В Донецке пьяный бизнесмен угрожал изнасиловать милиционеров.

kubasch

06.03.12 15:01 В Донецке пьяный мажор угрожал изнасиловать милиционеров: Вы все пи#арасы! Я вас всех вы#бу. + ВИДЕО.
В Донецке сотрудники милиции "плодотворно пообщались" с неким Владимиром Кривко, который является сыном донецкого бизнесмена - владельца концерна "Сарепта". Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщает Цензор.НЕТ, общение милиционеров с данным гражданином было результатом звонка в Ворошиловский райотдел администрации ресторана "Панорама", где он до этого отдыхал.

Сотрудники милиции постарались утихомирить разбушевавшегося дончанина, однако он, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям сотрудников милиции о прекращении противоправных действий, стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей. Автомобиль данного гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у последнего было изъято незаконно хранящееся незарегистрированное оружие.

http://censor.net.ua/video_new...vseh_vybu_video

В Интернете появилась видеозапись, на которой зафиксирована «беседа» бизнесмена с сотрудниками ГАИ. «Я - Владимир Кривко, б*ь! Отойдите с моей дороги, б*дь! Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, б*лядь, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу е*у, хочу стреляю. Я Владимир Кривко! - Есть вопросы?», - кричал пьяный милиционерам.

В пресс-службе Донецкого ГУ ГУВД сообщили, что общение милиционеров с данным гражданином было результатом вызова в Ворошиловский райотдел администрации ресторана «Панорама», где он до этого отдыхал. «Сотрудники милиции пытались утихомирить буйного мужчину, однако он, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям работников милиции о прекращении противоправных действий, стал высказываться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей. Автомобиль данного гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ. Также у последнего было изъято незарегистрированное оружие», - сообщили в пресс-службе. Владимир Кривко является сыном владельца концерна «Сарепта». По другой информации, он также, соучредитель концерна.

http://globalist.org.ua/shorts/93939.html

зелёный

Иногда хочется америкосовских законов для задержания вот таких "соучередителей".....

kubasch

В интернете появилось видео, снятое 27 февраля, на котором видно, как правоохранители постарались утихомирить разбушевавшегося Кривко, однако он, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям сотрудников милиции о прекращении противоправных действий, стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей.


Автомобиль Кривко был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у него было изъято незаконно хранящееся незарегистрированное оружие.

Как пишет издание Остров, в Донецком ГУ ГУВД сообщили, что общение милиционеров с данным гражданином было результатом звонка в Ворошиловский райотдел администрации ресторана Панорама, где он до этого отдыхал.

В Донецке пьяный бизнесмен угрожал изнасиловать милиционеров


"Сотрудники милиции постарались утихомирить разбушевавшегося дончанина, однако он, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям сотрудников милиции о прекращении противоправных действий, стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей", - отметили в МВД.

Сообщается, что материалы проверки направлены в прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

По информации издания, Владимир Кривко является сыном владельца концерна Сарепта. По другой информации, он, также, соучредитель концерна.

На сайте концерна сообщается, что "Группа компаний Сарепта давно известна не только в Украине, но и далеко за ее пределами как многопрофильное предприятие, одно из ведущих на рынке Украины и стран СНГ в сфере производства и торговли: Наряду с производством, предприятием ООО Производственно-торговая фирма Сарепта осуществляется оптовая и розничная торговля медикаментами и изделиями медицинского назначения, что позволяет сформировать на предприятии единый цикл от производителя до потребителя".

"Помимо фармацевтического бизнеса предприятием все эти годы успешно развиваются крупные торговые сети. В центральных районах города Донецка и области построены современные супермаркеты и торговые комплексы", - добавило издание.
http://news.bigmir.net/ukraine...na-milicionerov

kirn

kubasch
"Помимо фармацевтического бизнеса предприятием все эти годы успешно развиваются крупные торговые сети.
Амфитамин? 😀 😊

kubasch

По имиджу Донецка, как города, принимающего Евро, нанесен сокрушительный удар. И нанес его дончанин. Вчера интернет взорвало видео, где 49-летний бизнесмен Владимир Кривко возле ресторана «Панорама» (недалеко от площади Ленина) в невменяемом состоянии обещает работникам милиции отыметь их на глазах своей жены. «Я - Владимир Кривко! Отойдите с моей дороги, б...! Я хочу - нюхаю кокаин, хочу - колюсь, хочу - пью, хочу - еду на машине, хочу - стреляю. Я Владимир Кривко!», - кричал мужчина милиционерам, которые не пускали его в ресторан.

