Омская обл. Задержали педофила.

kubasch

Полиция города Калачинска задержала мужчину, который надругался над 10-летней девочкой в процедурном кабинете местной детской больницы, сообщает в понедельник пресс-служба Следственного управления СК по Омской области.

В пятницу в полицию Калачинска поступило заявление от местной жительницы, над малолетней дочерью которой надругался неизвестный. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), говорится в сообщении на сайте СК.

Установлено, что 30 марта около 16 часов 10-летняя девочка проходила лечение в процедурном кабинете детской поликлиники МУЗ «Калачинская ЦРБ». Воспользовавшись отсутствием медсестры, в кабинет вошел злоумышленник и совершил в отношении ребенка «насильственные действия сексуального характера», говорится в сообщении. После этого он скрылся с места преступления.

По приметам, указанным свидетелями-пациентами, ожидавшими в коридоре, подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи 45-летний житель города Калачинска. Во время допроса мужчина дал признательные показания.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

http://news.siteua.org/Россия/355255/
В_Омской_больнице_был_изнасилован_ребёнок


http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=51283

kubasch

По словам старшего помощника руководителя Следственного комитета по Омской области Ларисы Болдиновой, обвиняемый пришел в поликлинику при больнице, чтобы найти своего товарища. Заглянув в один из кабинетов, он увидел на кушетке десятилетнюю девочку с повязкой на глазах, после чего решил ее изнасиловать, сообщают Life News.

Задержанный во всем признался на первом допросе. Следователям он рассказал, что, увидев девочку с повязкой на глазах, решил "немного с ней пошалить". В отношении насильника возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", сейчас он находится по стражей. Педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.
http://www.dni.ru/incidents/2012/4/2/230615.html

Дядюшка Ух

"немного с ней пошалить"
Вот даже и не знаешь, как на такое заявление реагировать! Цензурных слов нет. Карлсон недоделанный, мать его!

Пан Горицкий

Где была мать? А тому чмырю на зоне будет полный ахтунг.

Молчун11

Пан Горицкий
Где была мать? А тому чмырю на зоне будет полный ахтунг.

И кто вам такое сказал? Честный вор немного пошалил с ребенком лохов. Вот если бы он ребенка уважаемого в уголовной среде товарища попользовал то другое дело,а так простые честные люди для них источник существования и не более.

Дядюшка Ух

А тому чмырю на зоне будет полный ахтунг.
Ну да. Благородные доны, которых там 99,9%, непременно покарают нечестивца! И обязательно в естественные отверстия тела. В реальности авторитетом ему, конечно, не бывать. Но такие, как правило, благополучно свой срок досиживают где-нибудь в "обиженке".
Вот если бы он ребенка уважаемого в уголовной среде товарища попользовал то другое дело
Ну так у населения еще столько легенд и мифов, связанных с МЛС.