Ищу рукоятку размера S-XS для Walther cpm-1, lpm-1, lp200, cp200

Torsi

Хочу приобщить жену к спортивной стрельбе, дабы тренироваться-соревноваться вместе (купил два Вальтера CPM-1) и поэтому ищу рукоятку под женскую руку, размера S. Также подходит от семейства Walther LPM-1, CPM-1, CP200-201, LP200-201.

Grunherz

Каких же размеров жена? У этой серии рукоятки все маломерки, для девушки 165см 50кг М ка была в самый раз.
Я себе ищу L на такой аппарат.

Torsi

Хм, у меня ладонь 85-90, и обе рукоятки м подходят с небольшим поджатие площадки ( номинал у них на 90 мм). У жены ладонь 75-80 мм, это даже не S, а вроде как XS размер( если в таблице для заказа у rink размеры смотреть).
Может быть подскажете - от 300 или 400 серии с минимальными доработками рукоятки подходят?Просто таких рукояток б/у пару штук есть на игане в продаже..

Grunherz

Torsi
Может быть подскажете - от 300 или 400 серии с минимальными доработками рукоятки подходят?Просто таких рукояток б/у пару штук есть на игане в продаже..

От 300 серии вроде становится, но не без рукоблудства. Токарник точно понадобится, в силу особенностей крепления.
Т.е. я бы стал этим заниматься только по ОЧЕНЬ большой необходимости. Вроде с мелкими размерами на 200 серию на игане был даже выбор.

Torsi

На игане мониторю, в продаже S есть, но под левую руку)может что-то еще всплывет...
Фрезер на работе есть, подрезать от ЛП 300 смогу, с токарным сложнее, его нет(А что там токарить то нужно? Интересуюсь,т.к. на игане как раз от LP300 XXS рукоятка есть...

Grunherz

Torsi
На игане мониторю, в продаже S есть, но под левую руку)может что-то всплывет...
Фрезер на работе есть, подрезать от ЛП 300 смогу, с токарном сложнее, его нет, а что там токарить то нужно? Т.к. на игане как раз от LP300 XXS рукоятка есть...

Подрезать как раз ничего не надо. Выборка у 300 гораздо больше чем у 200. На 200 надо точить переходник-удлинитель под посадочное 300. Операция на вид выполнимая, но это только по внешнему виду, какие подводные камни могут появиться так сразу неочевидно.

Djinny

http://guns.allzip.org/topic/169/330228.html
У Сергея как раз с дамской рукояткой такой пистоль. Пострелять из него точно можно. А там может ещё на что сговоритесь

Torsi

Спасибо, пообщались с Сергеем - но рукоятка не того размера, тоже М-ка. Зато на Игане нашел рукоятку от Rink размера S, да под ладонь с длинными пальцами - надеюсь подойдет ))

Djinny

У меня размер меньше M (по крайней мере по Steyr-овским размерам), в ту что у Сергея я и руку нормально просунуть не мог. Либо они действительно маломерки.