В центре Москвы застрелили еще одного бизнесмена

k.o.t

м-да, еще один за сутки и...алкоголь в большом количестве - убивает


В центре Москвы застрелили бизнесмена и ранили его спутницу, сообщает 19 апреля РИА Новости.

Убитый и раненая были обнаружены в джипе Toyota Land Cruiser, припаркованном возле дома номер шесть по Пресненскому валу.

По информации издания Life News, убитого звали Илгар Джабраилов. Он занимался торговлей алкогольной продукцией.

По предварительным данным, киллеры нагнали джип бизнесмена на своей машине и на ходу открыли огонь. Джабраилов потерял управление и остановился возле дома номер шесть, при этом повредив другой автомобиль.

kubasch

МОСКВА, 19 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Застреленный сегодня в центре Москвы мужчина занимался бизнесом, связанным с торговлей алкогольной продукцией. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

Ранее сообщалось, что неизвестный возле дома 6 на улице Пресненский вал расстрелял из пистолета мужчину и женщину, которые находились в автомобиле Ленд Крузер. От полученных ранений потерпевший скончался на месте, женщина получила ранения и была госпитализирована.

"Личность погибшего установлена - это Элгар Джабраилов, 1959 года рождения. По данным полиции, мужчина занимался бизнесом, связанным с торговлей алкогольной продукцией", - сказал источник.

Раненая молодая женщина Ефтеева 1986 года рождения госпитализирована. О ее состоянии пока ничего не известно.

По данным правоохранительных органов, преступник стрелял в свою жертву из другой машины на ходу, уточнил источник.
http://www.itar-tass.com/c15/397489.html

k.o.t

Ему - 55 (было), ей - 26, в дочери годится.

kubasch

k.o.t
Ему - 55 (было),
Убитого в центре Москвы предпринимателя опознали
18:04 19.04.2012

Убитый в четверг в центре Москвы бизнесмен опознан Ильгар Алиев, сообщает в четверг сайт главного следственного управления СК РФ по столице.

В сообщении уточняется, что погибшему было 52 года. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ об убийстве, покушении на убийство двух человек и незаконном обороте оружия.

Ранее анонимный источник в правоохранительных органах сообщил Интерфаксу, что погибшим оказался генеральный директор компании «Мега колор» Ильгар Джабраилов.

По данным следствия, в 15.10 около дома N6 по Пресненскому валу неизвестный трижды выстрелил в Алиева и его спутницу, сидевших в автомобиле Toyota. От полученных ранений бизнесмен скончался на месте, девушка была госпитализирована с ранением в голову. Как сообщил РИА «Новости» очевидец происшествия, киллер стрелял из толпы прохожих.

http://www.km.ru/v-rossii/2012...atelya-opoznali

nitar

k.o.t
Ему - 55 (было), ей - 26, в дочери годится.

А что разве нельзя,у нас публичные люди имеют молодых,и ничего,живут.
Кто только больше от такого союза имеет,и чем это все расплачивается.Всегда было загадкой.

бес

в центре Москвы бизьнисьменов надолго ещё хватит, стреляй, не хочу.

------------------
In Gun We Trust

likeshot

Синька-зло.

nitar

бес
в центре Москвы бизьнисьменов надеого ещё хватит.

не,уже становиться вымершей профессией.119 тыс уже с судимостями.
ну и заодно перераспределить бизнес.обещала создать какой то орган,чтоб права бизнесменов отстаивать.Как то так.

k.o.t

Неизвестные преступники открыли огонь по машине «Ленд Крузер-200». Водитель погиб на месте, его спутница госпитализирована с ранениями.

В центре столицы в своей машине убит бизнесмен.

Убийство произошло в районе 15 часов дня - неизвестный киллер подошел к медленно двигавшемуся «Ленд Крузеру» по улице Пресненский вал, в котором находились мужчина и женщина, и открыли огонь по ним.

Мужчина скончался на месте от полученных ранений. При этом автомобиль, оставшись без управления, протаранил другую машину.

