Психически больная женщина зарезала двоих

st-109

Как сообщили интернет-газете «Ваши новости» в пресс-службе СУ по Новгородской области СК РФ, задержана местная жительница, причастная к совершению двойного убийства.

В ночь на 10 февраля, находясь в одном из домов города Сольцы Новгородской области, 29-летняя местная жительница нанесла многочисленные удары ножом 50-летней Алле Хоменко и пытавшемуся помешать совершению убийства 46-летнему Валерию Никитину. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. Нападавшая с места преступления скрылась.

В ходе следственных действий удалось установить причастность к совершению преступления инвалида 2-й группы по психическому заболеванию Елены М. В отношении нее по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения по стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

http://vnnews.ru/proishestviai...x-chelovek.html

Pavel_Crio

Ужас, сразу двух человек.

Правосудие, думаю, будет таким - год в психушке и домой

Добрый Кот

а хера она Псих больнаi делала на улице?

Поножовец

Психически больной (в социально опасной форме) - это уже не человек, а опасное животное. Потому, оптимальной мерой социальной защиты здесь видится лишение правосубъектности (термин употреблен правильно - я именно ЭТО имею в виду).

Добрый Кот

Сумасшедший парень с бензопилой (2.7 мб)
http://trinixy.ru/67665-sumass...haos_27_mb.html

Никитский

Добрый Кот
а хера она Псих больнаi делала на улице?
Дык, эта.. вот: http://svpressa.ru/society/article/49649/
Так, что самое весёлое у нас впереди 😞

Umberto

Ага, Спесивцева вот вспомнили. Я вообще не понимаю, зачем существ вроде этого спесивцева и ему подобных лечить? Это же биомусор, не люди, у них не должно быть человеческих и гражданских прав.