В Москве совершено вооруженное нападение на инкассаторов

Lexus0103

В Москве вооруженные преступники напали на перевозчиков денег. Об этом 24 февраля сообщается на сайте городского ГУ МВД.

О преступлении в полицию сообщил очевидец. Он позвонил по телефону «02» и заявил, что видел, как преступники несколько раз выстрелили в мужчину, после чего тот упал. Нападавшие скрылись на автомобиле. По данным РИА Новости, преступление было совершено у дома номер 7 по Гольяновской улице.

По неподтвержденной информации издания Life News, нападению подверглись инкассаторы расчетного центра «Энергобизнес» (согласно информации открытых источников, офис этой компании расположен именно по адресу Гольяновская, 7). Двое перевозчиков получили тяжелые ранения. Добычей преступников стали несколько мешков с деньгами. Это деньги, уплаченные москвичами компании «Мосэнергосбыт».

В Москве введен план «Перехват», разыскивается Honda Civic белого цвета.
http://news.rambler.ru/12928636/

Kentavr2009

Добычей преступников стали несколько мешков с деньгами.

Блин, пора специализацию менять...

finder00

интересно, когда уже конторы решат набирать на работу профессионалов?
на 99% инкассаторов смотреть смешно...

kubasch

finder00
на 99% инкассаторов смотреть смешно...
http://www.lifenews.ru/video/3/8374

sorokin73

на 99% инкассаторов смотреть смешно...

Случай из практики. Развоз зарплаты по объектам. Конец 1999Г. Автомшаина ВАЗ 21099. Экипаж; водитель-20 лет,(родственник кого то из руководства ЧОПА.) водит неплохо, на этом всё. Кассир-женщина 55 года. Наивная, и полностью уверенная в своей безопасности. Двое инкасаторов(клоунов). Один из них, Ваш покорный слуга. Экипировка КЛОУНОВ- бронь армейская 5 го класса, Иж-71 в закрытой кабуре, патронник пустой, кабура под бронником. Банк, хоть и в центре Москвы, от точки выхода до машины, не менее 300 метров. 7 объектов по Москве, и 2 по области. О чём здесь, можно разговаривать? Забыл сказат, ЧОП принадлежал ИНТЕКО!

Rasmuswolf

finder00
на 99% инкассаторов смотреть смешно...

скорее так -провоцируют...ну, всяких там, несознательных 😊

sorokin73
Конец 1999Г.

Ничего не поменялось.