Опять "дарвиновская"? Или просто идиоты?

st-109

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 4 февраля 2012 года в одном из частных домов п.г.т. Ижморский Кемеровской области молодые люди ради забавы кидали ножи. Один из присутствующих парней, целясь в дверь, метнул нож и при этом случайно попал в грудь своей знакомой 23-летней девушке, которая стояла возле двери. Ранение оказалось смертельным. После этого парень вызвал бригаду скорой помощи и сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.city-n.ru/view/297355.html

Sagitarius

Или умышленное убийство, которое пытаются обставить как случайное. Хотя надеюсь что судмедэксперт сумеет таки разбраться, броском нож воткнули или рукой.

Farmacevt

если дарвин - то непонятно кто более достоин, метатель или девушка...

Sagitarius

Если строго по Дарвину, то девушка. Парень то шансов размножиться не утратил и вполне еще может потомков настругать, как с колонии через несколько лет выйдет