Убитую, найденную в чемодане, опознают по фото

White_Swan

Татьяна Тютюнник, Life News Online
13:49, Вторник Март 27, 2012

Несколько фотографий лежали внутри сумки с останками зверски убитой девушки. Следствие подозревает, что на снимках может быть именно она.

Тело женщины, от которого преступники попытались избавиться абсолютно изуверским способом, было найдено в чемодане 26 марта на окраине Москвы. Убийцы разрезали тело на несколько фрагментов, часть из которых они спрятали в сумку, а другие выбросили в разных районах Московского региона.

Спустя несколько часов после первой находки 26 марта в подмосковной Балашихе на улице Заречной были найдены голова и два бедра неизвестной женщины.

При этом убийцы не оставили ничего, что могло бы помочь следствию опознать личность убитой. Лишь небольшой альбом с фотографиями неизвестной девушки случайно оказался внутри чемодана с фрагментами тела. Следователи подозревают, что на фотографиях может быть запечатлена именно жертва.

- По данному факту следственными органами СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

В свою очередь сотрудники столичной полиции просят всех, кто располагает любой информацией о личности девушки, запечатленной на фото, обращаться по телефонам: 8 (495) 601-03-61, 8 (495) 601-03-58, 8 (495) 601-00-09.

http://www.lifenews.ru/news/86867

CyberDaemon

26 марта в подмосковной Балашихе на улице Заречной

Хрена себе. Это рядом с моим домом.

Жуть...

ale94106499

Лишь небольшой альбом с фотографиями неизвестной девушки случайно оказался внутри чемодана с фрагментами тела.
...таки случайно? Конечно, версии все проверять будут, но странная случайность.

DENI

CyberDaemon
Хрена себе. Это рядом с моим домом
А тело в Ховрино.

CyberDaemon

А тело в Ховрино.

Не ближний свет. Но связывается через ЖД.

Maksim V

Не ближний свет. Но связывается через ЖД.
А по МКАДу вообще просто ...