Всех убью - один останусь

Athlon

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя хутора Красный Десант, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 10 февраля 2012 года около 17 часов находясь по месту жительства подозреваемый, в ходе ссоры, возникшей с матерью из-за того, что она злоупотребляла спиртными напитками, нанес женщине множественные удары руками и кухонным топором. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Обратившись к соседям и попросив их вызвать скорую помощь подозреваемый принял меры к сокрытию следов преступления. В результате грамотно проведенных следственных действий вскоре подозреваемый сознался в совершении преступления. В ходе следствия установлено, что ранее он был осужден к семи годам лишения свободы за совершение аналогичного преступления в отношении собственного отца.

Злоумышленник задержан и следствием направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.sledcom.ru/news/85765.html

Ротмистр Чачу

Видать в своё время мама его тоже по пьяни сделала. Психика у парня явно того...

Umberto

Вот вроде жуткое преступление, кровавое, а окружающим сплошная польза:
-семья алканавтов выпилена, асоциальный псих ехал надолго в известное госучреждение, - вменяемые окружающие, вынужденные ранее терпеть подобное соседство, благоденствуют.