в предверии тяпницы... :)

Santyaga78

Вооруженные словаки попытались угнать трамвай

Двое вооруженных людей ранним утром 22 марта попытались угнать трамвай в столице Словакии - Братиславе, сообщает Agence France-Presse.

Пассажиры наставили на вагоновожатого пистолет, потребовав немедленно сменить направление движения, отправившись туда, куда нужно им.

Водитель по понятным причинам не смог этого сделать, зато сумел вызвать полицию. Однако к моменту прибытия стражей порядка неудавшиеся угонщики осознали, что для своих целей выбрали не самый удачный вид транспорта, и сбежали.

Во время инцидента никто не пострадал, трамвай продолжил движение по маршруту.

В минувший понедельник в Братиславе изменились многие маршруты движения общественного транспорта. Возможно, что именно это обстоятельство вызвало недопонимание со стороны двух молодых людей с пистолетом.
Источник: lenta.ru
http://www.newsland.ru/news/detail/id/920017/

Kazbich

Santyaga78
Пассажиры наставили на вагоновожатого пистолет, потребовав немедленно сменить направление движения, отправившись туда, куда нужно им.
Лучше бы уж поезд метро угоняли 😊.

anoncc


Лучше бы уж поезд метро угоняли .
Рушай на Швецу Машинист объявляет "Крещатик. Наступна зупинка Стокгольм."

Farmacevt

они бы еще лифт угнали 😊

ShinMao

Farmacevt
они бы еще лифт угнали
Щас лифтов с лифтерами и не найти пойди, а угрожать пистолетом панели управления и требовать гнать лифт в Австралию не интересно.

Farmacevt

ну это смотря какие медикаменты предварительно скушать... 😛

vladdrakon

Лет пятнадцать тому, когда я ещё мог позволить себе ездить на трамвае, вышеозначенный транспорт как-то утром взял да сломался, встав на однопутной рельсовой дороге тупо и на смерть колом..
Озабоченные пассажиры пытались попенять на судьбу-злодейку и проплаченные билеты контролёру; на что бойкая и ушлая кондюшка отвечала ничтоже сумняшеся;
"Граждане, не извольте беспокоиться, ваши билеты действительны, возвращайтесь взад на остановку и садитесь в вагоны, следующие за нами, по нашей же ветке, по нашим же рельсам.."
И послушные пассажиры, что характерно - покорно пошли!

Вот она, сила стереотипов и вера в руководящее слово..)))

Santyaga78

Эээээээх! 😊 Самое забавное было бы, если бы таки угнали... 😀 😀 😀

TheVaN

Напомнило про школьника:
http://www.ntv.ru/novosti/242673/