Густафсон согласилась и пригласила каннибала на первое свидание.

Как следует из материалов уголовного дела Густафсон, она убила в 2010 году в Стокгольме отца четверых детей. Орудием зверской расправы стал нож, но сама Мишель утверждает, что не помнит содеянного.

Однако в своем интернет-блоге Мишель охотно рассказывала об убийствах людей в Стокгольме, а сама представала в образе вампирши с окровавленным ртом, которая размахивает ножом.

"Каннибал из Скары" был приговорен в марте 2011 года. Его признали виновным в убийстве собственной подруги Хелле Кристенсен, которая была матерью пятилетнего ребенка. После расправы убийца отрезал своей сожительнице голову и некоторые другие части тела. Некоторые фрагменты трупа он употребил в пищу.

Позднее каннибал не раскаивался в своем жутком поступке и утверждал, что поступил так только для того, чтобы избежать обычной тюрьмы и попасть в лечебницу.

Психиатры тем не менее пришли к выводу, что Изакин Джонсон действительно серьезно болен. Убийца так и не смог назвать причину жестокой расправы. По словам осужденного, он жил с Хелле душа в душу и им предстояла долгая семейная жизнь.

Теперь Изакин Джонсон страстно признается в любви к Густафсон. "Я люблю Мишель. Я никогда не встречал никого похожего на нее. Я хотел бы прожить жизнь как примерный гражданин", - говорит заключенный.

Пока не ясно, когда курьезная пара выйдет на свободу, чтобы в полной мере насладиться своим брачным счастьем. Срок их лечения судом не ограничен, а некоторых пациентов-преступников держат в психбольнице и 20 лет. Но Густафсон и Джонсон надеются, что у них еще будет шанс стать обычными людьми.

"Мы хотим выйти отсюда, чтобы жить вместе и завести собак", - говорит Мишель. Она мечтает вернуться к любимым занятиям, среди которых есть и стремление украшать свое тело пирсингом и татуировками.
http://newsru.com/crime/03feb2012/maniacloveswed.html

Farmacevt

да, никогда не знаешь, где встретишь свою вторую половинку 😊

mr.ttrx

И кто у них родится?

XRR-496

mr.ttrx
И кто у них родится?
Фредди.

GanKo

XRR-496
И кто у них родится?

Ясно же сказали

Rasmuswolf
и завести собак

Лик

XRR-496
Фредди.
Меркури или крюгер?

Добрый Кот

жесть

Has No Name

Кто кого первый?

Arsen1y

Счастье молодым 😀

Kill_Maker

И кто у них родится?
завести собак

gsnake

Как круто общяться во Вконтактиках - поболтаешь с человеком, а он тебя выберет в меню как главное блюдо. Вычислит по ip и приедет на обед. 😊

sixforest

Кто кого первый?
+ 1 тоже сразу об этом подумал.
Она мечтает вернуться к любимым занятиям, среди которых есть и стремление украшать свое тело пирсингом и татуировками.
А так же -
Мишель охотно рассказывала об убийствах людей в Стокгольме, а сама представала в образе вампирши с окровавленным ртом, которая размахивает ножом.
Для полного комплекта им еще нужно усыновить Брейвика и будет счастливая Шведская семья, а чё?! о_О

------------------
"Рожденный в дороге чтит табора корни" (с) К. Кинчев

тов.Берия

sixforest
Для полного комплекта им еще нужно усыновить Брейвика и будет счастливая Шведская семья
Так ведь Брейвик - норвежец.

"...одно слово - румын!
- Так он болгарин!
- Да? Какая разница..."

Rasmuswolf

"...проснувшись после первой брачной ночи, невеста поняла, что жених её доедает" 😊

Militarist

Мне что то вспомнилось
Волки от испуга
Скушали друг друга

Эдакая семейная идиллия , пока одна сосет кровь , другой нарезает филейные части для барбекью, причем одновременно друг у друга 😊

ded2008

шведы тонко прикололись. авось действительно друг друга схавают в камере.

vulcan1600

Собаки то уж явно получше этой парочки.
Одна собака даже спит у меня на подушке и поглядывает с аватара.

sixforest

Так ведь Брейвик - норвежец.
Ну это ничего они из него быстро шведа сделают 😛

knkd

sixforest
Ну это ничего они из него быстро шведа сделают
А не наоборот? У него большой опыт в культурной ассимиляции 😛

Алексей ВБ

И всё это оплачивают налогоплательщики. Совсем с ума посходили.

Esterdes

Жесть.

Ипр88

И всё это оплачивают налогоплательщики.
думаю убивали они все же бесплатно =)

Торус

Смеетесь?
Ну-ну.
У них в европах это своевременно пройдет, а у нас как раз начнется.
😀