- Машина принадлежит генеральному директору компании ООО «Мегаколор» Илгару Джабраилову, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Известно, что он занимался бизнесом, связанным с алкогольной продукцией. Изначально решили, что расстрелян был именно он. Но вскоре выяснилось, что Джабраилов жив. В этот день на его авто поехал его друг по фамилии Алиев.

25-летняя женщина, находившаяся в джипе во время расстрела, является, по некоторым данным, женой Джабраилова. По всей видимости, Алена Евтеева пыталась закрыться, когда по ним открыли стрельбу. Она получила сквозное ранение левой руки, кроме того, при столкновении ударилась головой и получила ушибленные раны теменной области.

kubasch

К этой минуте следователи уже установили его личность. От огнестрельных ран скончался 52-летний Ильгар Алиев, сообщили в СКР. Кроме того, пострадала ещё и его спутница. Неизвестный преступник (или преступники - не исключено, что их было несколько) произвел не менее трёх выстрелов. Всё случилось на Пресненском валу, между домами номер 4 и номер 6. Ранее сообщалось, что был обстрелян автомобиль, в котором находились два человека, один из которых - предприниматель по фамилии Джабраилов.

Скорее всего, убийство заказное. Очевидцы говорят, что по машине стрелял кто-то из толпы пешеходов, когда машины остановились на светофоре. Видимо, за бизнесменом долго следили, ожидая наиболее удобный момент убийства. При этом, как передаёт РИА Новости, бизнесмен после первого выстрела пытался уехать, нажал на газ, но впереди было много машин и его автомобиль просто протаранил их. Женщина, сидевшая на пассажирском сидении, была ранена в голову и руку, но, крича, смогла выбежать из машины. Сейчас за её жизнь борются врачи.
http://www.1tv.ru/news/crime/204883

Shelton

Ильгар Джабраилов застрелил Ильгара Алиева, который "дружил" с его женой. Правдоподобно?

kubasch

Ильгар Джабраилов
для информации :
http://www.novayagazeta.ru/news/56160.html

klin_ok

шындец как все сложно и запутанно... а может застрелили Ильгара Джабраилова и его спутницу Ильгару Алиеву?

DENI

Запутано, конечно, но известный дед хасан поддерживает чеченских воров. Безусловно, кто-то из них переходит при этом дорогу славянским ОПГ. Так что вполне себе устранение конкурента.

Rasmuswolf

Кстати, техника исполнения - достаточно редкая.


================

Со слов очевидцев, киллер вел огонь буквально из толпы пешеходов, передает РИА "Новости". "Стрелявший шел вместе с остальными пешеходами и остановился возле машины, тогда он и открыл стрельбу", - сказала свидетельница.

Она описала преступника как молодого человека славянской внешности ростом около 175 сантиметров.

http://newsru.com/crime/19apr2012/shotchechjeepmsk.html

nitar

Rasmuswolf
Кстати, техника исполнения - достаточно редкая.


================

Со слов очевидцев, киллер вел огонь буквально из толпы пешеходов, передает РИА "Новости". "Стрелявший шел вместе с остальными пешеходами и остановился возле машины, тогда он и открыл стрельбу", - сказала свидетельница.

Она описала преступника как молодого человека славянской внешности ростом около 175 сантиметров.

http://newsru.com/crime/19apr2012/shotchechjeepmsk.html

Вот хохма то будет,искали киллера,а окажется все банально просто,водитель пер на пешехода ,а тот не выдержал.
версия нормальная такая жизненая.

kubasch

Следователи изучают видео расстрела бизнесмена в Москве

Киллер, застреливший предпринимателя Ильгара Алиева в джипе, попал в объектив камеры наблюдения. Запись оказалась в распоряжении портала Life News.

25-летняя Алёна Евтеева, которая сидела рядом с Алиевым, получила сквозное ранение левой руки. С её слов и благодаря показаниям свидетелей специалисты составили фоторобот киллера.
http://rusnovosti.ru/news/198755/


http://www.lifenews.ru/news/89484