В центре Москвы неизвестный выстрелом из пистолета ранил мужчину

Rasmuswolf

Полиция разыскивает виновника инцидента, произошедшего во вторник в центре Москвы, в результате которого был ранен мужчина, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

Около 23.05 поступило сообщение об огнестрельном ранении на улице Покровка, дом 41. В одной из квартир указанного дома полицейские обнаружили мужчину, который рассказал, что около 22.40 получил ранение от неизвестного ему человека у станции метро "Таганская". После инцидента пострадавший самостоятельно дошел до своего дома. На данный момент место и точные обстоятельства произошедшего не установлены, - рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что мужчина был отправлен в одну из столичных клиник.

"Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка", - сказал источник.

http://ria.ru/incidents/20120208/560112673.html

gsnake

метод Дога?

Toxes

Rasmuswolf
который рассказал, что около 22.40 получил ранение от неизвестного ему человека у станции метро "Таганская". После инцидента пострадавший самостоятельно дошел до своего дома.

А чего он домой-то потопал, а не в больничку, хотя бы первую попавшуюся???

Статья вообще феерично написана:

Rasmuswolf
Около 23.05 поступило сообщение об огнестрельном ранении на улице Покровка, дом 41.

Казалось бы. Стреляли на Покровке. И буквально следующим предложением:

Rasmuswolf
полицейские обнаружили мужчину, который рассказал, что около 22.40 получил ранение от неизвестного ему человека у станции метро "Таганская".

От Таганки до Покровки, д41 пилить минут 15-20. Он вот так прям с огнестрельным ранением и пошел? А потом ВНЕЗАПНО его обнаружили в собственной квартире полицейские. Дай, думают, по квартирам что ли прошвырнемся сегодня, может обнаружим чего 😊

В общем, журналистов таких гнать на перевоспитание поганым веником, не позорить профессию. Хорошо хоть "пневматический 45-й калибр" не приплели.

andrei1000

1. получил ранение
2. добрался до дома
3. вызвал 02 и 03.
все логично единственно что можно добавить либо ранение не значительно либо гражданин крепок на рану.

boga

ИМХО должнео быть так.
1. Получил ранение
2. Вызвал О3 и 02(передал приметы стрелявшего, чтобы его искать начали сразу по горячим следам)
А тут похоже, что человек знал, что у него рыльце в пушку и до последнего не хотел заявлятьЮ, а дома увидел в себе дурку и испгался. Набрал в 03, а они уже в 02 сообщили. В статье не говорится от кого поуспил вызов

gsnake

либо сам накосячил и не захотел к врачам обращаться пока совсем не поплохело или пока не убедился, что сам не сможет выковрить пулю.

коп

От Таганки до Покровки, д41 пилить минут 15-20. Он вот так прям с огнестрельным ранением и пошел? А потом ВНЕЗАПНО его обнаружили в собственной квартире полицейские. Дай, думают, по квартирам что ли прошвырнемся сегодня, может обнаружим чего
Скорее на Таганке его подстрелили,пока очухался,дошел до дома-поплохело,решил вызвать скорую,та автоматом продублировала СМам.Приехал наряд,потерпевший рассказал об обстоятельствах произошедшего.Дежурка дала сводку в округ,какой то новостник решил(за не имением чего то "погорячее") пустить эту новость в народ.

Toxes

Да в том то все и дело.

То что с подстреленным может оказаться не все так гладко понятно. И алгоритм развития событий в общих чертах тоже. Как вариант - его довезли. Там и не продыравленный человек пилить устанет - 20 минут+в горку (довольно крутая от таганки до курской) +по морозу.

Просто "новостники", жарящие новости и лепящие из гумна сенсации порой выводят из состояния равновесия.

Интересно было бы узнать из чего стреляли.

BadStrateg

А чего он домой-то потопал, а не в больничку, хотя бы первую попавшуюся???
там кстати в 3 шагах больничка 23-я с хирургией

Коварский

"Раненый фанат ЦСКА назвал причину нападения"

Добрый Кот

ща травматы до 91 дж,

был бы нормальный КС не дошел бы

aleksandor

http://www.lifenews.ru/news/81719