Житель Подмосковья, захватив сына, бросился с крыши многоэтажки

Astral2005

Подмосковная полиция выясняет причины самоубийства жителя Электростали, сбросившегося с 14-этажного дома в соседнем Ногинске.

- Сигнал о ЧП поступил на пульт "02" около половины седьмого вечера 15 марта, - сообщили Life News в правоохранительных органах города. - На место сразу же выехала следственно-оперативная группа.

У дома на улице 3-го Интернационала оперативники выяснили, что 33-летний Валентин Сивоконь выпрыгнул с крыши 14-этажки, взяв на руки своего 7-летнего сына Ивана.

По предварительным данным, причиной самоубийства стала ссора с бывшей женой Александрой Хаблак, проживающей как раз в том доме, с которого сбросился Валентин. Однако на месте никаких предсмертных записок не нашли.

- Валентин пришел к супруге и поссорился с ней, - рассказали в полиции. - После этого он взял с собой сына и полез на крышу.

С женой Валентин познакомился несколько лет назад, когда приехал в Подмосковье из Якутстка.

- Валентин работал инженером, в нашей фирме он вел строительные проекты, имел хороший уровень зарплаты, - рассказали Life News в Ногинском пищевом комбинате, откуда Сивоконь уволился в прошлом году. - С супругой они были в разводе, но отцом он был замечательным, постоянно возил ребенка на всевозможные экскурсии.

И Валентин, и его сын от ран погибли практически мгновенно.

- Прибывшим на место врачам центра медицины катастроф оставалось лишь констатировать смерть мужчины и мальчика, - сообщил наш источник.

http://www.lifenews.ru/news/85711

УРОД оплодотворенный

ShinMao

Крепко в эту весну крышу у психов рвет :/

тов.Берия

В Туле с высотки бросилась вниз школьница:
http://newstula.ru/fullnews_53266.html
http://newstula.ru/fullnews_53278.html
http://newstula.ru/fullnews_53288.html

В последнее время участились случаи суицида среди различных групп, в первую очередь - среди детей и подростков.