Преподнес себя судмедэкспертам.

тов.Берия

По сообщению ИА "Тульские новости", на территории Тульского бюро судебно-медицинской экспертизы обнаружено тело 70-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. По предварительной информации, имеет место самоубийство, совершенное с помощью обреза охотничьего ружья.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначены необходимые экспертные исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

http://newstula.ru/fullnews_55989.html

Rasmuswolf

на кладбище суицидят, знаю, но шоп в помещении смэ...

тов.Берия

Не совсем в помещении, скорее рядом - "на территории".
Черный юмор из книг Шляхова медицинской серии. Там есть сюжет, где в стельку пьяный патологоанатом хочет уйти из жизни и размышляет над тем, как это сделать и что будет потом - "отвезут не в родную анатомичку, а к коллегам в судебно-медицинский морг, вот такая ирония судьбы"

Athlon

Помню, был случай недавно, один милицейский пенсионер застрелился на детской площадке. А тут человек все продумал, никого зря не побеспокоил. Если уж самоубиваться, то как-то так, а не шокировать детишек своими раскинутыми по детской площадке мозгами, или там не останавливать целую ветку метро, прыгая под поезд.

CyberDaemon

Хорошо что никого с собой в попутчики не прихватил.