Как оказалось, людей в погонах вызвали работники «Панорамы» - они испугались, когда дебошир пытался с оружием (по нашим данным, это был пистолет) зайти в заведение. Кривко вышел из автомобиля и разразился нецензурной бранью. «Я вас уважаю. Но я уважаю больше свое я, Владимира Кривко. И чтоб меня кто-то строил, б..!» - кричал он. Что примечательно, представители МВД молча выслушивали весь этот «концерт» и очень вежливо просили Кривко успокоиться, пишет "Сегодня" .

В горУМВД подтвердили, что инцидент имел место 27 февраля. «Сотрудники милиции постарались утихомирить разбушевавшегося дончанина, однако он стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей. Автомобиль гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у последнего было изъято незаконно хранящееся незарегистрированное оружие», - пояснили в пресс-службе городской милиции.

Хозяин жизни, Владимир Кривко, оказался человеком в Донецке далеко не последним - по информации журналистов, он сын владельца фармацевтического концерна Александра Кривко. Этот концерн, кстати занимает лидирующие позиции в Украине и СНГ по выпуску горчичников и лейкопластырей. Гендиректором концерна является Андрей Кривко (по данным «Сегодня», брат Владимира). Но Андрей отказался что либо говорить нам о родственных связях с Владимиром. «Без комментариев», - заявил он, подчеркнув, что Владимир Кривко не является ни учредителем, ни сотрудником компании. «Мое личное мнение обо всем этом деле - была определенная провокация со стороны милиции. Зачем было снимать на видео невменяемого человека?» - говорит Андрей.

Невменяемость Владимира может объясняться чем угодно. Однако, когда мы зашли на его страничку в соцсети, там было указано, что в данный момент Владимир в он-лайне и слушает песню «Spanish One OST-Cocaine» (Испанский язык один - кокаин - Авт.). Правда, на наши вопросы мужчина не отвечал. А вот в информации о себе он указал, что к курению и алкоголю относится негативно. Также на страничке указано, что Владимир имеет двух детей и даже одну внучку.

Тем временем областная прокуратура возбудила в отношении Кривко уголовное дело. «По инциденту возле ресторана 5 марта возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 345 УК <Умышленное нанесение работникам правоохранительных органов побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением ими служебных обязанностей» (ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет. - Авт.)>, - рассказала пресс-секретарь облпрокурора Яна Соболевская.

Ну, а к работникам милиции мы обратились с еще одним вопросом - почему, несмотря на унизительную ругань Кривко, они стояли едва ли не по стойке смирно и обращались к нему на «вы». «Очень часто работников милиции специально провоцируют, чтобы снять затем на видео и выложить в интернет. Поэтому нас предупреждают в таких сложных ситуациях вести себя крайне корректно. Приходится терпеть», - рассказали в Ворошиловском райотделе Донецка.

Впрочем, как стало известно «Сегодня», после инцидента с Кривко терпение милиции все-таки лопнуло. «Не надо людей так унижать, в том числе и милиционеров»,- пояснил источник в облУМВД, отвечая на наш вопрос, почему на хозяина жизни Владимира Кривко завели уголовное дело.

Как уже сообщал "Обозреватель", сейчас 49-летний бизнесмен Владимир Кривко находится дома, и на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» пишет, что главное для него в жизни это семья и дети. Но в то же время основные интересы - кайф и эффектные дамы.

http://obozrevatel.com/crime/1...lovnoe-delo.htm

MSV

kubasch
Тем временем областная прокуратура возбудила в отношении Кривко уголовное дело. «По инциденту возле ресторана 5 марта возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 345 УК <Умышленное нанесение работникам правоохранительных органов побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением ими служебных обязанностей» (ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет. - Авт.)>, - рассказала пресс-секретарь облпрокурора Яна Соболевская.

А "пропажу из дела" "незарегистрированного оружия" уже проплатили походу

Arsen1y

Есть мысли, почему сразу не замяли и почему видео в интернет попало?

sarmat K

Придётся теперь ему свои обещания исполнять....

mephisto-nv

гы. к нам сегодня приходил зоо-менто-копрофил.