Продам пистолет DRULOV DU-10 в Москве.

Mischa

Хорошая альтернатива для начинающего стрелка-пистолетчика.
Доведенный до ума DRULOV DU-10 вы можете посмотреть сдесь: http://guns.allzip.org/topic/25/231739.html

Grizlik

Mischa
Хорошая альтернатива для начинающего стрелка-пистолетчика.
Доведенный до ума DRULOV DU-10 вы можете посмотреть сдесь: http://guns.allzip.org/topic/25/231739.html

Изначально пистолет Drulov DU-10, в штатном самозарядном варианте (магазин на 5 пулек) делался как как тренировочный пистолет, в частности для "домашней" и более дешевой чем с огнестрелом, отработки техники выполнения таких упражнений в скоростной стрельбе как, например, "олимпийка". А вот для чего он сделан с таком варианте как на ссылке, это действительно непонятно, по крайней мере мне. До Иж-46 ему все же еще очень далеко, хотя бы в плане регулируемости усилия и характера спуска. Я не говорю уже о стабильности скорости. Компрессионку сравнивать с СО2 все же не совсем корректно, хотя бы из за термонестабильности всех систем на СО2. К слову,компрессионка часто превосходит по стабильности скорости даже редукторные ПЦП системы.
Продавать его в таком "доработанном" виде дороже чем можно купить новый ИЖ-46, ну может конечно кто нить и купит, но очень сомневаюсь.
Ведь основного его плюса, это самзарядности, уже нет.
Я свой DU-10, чуток б/у шный, но в рабочем состоянии, совсем недавно покупал в Москве за 7 тыров.

Mischa

В принципе я согласен с Вами что чехам хотелось сделать недорогой пистолет с автоматикой , но у моего пистолета автоматика работала плохо , частые двойные выстрелы и УСМ вообще ни-какой .
По поводу ИЖ-46 - догнать тяжело конечно , DRULOV DU-10 короче , прицельная планка короче , вот основной ответ .
Зато какой баланс у DRULOV в руке лежит , как влитой .
Пистолет делал для себя , но что-то остыл к пистолетам .
В пистолете все сырые винты заменены на нормальные под шестигранник.

Grizlik

Mischa
.. DRULOV DU-10 короче , прицельная планка короче , вот основной ответ .
А зачем чехам его было делать длинее, если у стандартного мк пистолета, а сейчас все скоростные мк пистолетные упражнения стреляются из стандартного пистолета (с длинным патроном). у него прицельная линия ограничена, не более 220 мм. Поэтому у Дрюлика мне мушку еще и назад пришлось перенести. Для полной идентичности характера прицеливания с тем же ИЖ-35. Кстати, мушка не у дульного среза, а чуток сзади на стволе, на многих стандартных пистолетах, имеющих общую длину больше 220 мм.