МСК. Изуверство.

Rasmuswolf

Столичные полицейские расследуют жуткое преступление, совершенное на востоке Москвы. Там на территории лесопарка обнаружен труп женщины со следами сексуального насилия. Погибшая находилась на лавочке, а в ее половые органы была вставлена стеклотара.

Страшную находку сделали вечером в среду напротив дома N22 по Лебедянской улице в районе Бирюлево, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В лесопарковой зоне, на лавочке, с бутылкой из-под водки в половых органах обнаружен труп неизвестной женщины", - пояснили в полиции.

Рядом с трупом зверски изнасилованной и убитой женщины оперативники обнаружили еще три бутылки из-под водки.

"Приняты меры к установлению личности неизвестной. Следственные органы проводят проверку по факту произошедшего", - добавил источник.

http://newsru.com/crime/22mar2012/bottlerpmbirulyovo.html

ShinMao

Распивали возможно совместно, в алкогольном угаре собутыльники замочили, либо шла мимо и подвыпившей кампании захотелось чего то больше водки, думаю не долго им на свободе гулять.

DENI

Бирюлево - не ВАО, а ЮАО.

anoncc

Слишком перенаселили нашу Москву. А обязанностей по самовоспитанию не навесили.

ShinMao

Тот еще клоповник кстати, да и при советах был не сильно лучше чем сейчас.

4eJIoBeK

Бичевские разборки. За распитие и распространиения алкашки любой у нас надо начинать сажать.

Militarist

Погибшая находилась на лавочке, а в ее половые органы была вставлена стеклотара.

Эх.... Жаль я в детстве подобное читать не мог. Набрался тогда б терминов и мои школьные сочинения до сих пор бы снились моим педагогам.

Пуля2007

Militarist
Эх.... Жаль я в детстве подобное читать не мог. Набрался тогда б терминов и мои школьные сочинения до сих пор бы снились моим педагогам.

Под столом. 😊 Я знала, что ты не пройдешь мимо такой темы и не промолчишь. 😀