Регистрация на Соревнования (Кубок, BR-50, LongRange) 9-го сентября (+)

Diver

Друзья!

9 сентября 2006 года состоятся соревнования, посвященные открытию осенне-зимнего сезона!

Соревнования пройдут на территории открытого стрельбища Таманской дивизии (близ Алабино, Московская область).

В программе Соревнований:
- Соревнования по стрельбе в бумажную мишень на Кубок ВОЛПО,
- Пневматический Бенчрест (BR-50),
- Long Range.

Предполагается возможность вольных стрельб, однако точно об этом будет известно чуть позже.

Объявляется предварительная регистрация на Соревнования

Оргкомитет просит участников Соревнований пройти предварительную регистрацию на мероприятие. Это необходимо для того, чтобы оргкомитет мог оценить количество посетителей и наилучшим образом организовать мероприятие.
Для того, чтобы пройти предварительную регистрацию, необходимо выслать письмо по адресу alex@airgun.org.ru. В поле "Тема" указать "Регистрация на Соревнования 9 сентября". В теле письма необходимо указать
1. ФИО (ник)
2. Оружие
3. Номинации, в которых намерены участвовать
4. Поедете ли вы на автомобиле или без оного. Если вы едете на автомобиле - обязательно укажите марку, цвет и госномер авто.

Просьба серьезно отнестись к предварительной регистрации! Мы ждем ваших заявок!


Предварительное расписание Соревнований
9:15 - 9:30. Сбор участников и гостей у ст.м.Юго-Западная. Автостоянка близ Макдональдса, из метро последний вагон, налево, налево. Мобильный телефон оргкомитета - (495) 746-15-65.
9:30. Отъезд. Просьба не опаздывать. Проезд на территорию стрельбища не свободный. Тот, кто опаздает, уже на территорию стрелбища может не попасть.
11:15. Прибытие на стрельбище.
11:45. Начало регистрации на соревнования по всем трем номинациям.
12:30. Начало соревнований на Кубок ВОЛПО.
15:00. Начало соревнований "Бенчрест БР-50".
16:00. Начало соревнований Long Range.
16:30. Вольная стрельба, подсчет результатов.
17:30. Награждение победителей.
18:00. Отъезд.

Расписание приблизительное, возможны корректировки.

Описание проезда до стрельбища
Убедительная просьба к автомобилистам не игнорировать сбор у Макдональдса. Ваши транспортные средства очень помогут пешим участникам соревнований добраться до места состязания.
Заранее спасибо.

Выезд из Москвы в сторону области по Ленинскому проспекту, который переходит в трассу Киевского направления, и направляемся в область, минуя поворот на аэропорт Внуково, далее, через Наро-Фоминский район, через Апрелевку до поворота направо у поста ГАИ. Далее, по главной дороге, через ж/д переезд до посёлка Юшково, за которым, перед надписью пос. Калининец, поворачиваем налево через КПП Таманской дивизии (въезжающим приоритет перед выезжающими). По главной дороге, через лежачих полицейских , через военный городок, упираемся в серые, вертикальной решётки, ворота с постом солдат. Далее, проехав до Т-образного перекрёстка, поворачиваем направо и снова до Т-образного перекрёстка, на котором налево. Взору откроется мемориал из трёх танков на постаменте. Справа от дороги, в 5-ти метрах забор, в конце которого серые, глухие ворота вот за ними и есть ларчик. От этих ворот производится звонок начальнику стрельбища. Ворота открывает солдатик и вы попадаете в будущий центр подготовки олимпийской сборной по пулевой стрельбе. Едем прямо (70метров), направо 50, и направо, на стоянку. Взору предстанут Крытый тир, несколько флигелей, футбольное поле, много деревьев и два стрельбища по 50 метров дистанции, одно 380 метров дистанции. Каждое шириной около 60 метров.

Если вы едете пешком. Белорусский вокзал, электричка до ст. Голицыно. На станции выходите, затем по левой стороне от путей вперед до остановки маршрутки 71 (желательно спросить у местных, где это, ибо не очевидно). На маршрутке до конечной. Вперед по ходу будет КПП. Проходите КПП (пешеходам - проход свободный), первый поворот направо, потом первый поворот налево. Впереди вдалеке увидите танки, справа - стена. Идете вдоль стены, пока в ней не увидите серые ворота. Если ворота открыты - заходите, проходите в сторону стрельбища. Если закрыты - звоните 746-15-65.

Diver

Возможно, что порядок дисцицплин будет такой:
1. BR-50 (международная мишень, 25м, классы РСР и ППП, открытое стрельбище);
2. Кубок ВОЛПО (четыре положения - с колена, лежа, стоя и положение ФТ) - 35м для РСР, 25 м для ППП. Мишень - обрезанная до "шестерки" мишень N7. Открытое стрельбище;
3. Long Range - open class. (Дистанции - 100, 120 и 140м. Размер мишеней уменьшен до ~10 см. Задача - поразить все три мишени минимальным количеством выстрелов).

Diver

Только что (время 11 ночи) позвонили из тамани и сказали, что в связи с приездом каких-то там военных, соревнования завтра ОТМЕНЯЮТСЯ.
Завязываем с Таманью, короче. И письмо мы официальное писали с заявкой и пропуска заказали... Это не подход, а трындец!