Помогите МР-654К

piston15

перемещено в апгрейд и ремонт пневматики



Недавно купил МР-654К,Через некоторое время произвёл полную разборку.
Разобрал по порядку. Сначала произвёл не полную разборку, "Шептало", "рукоядку", "боевую пружину", "курок", "Спуковая тяга с рычагом взвода" Спусковой крючёк.

Всё смазал начал собирать. Вот тут-то и оно.
При попытке взведения курка и выстреле, ничего не происходит, или его клинит.Я даже снять затвор не могу. Дальше лучше, пытаюсь снять предохранитель, и тут он выстреливает...

Мне кажется,что слетает боевая пружина с "Спуковой тяги с рычагом взвода"

Увожаемые Гуру оружейного дела, подскажите,как правильно собрать.

С уважением Алексей.

piston15

Ребят, неужели не кто не знает?

7is7

Вы просто разделом ошиблись. МР-654 вряд ли относится к спортивному оружию 😛 . Вам сюда: http://guns.allzip.org/forum/24/

Psix

Сходи в оружейную мастерскую! Или попробуй сначала оттянуть рамку, затем нажми на спусковой крючок, потом отведи затвор назад и питом паодними вверх с силой, а если не поможет, то тогда попробую ещё что-нибудь подсказать!

L_Dorrit

Еще загляните в эти темы. А вообще поиск по форуму иногда дает неплохие результаты. :-)
http://guns.allzip.org/topic/4/154.html http://guns.allzip.org/topic/44/81812.html

И - точно ли собрали правильно? Спусковой крючок, спусковая тяга, курок, боевая пружина, затворная задержка, шептало... Узкое перо боевой пружины не должно попадать в прорезь рычага взвода. Еще - после того, как шептало вернули на место и пружину зацепили, - отведите курок назад, проследите, чтобы шептало при легком нажатии сверху встало четко в образовавшийся просвет. Не ставя на место затвор, проверьте спуск... в общем, люди поумнее есть, почитайте темы форума. :-)



перемещено в апгрейд и ремонт пневматики