СПб. Отморозок ограбил старушку.

mr.ttrx

В подъезде одного из домов Приморского района Петербурга грабитель, избивший пожилую женщину и отобравший у нее сумку, попался в камеры видеонаблюдения. О задержании преступника пока не сообщается. Однако, по крайней мере, известно, что женщина, подвергшаяся жестокому нападению, жива.


Dr. San

Хорошо видно, как бабуля запустила в подъезд под магнитный замок этого урода сама. Он вошел за ней следом.
Получается, либо это ее сосед, и она его знала в лицо, либо сама же попустительствовала нападению на себя, запуская неизвестное ей мурло в подъезд.

Дядюшка Ух

Хорошо видно, как бабуля запустила в подъезд под магнитный замок этого урода сама.
В данном случае, как только бабуля открыла дверь, шансов не было. Он бы ее просто внутрь толкнул и все. Единственный вариант - не подходить к двери и с безопасного расстояния полицию вызвать, либо дождаться входящих соседей. Но для этого нужно анализировать ситуацию. Подозреваю, что бабушке не до этого было. Житейские хлопоты, предстоящий сериал по телевизору и т.д. Так что винить бабушку смысла нет. Она - стопроцентный пожилой обыватель с характерными мыслями и образом действий. А вот молодой отморозок не то поприще себе выбрал. Думаю, изловят его опера в ближайшее время и начнет он проходить свои тюремные "университеты".

Silver3d

блин, ну как бабушку так можно. Надеюсь это ***** поймают. Ох как я не люблю когда так рядом кто то входит, пропускаю вперед обычно.

likeshot

Silver3d
блин, ну как бабушку так можно
А чего вы удивляетесь? В век отсутствия воспитательных организаций, типа пионерии и комсомолии, каждый воспитывается как может. Надеюсь, поймают урода.

Odvokat P11001

Лица не видно, поэтому поймают не скоро, но поймают рано или поздно, сколько веревочке не виться...

author

Ошибка многих людей - впускают за собой кого не попадя. Вот и получают... Либо по башке, либо зассанный-разрисованный подъезд, квартирные кражи, тусовки наркоманов-алкашей-малолетней шпаны на лестнице. Зачем тогда и домофон ставить?
Бабуле - урок, что трущиеся у подъезда незнакомцы могут представлять опасность. Уродцу - скорейшей поимки и долгой отсидки.

Лодочник61

Надеюсь,этот чмошник свое получит.В пожилом возрасте, такие падения чреваты тяжелыми травмами. Калечить беззащитного человека за пару тысяч... Слов нет... Идентифицировать его по записи, наверное, не получится, но Бог не фраер.

Tataurof

ни х@Я себе!!! мне он не попался, при виде такого быстро забывается про пацыфизм и всё такое. я жутко возмущён

mr.ttrx

Лодочник61
Идентифицировать его по записи, наверное, не получится, но Бог не фраер.
Надо много версий отрабатывать. Возможно из знакомых, либо в день выдачи пенсии вел от места получения денег. Нужно hgjdthbnm другие камеры по маршруту. Был бы опером, все силы потратил бы на обнаружение мрази.

GanKo

Нужен домофон с кодом не только на вход в подъезд, но и на выход из него.

likeshot

GanKo
Нужен домофон с кодом не только на вход в подъезд, но и на выход из него.
Логично, не зря же в некоторых странах, оплата в метро проверяется на выходе.