К какому клубу примкнуть?

GoldenMike

Есть проект по организации "Российско-немецкого стрелкового общества".Будет не более мероприятий 5 в году от 40 до 50 чел. Посоветуйте, к кому можно примкнуть?
Пожалуйста, по делу.Если хочется "поумничать" - буду удалять.Особенно не местных.В Европе всё "очень хорошо", вот и не лезьте сюда,"наслаждайтесь" жизнью как-нибудь без нас.А мы тут сами тоже как-нибудь разрулим.

Fencer

Каковы цели общества? Что за мероприятия?
Да никаких целей у него нет и общества нет. Он уже достал всю немецкую ветку своим тролингом, похоже, что и эту затролит.
Особенно не местных.В Европе всё "очень хорошо", вот и не лезьте сюда,"наслаждайтесь" жизнью как-нибудь без нас.А мы тут сами тоже как-нибудь разрулим.
В России я местная, также, как и в этой ветке, где я с самого ее создания и многих здешних участников знаю не по никам, а лично.

Fencer

Есть, как и ветки некоторых других стран

GoldenMike

есть немецкая ветка? с настоящими немцами? ух-ты!
Есть, как и ветки некоторых других стран
-
"2-я Украинская".So stimmt.

GoldenMike

Что за мероприятия?
Соревнования ISSF на базе ПП-2/ВП-4.Персональный состав:студенты и учащиеся ДЮСШ г. Москвы - 50 о/о и окрестностей (20 о/о), ветераны (ДСО "Динамо")20(о/о)и инвалиды - 10 (о/о).Как-то так.

GoldenMike

вы организуете?
Да мы всё организуем, но ради нескольких мероприятий не хочется городить отдельный клуб со всеми вытекающими.Можем на себя взять оборудование и платить дольку в общую казну.Как-то так.