Киев.Разбой на Павловской улице.

kubasch

18 мая в Киеве на улице Павловской неизвестные расстреляли автомобиль с людьми, два человека получили серьезные ранения.


Очевидцы рассказали, что в это время на Павловской была пробка, в которой застряла куча машин. В том числе, старая "Лада"-десятка с закарпатскими номерами, пишет "Комсомольская правда в Украине".

К этому автомобилю неспешно подошли двое мужчин в черных куртках. Вытащили пистолеты и одновременно начали стрельбу.

Один через приоткрытое стекло выстрелил водителю в голову и в живот, другой ранил в пах и в ногу пассажира на заднем сиденье. Прихватив из салона машины кейс, неизвестные скрылись. Все это происходило на глазах у множества свидетелей.

В пистолетах были резиновые пули, поэтому люди в "Ладе" выжили. Но раны тяжелые, весь салон "Лады" залитый кровью. На месте инцидента работает милиция.
видео:
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ki...yudmi-foto.html

http://news.bigmir.net/capital...omobil---VIDEO-


Новости Украины, Киев. Сегодня около половины пятого дня в центре Киева двое неизвестных попытались ограбить машину, в которой везли крупную сумму, только что полученную в банке. Нападавшие использовали огнестрельное оружие, ранив водителя и пассажира.

Наглое нападение случилось у перекрестка улиц Павловской и Дмитриевской - это всего лишь в двух кварталах от старого здания посольства США в Украине. Автомобиль ВАЗ-2110 с тернопольскими номерами попал в затор. В этот момент к автомобилю подбежали двое неизвестных и открыли огонь по людям в салоне.

Крупная сумма денег находилась в нескольких сумках, причем все они, кроме одной, были в багажнике «Лады». Ранив водителя и пассажира, нападавшие попытались открыть багажник, но у них не получилось. Тогда они забрали одну сумку с деньгами из салона и скрылись. Как показывают свидетели, их не поджидала никакая машина, грабители ушли дворами.

Прибывшие на месте происшествия медики госпитализировали водителя с ранениями средней тяжести, пассажиру авто медпомощь была оказана на месте, ехать в больницу он отказался.

По мнению правоохранителей, нападавшие вели стрельбу из травматического оружия.

На месте происшествия работает следственная группа.

http://www.profi-forex.org/new...%B5%D1%80%22%29

DENI

kubasch
Но раны тяжелые, весь салон "Лады" залитый кровью.
Журналисты...
kubasch
пассажиру авто медпомощь была оказана на месте

kubasch

В Киеве в упор расстреляли автомобиль (видео) (обновлено)

http://news.online.ua/489261/v...ideo-obnovleno/

Также очевидцы, пожелавшие остаться неназванными, утверждают, что в машине находилось двое мужчин - одному пули попали в живот, а другого, якобы, ранили в область паха.

Интересно,а что за гражданин(пассажир авто или прохожий) ,который в самом начале видео пытается атаковать грабителей?

Обратите внимание,что из синего авто кто-то эвакуирует ребенка,причем,на мой взгляд,действуют уверенно и достаточно грамотно.ИМХО

kubasch

19/05/2012 12:04

Преступники, которые в Киеве на углу улиц Павловской и Дмитровской расстреляли автомобиль, забрали кейс, в котором не было денег

Как рассказали в пресс-службе киевской милиции, двое мужчин днем сняли в банке крупную сумму денег и везли их в автомобиле ВАЗ-2110 с тернопольскими номерами, пишет газета «Сегодня»

Когда машина попала в пробку к ней подбежали двое мужчин и потребовали отдать им деньги, а затем открыли стрельбу из травматического оружия. Один из пострадавших госпитализирован с ранением живота и паха, у второго оказались мелкие ранения носа.

«По предварительной информации, деньги они не забрали, поскольку те находились в багажнике. Но стреляли по автомобилю и ногам жертв. Какая сумма была - пока неизвестно», - сказал нам начальник ЦОС ГУ МВД Киева Игорь Михалко. Преступники успели скрыться до приезда милиции. Сейчас их ищут.

Напомним, как сообщали «Комментарии», нападавшие прихватили из салона машины кейс, после чего покинули места преступления. Все происходило на глазах у множества свидетелей.
http://life.comments.ua/2012/0...sstrelyali.html

kubasch

Камеры наблюдения на офисных зданиях сняли двух убегающих грабителей, которые обстреляли автомобиль на пересечении улиц Дмитриевская и Павловская в центре Киева и забрали из салона сумку с деньгами. Видео с камер наблюдения «Обозреватель» получил из собственных источников.

На видео зафиксировано, как один за другим грабители пробегают по улице Дмитриевская по направлению к улице Воровского.
Первый грабитель останавливается, оборачивается назад и забегает во двор одного из домов. Второй пробегает дальше. У него на плече четко видно светлый рюкзак.

Напомним, в результате обстрела автомобиля «Лада», который стоял в пробке в центре Киева, были ранены два пассажира. Оба были прооперированы в Городской клинической больнице скорой помощи.

«Обозревателю» также удалось получить эксклюзивное видео с места происшествия, снятое одним из свидетелей нападения.
видео:
http://obozrevatel.com/crime/5...entre-kieva.htm

gorobec

снимать, возможно, человек начал на шум и начала нет.
С открыванием багажника не усердствуют на видео.
Обращает на себя внимание, что взяли то, что плохо лежало.
Приходит в голову, что:
Либо исполнители не видели кейс при выходе из банка. Не видели и как он оказался в багажнике.
Либо были 2 одинаковых кейса, что само по себе наводит на мысли.