Челябинск.Гопники против "тигренка Жорика".

kubasch

Молодые люди в ростовых куклах тигренка Жорика - символа чемпионаты Европы по дзюдо, который в конце месяца пройдет в Челябинске, - едва не подрались с группой парней на пешеходной зоне «Кировка», где раздавали флаеры с приглашениями на турнир. Короткий ролик с инцидентом выложил на видеохостинг YouTube один из прохожих, зарегистрированный под ником «Сергей Корякин». По его словам, «трое гопников» сами начали «докапываться» до ростовой куклы. «Причем, парень молоток, долго терпел. Только когда совсем начали борзеть кинул одного через бедро, а гопники, как и стоило ожидать, поматерились да свалили. Потом только узнал, что в костюмах Жорика молодые дзюдоисты ходят. А самое забавное, что на помощь к товарищу прибежала еще одна ростовая кукла», - пишет «Сергей Корякин». Ролик появился в Интернете 1 апреля. Однако в оргкомитете чемпионата Европы по дзюдо уверяют, что это не шутка и не постановочные съемки.
видео:
http://www.mngz.ru/ural-federa...-dzyudoist.html

Rasmuswolf

тигр - красава 😊

bezceller

слишком много снимунов на мобильники, больше похоже на то, чт ребятки решили сделать забавный ролик...
p.s. а я то думал, будут кровь, мясо и крики раздираемых настоящим тигром людей...

Дядюшка Ух

"Чоткие" пачанчики! Кепка, "пивас" и сидение на корточках присутствуют. Утрированный образ, хотя... Вчера на Ваганьковском кладбище наблюдал как три радостно-безмозглых татуированных дебила в схожем "прикиде", улыбаясь полубеззубыми ртами, фотографировались "мабилами" на фоне могилы Абдулова. В той же позе "на корточках". Так что гопник - это состояние души.

Пан Горицкий

Господа! Это рекламный ход. Все наиграно до безобразия.

ShinMao

Дядюшка Ух
Так что гопник - это состояние души.
Скорее ее отсутствия.

MNV

Пан Горицкий
Господа! Это рекламный ход. Все наиграно до безобразия.

В чем смысл-то?

Пан Горицкий

MNV
В чем смысл-то?
Смысл? Да здесь полно смысла,для школоты-занимайтесь спортом,для обывателя светлый образ тигренка символа соревнований.Добро побеждает зло(зло гопнег).Народу нравится он хавает.Я не против ,но фальш мне не приятен,такое чувство что за лохов нас держат.